0. Я хочу подать анкету. Куда ее выкладывать?
В раздел "Регистрация".

1. Можно ли у вас играть за неформалов, слепых, калек?
Да, можно. У нас нет строгого дресскода.

2. Можно ли у вас играть за девушку в борделе, но не за танцовщицу/официантку?
Правила изменились, так что да, вы можете играть за девушку в борделе, если ее ориентация будет гомо или би.

3. Я хочу сыграть рейтинговую сцену во внеигровом разделе. Возможно ли это?
Возможно все, но следует учитывать, что такого рода сцены отталкивают очень многих людей от появления во флуде. Как показала практика, в таком случае во флуде появляются исключительно те люди, которым нравится это читать, но таких, к сожалению, не так много. Более того, люди чувствуют себя некомфортно. Следует проявлять уважение к другим игрокам, у нас есть множество других локаций, где можно также небольшими постами сыграть, так как размер поста у нас неограничен. Исключение составляют темы "Игра в кости" и "Правда или действие" на период выполнения задания. Выполнили задание - проявите уважение к другим. Это не ханженство, у нас действительно достаточно разделов, чтобы сыграть рейтинг без обременения себя созданием различных тем и размерами постов. Мы не хотим отталкивать своих игроков.

4. Мне бы хотелось сыграть флешбек/телефонный разговор/смс-переписку/разговор по рации/прочее. Где я могу это сделать?
В разделе "Альтернатива".

5. Мой персонаж асексуал. Я могу играть рейтинговые сцены?
Если они не содержат полового акта - да, можете. Если вы создаете асексуала, вы осознанно соглашаетесь с тем, что секс вы играть будете по-минимуму и исключительно в целях удовлетворить желание своего партнера, как это делают все асексуалы, так как половое влечение - это далеко не их конек.

Список вопросов будет пополняться со временем.