Le Chabanais

Объявление

навигация

новости

Убедительная просьба - перед регистрацией ознакомиться с правилами.

15.11.2017
Дорогие гости!

С сегодняшнего дня в бордель принимаются девушки ориентации гомо и би. Ограничение на прием женских персонажей снимается.

13.11.2017
Дорогие и любимые гости и участники!

Спешим сообщить, что с 1 декабря 2017 года стартует писательский конкурс, который продлится до 15 декабря 2017 года. Подробности будут чуть позже в теме новостей. У вас еще есть время зарегистрироваться и познакомиться с теми, кто уже с нами!

09.11.2017
Дорогие участники!

Хотелось бы выразить благодарность Джеку Каллахану и Стиву Идену за проявляемую активность и помощь в поиске багов. Спасибо, ребята. АМС вам благодарны за вашу помощь в развитии.)

11.10.2017
Уважаемые гости!

Заходя к нам на форум, не стоит уходить с мыслью "Очередная дохлая ролевая". Без вашей помощи мы так и останемся очередным мертвым форумом. Так что заходите к нам и регистрируйтесь, с вами обязательно сыграют и пообщаются. :)

17.09.2017
Дорогие гости!

Приглашаем вас принять участие в акции форума "Публичный дом Le Chabanais"! Теперь для приема в игру вам понадобится только написать пробный пост на заданную тему. Подробности акции можно узнать здесь.

09.07.2017
Дорогие гости!

Ввиду того, что скрипт на автовход читателя больше не работает, просьба пользоваться данными аккаунта читателя:
Логин: Читатель
Пароль: 000000
Спасибо за понимание, скрипт будет установлен, как только разработают его новую версию.

10.06.2017
Дорогие гости!

Основная информация форума претерпела изменения и была немного расширена и частично переписана. В теме ролей были оставлены подсказки, как именно вы можете попасть в бордель. Просьба ознакомиться с темами О ролях и Публичный дом "Le Chabanais".

14.05.2017
Дорогие гости!

Форум переведен на эпизодическую систему игры. Все существующие эпизоды разосланы участникам в ЛС.

10.05.2017
Дорогие гости!

Был переделан раздел альтернативы, так как подфорумы с нами не хотят дружить после обновления rusff. Также спешим сообщить, что вскоре система игры перейдет полностью в эпизодическую. Просьба не паниковать - ваши игры останутся в сохранности, а ссылки на эпизоды с ними будут высланы в ЛС.

29.04.2017
Дорогие гости!

Форум был восстановлен из резервной копии, потому статистика посещений за последние сутки была утеряна. Просьба не паниковать, она просто начала свою работу заново. Спасибо за понимание!

18.04.2017
Дорогие гости!

У нас стартовало сразу два события - "Сказки под луной" и "Волк в овечьей шкуре". Регистрация на события происходит по сокращенному шаблону, с которым можно ознакомиться в данной теме.

18.04.2017
Дорогие гости!

Добавлен новый скрипт для смены профиля. Подробности в теме новостей.

16.04.2017
Дорогие гости!

У нас открыт прием по сокращенной анкете для желающий играть только в альтернативе. Ознакомиться с правилами приема вы можете в теме шаблон анкеты.

С полным списком новостей можно ознакомиться в соответствующей теме.

Время в игре
2017 год
Наступила осень - период сентябрь - ноябрь.
Становится холоднее с каждым днем, наступает пора теплых пледов и горячего глинтвейна. Или, может, предпочтете что-нибудь погорячее?

Топы и каталоги
Рейтинг форумов Forum-top.ru LYL White PR Зефир, помощь ролевым

АМС
Тристан Мидлтон
Главный администратор и создатель форума, кодер. Ответственный по всем вопросам. Поможет с анкетой, если это необходимо, а также прислушается к вашим пожеланиям касательно форума.
Рауль Франц Готье
Заместитель главного администратора. Идейный вдохновитель. Главный советник. Местный блюститель порядка (даже несмотря на свою роль). Ответственный за прием анкет.

Активисты
Адам Кертис
Любитель писать посты.
Рауль Готье
Активный игрок, массовик-затейник, автор больших и красивых постов.
Стив Иден
Активный флудер и писатель постов, а также помощник на добровольных началах.
Джек Каллахан
Активный игрок и флудер, ловец багов и генератор идей.

розыск
Жак Луи Вальян
Можно вытащить человека с войны, но нельзя убрать войну из человека. Начальник личной охраны Рауля Франца Готье. Подробнее в теме по клику.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Le Chabanais » Флуд » Флуд №4 Терраса

Флуд №4 Терраса

Сообщений 361 страница 390 из 663

1

http://syndyk.by/sites/syndyk/img/photoreportage/20675/760x570/image-196036.jpg

Отредактировано Джереми Бенуа (24-05-2017 22:33:07)

+2

361

Стефан Зингер

- Лето. Время отпусков. Но я уже, - едва заметно улыбнулся, - Ничего, напишите в соответствующей теме, и спокойно можете лететь на Багамы. Джин или разбавить тоником?

0

362

Нейт О'Кайн
напишу обязательно, вообще то я больше коньяк предпочитаю

0

363

Стефан Зингер
- А я англичанин, а это наше фирменное. Ну хорошо, сейчас схожу за ним, - хорошо, что ещё не успел приложить пятую точку, потому развернулся на сыске и направился за коньяком. Ну и за джином, так "на всякий случай".

0

364

Нейт О'Кайн
ммммм, я пью по личным предпочтениям8 понаблюдал за нам* я не долго тут пробуду,м еня сладкий мальчик ждет, такой шанс нельзя упустить, сами понимаете

0

365

Стефан Зингер
- Хах, да, могу вас понять, - принес две бутылки и ставит их на столешницу. Поставил и рюмки, которые держал меж пальцев, и стал разливать коньяк, - Правда я весьма избирательный человек в этом плане, но как говорится, каждому своё. Я нисколько не давлю, если вдруг подумали, - подаёт рюмку, и сам берет одну, - За ваше здоровье и за то, чтобы мальчик оставался сладким.

0

366

Нейт О'Кайн
и кого же вы выбираете чаще всего? есть предпочтения в избирательности?
*взял свою рюмку и чуть приподнял ее* Благодарю, спасибо за пожелания, пусть так оно и будет. *отпил, смакуя напиток на языке*

0

367

Стефан Зингер
- Порядочные джентльмены или леди, - ухмыльнулся, - Ярый сторонник моногамии. Я неисправим, - осторожно отпил чуток, - А у Вас? Есть какие-то пожелания? Симпатии или антипатии?

0

368

Нейт О'Кайн
ммм, люблю людей страстных во всем, в жизни, в сексе, ярких, не стесняющихся, открытых, как то так * улыбнулся допивая коньяк*
Что мистер  О'Кайн на этой приятной ноте, я вас оставлю, ибо уже поздно, но надеюсь на новую встречу и продолжение разговора.
Добрых снов.

0

369

Стефан Зингер
- Слишком идеализированное представление, если все вместе. Увы, из всего перечня зачастую вместе клеится от силы черты три. Хотя исключения всегда бывают. Надеюсь, вы нашли такой бриллиант. Или найдете, - ещё немного отпил, - Хорошо, приятно провести вечер. И да, обязательно обсудим это вновь, коль пожелаете. А я пойду на боковую, - поклонился на прощание допил рюмку и ушел к машине.

0

370

- Хм, никого нет? - слегка расстроился, но уселся на диван и думает о своём о чем-то.

0

371

- Доброй ночи, - улыбнулся с порога

+1

372

Джеймс Арчер
- Очень доброй, - улыбается в ответ, уступает место рядом с собой.

Отредактировано Нейт О'Кайн (14-07-2017 23:48:36)

0

373

- Дратути,- помахал ручкой с порога, сказав слегка в нос.

Отредактировано Имир (25-08-2017 22:20:25)

0

374

Имир
- Добрый вечер, - с интересом пытается рассмотреть хоть что-то.

0

375

Имир
- Привет. Пришел-таки, подлец, - улыбнулся с порога

0

376

Тристан Мидлтон
С интересом уставился на молодого человека, склонив голову на правый бок и расплывшись в дурашливой улыбке.

0

377

Имир
- Жутковато смотрится, - признался с улыбкой.

0

378

Джеймс Арчер
Резко обернулся, замахав ладонью, все с той же улыбкой.
- С-с... Пятого приглашения?

0

379

Тристан Мидлтон
- Давно мне не были адресованы такие лестные комплименты,- расплылся в искренней улыбке,- приятно, спасибо.

0

380

Тристан Мидлтон
- Добрый вечер, - улыбнулся весело.

Имир
- С первого пинка, может? - рассмеялся.

0

381

Джеймс Арчер
- Тише-тише,- приложил указательный палец левой руки к губам, что были накрашены бледной красной помадой,- я тут образ делаю, дурашка.

0

382

Имир
- Молчу-молчу, ваше Темнейшество, - поклонился легко.

0

383

Джеймс Арчер
- Я - Ужас,  летящий на крыльях ночи,  кхм,- сделал неловкую паузу, откашлявшись  и переведя взгляд,- из другого контента, прошу простить.

Отредактировано Имир (27-08-2017 12:38:57)

0

384

Прошел в пустующую террасу, поежился, осматриваясь.

0

385

Джесси Стоун
- Ты чего не спишь, малыш? - улыбнулся чуть юноше. - Я думал, ты уже уснул.

0

386

Тристан Мидлтон
- М? - обернулся на голос. - Да так... Вышел немного прогуляться, подышать свежим воздухом, и пойду... А вы?

0

387

Джесси Стоун
- Это правильно. А я только закончил разбирать бумаги и подыскиваю, с кем бы погреться ночью. Ты же не занят? - прищурился, наблюдая за ним.

0

388

Тристан Мидлтон
Немного испуганно взглянул на директора, поджав губы.
- Нет, мсье, сегодня я не занят. А вы хотите, чтобы я согревал вашу постель?

0

389

Джесси Стоун
- А почему бы и нет? - обнял юношу за плечи. - Ты мил и красив. Пойдешь ко мне?

0

390

Тристан Мидлтон
Помялся, потупив взгляд.
- Если вы этого хотите, то я мог бы, конечно...

0

Вы здесь » Le Chabanais » Флуд » Флуд №4 Терраса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC