Le Chabanais

Объявление

навигация

новости

Убедительная просьба - перед регистрацией ознакомиться с правилами.

15.11.2017
Дорогие гости!

С сегодняшнего дня в бордель принимаются девушки ориентации гомо и би. Ограничение на прием женских персонажей снимается.

13.11.2017
Дорогие и любимые гости и участники!

Спешим сообщить, что с 1 декабря 2017 года стартует писательский конкурс, который продлится до 15 декабря 2017 года. Подробности будут чуть позже в теме новостей. У вас еще есть время зарегистрироваться и познакомиться с теми, кто уже с нами!

09.11.2017
Дорогие участники!

Хотелось бы выразить благодарность Джеку Каллахану и Стиву Идену за проявляемую активность и помощь в поиске багов. Спасибо, ребята. АМС вам благодарны за вашу помощь в развитии.)

11.10.2017
Уважаемые гости!

Заходя к нам на форум, не стоит уходить с мыслью "Очередная дохлая ролевая". Без вашей помощи мы так и останемся очередным мертвым форумом. Так что заходите к нам и регистрируйтесь, с вами обязательно сыграют и пообщаются. :)

17.09.2017
Дорогие гости!

Приглашаем вас принять участие в акции форума "Публичный дом Le Chabanais"! Теперь для приема в игру вам понадобится только написать пробный пост на заданную тему. Подробности акции можно узнать здесь.

09.07.2017
Дорогие гости!

Ввиду того, что скрипт на автовход читателя больше не работает, просьба пользоваться данными аккаунта читателя:
Логин: Читатель
Пароль: 000000
Спасибо за понимание, скрипт будет установлен, как только разработают его новую версию.

10.06.2017
Дорогие гости!

Основная информация форума претерпела изменения и была немного расширена и частично переписана. В теме ролей были оставлены подсказки, как именно вы можете попасть в бордель. Просьба ознакомиться с темами О ролях и Публичный дом "Le Chabanais".

14.05.2017
Дорогие гости!

Форум переведен на эпизодическую систему игры. Все существующие эпизоды разосланы участникам в ЛС.

10.05.2017
Дорогие гости!

Был переделан раздел альтернативы, так как подфорумы с нами не хотят дружить после обновления rusff. Также спешим сообщить, что вскоре система игры перейдет полностью в эпизодическую. Просьба не паниковать - ваши игры останутся в сохранности, а ссылки на эпизоды с ними будут высланы в ЛС.

29.04.2017
Дорогие гости!

Форум был восстановлен из резервной копии, потому статистика посещений за последние сутки была утеряна. Просьба не паниковать, она просто начала свою работу заново. Спасибо за понимание!

18.04.2017
Дорогие гости!

У нас стартовало сразу два события - "Сказки под луной" и "Волк в овечьей шкуре". Регистрация на события происходит по сокращенному шаблону, с которым можно ознакомиться в данной теме.

18.04.2017
Дорогие гости!

Добавлен новый скрипт для смены профиля. Подробности в теме новостей.

16.04.2017
Дорогие гости!

У нас открыт прием по сокращенной анкете для желающий играть только в альтернативе. Ознакомиться с правилами приема вы можете в теме шаблон анкеты.

С полным списком новостей можно ознакомиться в соответствующей теме.

Время в игре
2017 год
Наступила осень - период сентябрь - ноябрь.
Становится холоднее с каждым днем, наступает пора теплых пледов и горячего глинтвейна. Или, может, предпочтете что-нибудь погорячее?

Топы и каталоги
Рейтинг форумов Forum-top.ru LYL White PR Зефир, помощь ролевым

АМС
Тристан Мидлтон
Главный администратор и создатель форума, кодер. Ответственный по всем вопросам. Поможет с анкетой, если это необходимо, а также прислушается к вашим пожеланиям касательно форума.
Рауль Франц Готье
Заместитель главного администратора. Идейный вдохновитель. Главный советник. Местный блюститель порядка (даже несмотря на свою роль). Ответственный за прием анкет.

Активисты
Адам Кертис
Любитель писать посты.
Рауль Готье
Активный игрок, массовик-затейник, автор больших и красивых постов.
Стив Иден
Активный флудер и писатель постов, а также помощник на добровольных началах.
Джек Каллахан
Активный игрок и флудер, ловец багов и генератор идей.

розыск
Жак Луи Вальян
Можно вытащить человека с войны, но нельзя убрать войну из человека. Начальник личной охраны Рауля Франца Готье. Подробнее в теме по клику.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Le Chabanais » Флуд » Флуд №4 Терраса

Флуд №4 Терраса

Сообщений 391 страница 420 из 663

1

http://syndyk.by/sites/syndyk/img/photoreportage/20675/760x570/image-196036.jpg

Отредактировано Джереми Бенуа (24-05-2017 22:33:07)

+2

391

Джесси Стоун
- А ты сам этого хотел бы? - пальцами коснулся его подбородка. - Не испугаешься?

0

392

Тристан Мидлтон
- Думаю,пугаюсь, мсье. Да и вы не так уж страшны, по крайней мере, сейчас... - чуть улыбнулся в ответ на прикосновение и прикрыл глаза. - Пойдемте тогда греть друг друга? Ночи теперь холодные, пора кутаться в пледы и обкладываться котами.

0

393

Джесси Стоун
Рассмеялся, похлопав юношу по плечу.
- Ты чудо, Джесс. Пойдем, - улыбнулся несколько устало и отправился с молодым куртизаном к себе в номер.

0

394

Как чертовски непривычно без барной стойки. *вошел на террасу, потянулся, аккуратно держа на весу полную пивную кружку, и мягко сел на диван, подложив под спину подушку.* Хотя здесь куда уютнее, чем в баре. *задумчиво, куда-то в пустоту*

0

395

Джек Каллахан
Думаю,  ты и без барной стойки найдешь месторождение алкоголя. Иначе зачем еще с тобой общаться. *покосился на кружку с пивом в руках мужчины* Вечера. Давно не виделись. *единомоментно и необратимо развалился на диване* Я успел соскучиться.

0

396

Стив Иден
У меня и для тебя кое-что есть. *расплылся в улыбке* Помимо множества новых шуток, ждущих своего часа, мистер Ведро. Держи. *поставил на стол кружку и вытащил из-под куртки явно взятую... взаймы из бара бутылку нагревшегося пива.* Для друга ничего не жалко. *протянул бутылку собеседнику.*
Вот как? Ты правда скучал? *недоверчиво прищурился*

0

397

Джек Каллахан
Теплое пиво? *нежно улыбнулся бутылке* Как это мило с твоей стороны! *взял бутылку и открыл ее* Настоящего друга видно по поступкам. *сделал глоток и постарался как можно скорее прогнать по горлу теплую пену* Страшно представить, откуда ты достанешь следующую партию.
*прикусил изнутри щеку, чтобы удержать бурный поток тупых веселых шуток* Правда. Иначе меня бы здесь не было. Как поживаешь?

0

398

Стив Иден
А ты не представляй. *ласково* Я достаточно изобретателен в вопросе "как достать алкоты". Ну и вообще изобретателен. *самодовольно* Что ж. Тогда за встречу? *приподнял светлые брови, глядя всё еще недоверчиво, но тепло* Я, пожалуй, тоже соскучился без тебя, торчок ты... эдакий. *легонько постучал себя по губам кончиками пальцев* Если нас примут, с кого первый пост?

0

399

Джек Каллахан
Какая встреча, такой и алкоголь. *приподнял бутылку в знак согласия* За встречу. *быстро отпил, натужной улыбкой усиленно изображая удовольствие от пива*  Неужели? Поэтому принес на посиделки старых друзей теплую бурду? *беззлобно* 
С тебя. И шапка эпизода, и пост. Будешь лидер.

0

400

Стив Иден
Ну кто бы сомневался. Ладно. Но в таком случае я жду беспрекословного подчинения! *многозначительно* Колготки, например.
Что принес, то и принес. Я же тут не в своих владениях. *развел руками* Хотя... *помедлил* Ладно. Если ты меня поцелуешь, красавчик, я достану крепкий... *пауза* холодный алкоголь. *сально*

+1

401

Джек Каллахан
Что, так сразу? *слегка изменился в лице* Ты садишься к мне в салон, а там... коготки? *сделал пару больших глотков*
Ты это серьезно? Считаешь, я настолько пал, что готов продаваться за выпивку? *кисло изогнул бровь* По-моему, ты от себя без ума. *послал воздушный поцелуй* И если тебе и нужно с кем-то целоваться,то с зеркалом. *потер висок кончиком пальца* А что из выпивки?

0

402

Стив Иден
Если я в салоне увижу тебя в колготках, наш отыгрыш слишком быстро перейдет в горизонтальную плоскость. *хлопнул светлыми ресницами*
Да, серьезно. *"поймал" поцелуй в кулак* С зеркалом я и без тебя поцелуюсь, и не только поцелуюсь. *ровно* Но и открою проход в иной мир, приволоку оттуда чудище с тентаклями и напишу порнуху с оттенком Лавкрафта.

Стив Иден написал(а):

А что из выпивки?

Что угодно, при условии, что ты согласен на моё предложение. *вкрадчиво* Текила? Джин? Ром?

0

403

Джек Каллахан
Давай хотя бы из этих соображений повременим с колготками. *поднял ладонь в примирительном жесте* Иначе все твои искрометные шутки канут в Лету.
Пфф. Ты ненормальный, ты в курсе? *закатил глаза* Такая потрясающая самодостаточность. Зачем тебе кто-то еще, спрашивается? Носи в кармане зеркальце и дел-то.
*тяжело выдохнул, оценивая в бутылках свое человеческое достоинство* Джин. *с вызовом вскинул седую голову* Куда тебя целовать, демон сладкоголосый?

0

404

Стив Иден
Мне нравится слово "повременим". То есть, я всё-таки могу рассчитывать увидеть их на тебе? *потер ладони*
Не ненормальный, а самодостаточный. *назидательно* Ну разве что ненормально самодостаточный.
Хотя на самом деле мне порой кого-то не хватает. И я даже точно знаю, кого. *прищурился* Хочешь быть моим зеркалом?
Вот сюда. *указал в уголок собственного рта*

0

405

Джек Каллахан
Ты старый хитрый лис. *усмехнулся* Увидим. Пока речь шла только шапку и первый эпизод, а не про колготки. *допил свое пиво и стал чуточку лояльнее*
Твоим зеркалом... Боюсь, у меня не получится стать таким же холеным и довольным собой. я буду твоим больным, желтушным, похмельным зеркалом. Надо?
*с силой сцепил зубы, окидывая лицо собеседника внимательным взглядом* Идет. *не закрывая глаз приблизился к мужчине и сдержанно, но не коротко, поцеловал его в краешек рта сухими губами*

0

406

Стив Иден
Не вижу причин, почему бы нам не поговорить про колготки! *воодушевленно*
Надо. Это будет как портрет Дориана Грея. Впрочем, кого я обманываю? Ты слишком цельная личность... *вкрадчиво* Чтобы быть чьим-то зеркалом. *усмехнулся и замер, прикрывая посветлевшие глаза, прислушиваясь к ощущениям. Мягко перехватил мужчину за плечи и более откровенно, но неглубоко, поцеловал его в губы, легонько прикусив напоследок.*

0

407

Джек Каллахан
Чтобы говорить про колготки я еще не вполне пьян. *веско*
*стойко все перенес, не пытаясь отстраниться или воевать. На лице отразилось некоторое замешательство и смешанные чувства* Кажется, об этом мы не договаривались. *приложил ладонь к губам и  пытается выровнять участившееся дыхание* А тебе палец в рот не клади. *шумно выдохнул* Но целуешься хорошо, тут ничего не скажешь. *встряхнулся, словно сбрасывая с себя чужие чары* Джин. *властно и покровительственно одновременно*

+1

408

Стив Иден
За свой произвол могу дополнить джин чем-нибудь ещё. *развел руками деланно виновато и выставил на стол бутылку джина, достав ее из сумки-холодильника, в свою очередь, извлеченной из-под дивана. И явно загодя там спрятанной.* Твоя награда, мой рыцарь. *пафосно* О... *несколько не ожидал комплимента в свой адрес и на секунду замешкался с ответом.* Не думал, что услышу подобное от тебя. Мне постоянно кажется, что я пристаю к монахине, когда липну к твоей небритой персоне. Честно говоря, я почти ждал пощечину!

0

409

Джек Каллахан
Можешь дополнить джин джином. И льдом. *скептически отследив путь бармена* Хитрый черт, все заранее заготовил. А меня теплым пивом поил. *чувствует себя разведенной на секс девственницей. Довольной девственницей*
Пощечина была бы пошлятиной, тебе не кажется? *тяжело выдохнул* У меня осталось совсем мало друзейя не в том положении, чтобы лицемерно развешивать им оплеухи. Особенно, если сам был не против. *пожал плечами и небрито улыбнулся*
Как твой эзотерический бизнес?

0

410

Стив Иден
Льда, увы, не заготовил. *развел руками* Невозможно всё предугадать. Но джин из холодильной сумки, так что... *щедро наполнил стакан* Я всегда готовлю всё заранее. Тед Банди - тоже был всегда на несколько шагов впереди всех. *хитро прищурился*
Значит, не против. *помолчал* Мне лестно это слышать. *откинулся спиной на подушку* Бизнес ни шатко, ни валко. Никому, кроме тебя, не погадать.

0

411

Джек Каллахан
*сделал неопределённое движение кистью и плеснул налитый джин в рот* Он тебе нравится? *продышавшись после крепкого алкоголя*
Это все из-за отсутствия рекламы. *со знанием дела* Тебе нужно в баре объявление повесить, и желающие сразу потекут рекой.
А сам ты почему сегодня не пьешь? Только целуешься)

0

412

Стив Иден
*слегка пожал плечами* Да, нравится. Но не так, как мог бы. *ровно* Как часть меня, возможно. Отчасти. *слегка примолк*
И что мне написать в этом объявлении? Ну-ка, мастер промоушена, выдай пару слоганов! Типа там позолоти ручку - останься с носом.
Ты так меня поцеловал, что я забыл про выпивку! *залпом сделал несколько глотков и низко опустил голову: пиво чуть носом не пошло*

0

413

Джек Каллахан
Сложное создание. *чуть улыбнулся* Скажи, теперь, когда на нас нет ответственности, ты чувствуешь себя свободнее, или без разницы? 
Ну еще. Я придумаю, а тебе потом прозвиздон получать. Не пойдет. Тут нужно сарафанное радио. Вот если бы у меня были друзья, я бы тебе сделал рекламу. А так только тебе тебя могу пиарить.
Ты мне льстишь. *нагрелся от удовольствия*

0

414

Стив Иден
Мне кажется, эта часть тут просто с лета. (
С одной стороны, да. Свободнее. С другой - на своем ресурсе я могу хоть голым с колесом на голове ходить, а тут всё-таки надо быть цивильнее. *смеется*
Я с тобой поделюсь. Прозвиздоном. *многообещающе* Ну давай, расскажи мне обо мне!
Не-а, не льщу. Я более чем серьезен. *веско* Я тебе потом расскажу, что хочу с тобой сделать. А пока, как принц из золушки, радуюсь невинным поцелуям.

0

415

Джек Каллахан
Даже так. Дела. Думаю, все разрешится, вопрос времени..
И намного цивильнее ты стал? *с интересом* Сейчас... Все будет. *поставил локоть на стол, свободную руку простер вперед* Потомственный маг! *зажег в глазах нездоровый блеск* Воздействие начинается сразу во время сеанса и продолжается до достижения цели. Эффект уже виден через несколько часов! Астроанализ: разборка ситуаций в семье, в работе, в спорте, устранение противников. Сверх жесткие программы за 1 сеанс то, что он делает, не делает никто! Снятие и наведение порчи, приворот, отворот, возврат в семью, обряд на деньги!
Ну как? *допил джин* Нравится? *стукнул пустой стакан на столешницу*
Ты принц, значит? Об этом тоже надо было в объявлении указать. Прием ведет сам Темный Принц.

0

416

Стив Иден
После улыбки по возвращении с электрического стула просто не было других вариантов.
Ну, пока обхожусь без матершины и непроизвольного обнажения. *хохотнул*
Оу. *зачарованно выслушал весь поток вдохновения* С огоньком! Только, боюсь, после твоей рекламы меня побьют. Я же далеко не такой чудесный, и это очевидно. Могу нагадать Грима банкротство и всё.

Блин, давно хотел тебе показать. На нас похожи.

http://s3.uploads.ru/zGuFj.jpg

+1

417

Джек Каллахан
Хорошая же улыбка, приятная.
Думаю, ты способен его вписаться в любой коллектив. Вопрос в желании.
Надо принимать женщин, они не поколотят, особенно, ели ты будешь воздействовать на них своей животной харизмой. *выдохнул* Ладно. Давай просто еще выпьем, и все. *устало уложил голову на подлокотник* Давай, нагадай мне Грима! А я после этого накидаюсь спидами у тебя дома. *изображает смерть Марата*

0

418

Стив Иден
Вот и я он так думаюет.
Мои способности исчерпываются там, где начинаются обязанности.
Ну я же не врун. *гордо* Я обещаю только то, что думаю что могу. *потянулся к нему, приподнял умирающее лицо за подбородок и всмотрелся в глаза* Я могу устроить сбывшееся пророчество в любой момент. *бархатно* Но сугубо если я захочу, а не ты.

0

419

Джек Каллахан
И какие у тебя теперь обязанности?Проносить на террасу сумку-холодильник? *дернул за хлястик* Черт. *шумно сглотнул. с усилием отводя взгляд* Когда ты так смотришь, у меня внутри что-то обрывается. *стушевался, встряхнулся и потянулся за новым джином* Мне часто кажется, что ты не вполне человек. Уж слишком демоничен. *нахохлился*

0

420

Стив Иден
Простые. Бодяжить коктейли. *пожал плечами, а потом пересел со своего дивана поближе к собеседнику. Если быть точным - то вплотную.* Я мог бы смотреть на тебя так целую вечность. *довольно прищурился и положил ладонь на колено мужчины* Ты как будто создан для меня - такой колючий и вместе с тем податливый. *сжал пальцы* Не вполне - возможно. Хотя на самом деле я всего лишь скромный бармен. Вынужденно, разумеется. Хочешь освободить демона? *улыбнулся привычно на сторону*

0

Вы здесь » Le Chabanais » Флуд » Флуд №4 Терраса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC