Le Chabanais

Объявление

навигация

новости

Убедительная просьба - перед регистрацией ознакомиться с правилами.

15.11.2017
Дорогие гости!

С сегодняшнего дня в бордель принимаются девушки ориентации гомо и би. Ограничение на прием женских персонажей снимается.

13.11.2017
Дорогие и любимые гости и участники!

Спешим сообщить, что с 1 декабря 2017 года стартует писательский конкурс, который продлится до 15 декабря 2017 года. Подробности будут чуть позже в теме новостей. У вас еще есть время зарегистрироваться и познакомиться с теми, кто уже с нами!

09.11.2017
Дорогие участники!

Хотелось бы выразить благодарность Джеку Каллахану и Стиву Идену за проявляемую активность и помощь в поиске багов. Спасибо, ребята. АМС вам благодарны за вашу помощь в развитии.)

11.10.2017
Уважаемые гости!

Заходя к нам на форум, не стоит уходить с мыслью "Очередная дохлая ролевая". Без вашей помощи мы так и останемся очередным мертвым форумом. Так что заходите к нам и регистрируйтесь, с вами обязательно сыграют и пообщаются. :)

17.09.2017
Дорогие гости!

Приглашаем вас принять участие в акции форума "Публичный дом Le Chabanais"! Теперь для приема в игру вам понадобится только написать пробный пост на заданную тему. Подробности акции можно узнать здесь.

09.07.2017
Дорогие гости!

Ввиду того, что скрипт на автовход читателя больше не работает, просьба пользоваться данными аккаунта читателя:
Логин: Читатель
Пароль: 000000
Спасибо за понимание, скрипт будет установлен, как только разработают его новую версию.

10.06.2017
Дорогие гости!

Основная информация форума претерпела изменения и была немного расширена и частично переписана. В теме ролей были оставлены подсказки, как именно вы можете попасть в бордель. Просьба ознакомиться с темами О ролях и Публичный дом "Le Chabanais".

14.05.2017
Дорогие гости!

Форум переведен на эпизодическую систему игры. Все существующие эпизоды разосланы участникам в ЛС.

10.05.2017
Дорогие гости!

Был переделан раздел альтернативы, так как подфорумы с нами не хотят дружить после обновления rusff. Также спешим сообщить, что вскоре система игры перейдет полностью в эпизодическую. Просьба не паниковать - ваши игры останутся в сохранности, а ссылки на эпизоды с ними будут высланы в ЛС.

29.04.2017
Дорогие гости!

Форум был восстановлен из резервной копии, потому статистика посещений за последние сутки была утеряна. Просьба не паниковать, она просто начала свою работу заново. Спасибо за понимание!

18.04.2017
Дорогие гости!

У нас стартовало сразу два события - "Сказки под луной" и "Волк в овечьей шкуре". Регистрация на события происходит по сокращенному шаблону, с которым можно ознакомиться в данной теме.

18.04.2017
Дорогие гости!

Добавлен новый скрипт для смены профиля. Подробности в теме новостей.

16.04.2017
Дорогие гости!

У нас открыт прием по сокращенной анкете для желающий играть только в альтернативе. Ознакомиться с правилами приема вы можете в теме шаблон анкеты.

С полным списком новостей можно ознакомиться в соответствующей теме.

Время в игре
2017 год
Наступила осень - период сентябрь - ноябрь.
Становится холоднее с каждым днем, наступает пора теплых пледов и горячего глинтвейна. Или, может, предпочтете что-нибудь погорячее?

Топы и каталоги
Рейтинг форумов Forum-top.ru LYL White PR Зефир, помощь ролевым

АМС
Тристан Мидлтон
Главный администратор и создатель форума, кодер. Ответственный по всем вопросам. Поможет с анкетой, если это необходимо, а также прислушается к вашим пожеланиям касательно форума.
Рауль Франц Готье
Заместитель главного администратора. Идейный вдохновитель. Главный советник. Местный блюститель порядка (даже несмотря на свою роль). Ответственный за прием анкет.

Активисты
Адам Кертис
Любитель писать посты.
Рауль Готье
Активный игрок, массовик-затейник, автор больших и красивых постов.
Стив Иден
Активный флудер и писатель постов, а также помощник на добровольных началах.
Джек Каллахан
Активный игрок и флудер, ловец багов и генератор идей.

розыск
Жак Луи Вальян
Можно вытащить человека с войны, но нельзя убрать войну из человека. Начальник личной охраны Рауля Франца Готье. Подробнее в теме по клику.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Le Chabanais » Флуд » Флуд №4 Терраса

Флуд №4 Терраса

Сообщений 421 страница 450 из 663

1

http://syndyk.by/sites/syndyk/img/photoreportage/20675/760x570/image-196036.jpg

Отредактировано Джереми Бенуа (24-05-2017 22:33:07)

+2

421

Джек Каллахан
Ты сделался таким шелковым... Не к добру. *беспечно плеснул себе еще холодного джина и залпом выпил половину* Твоими речами бы нежных девушек растлять. *не стал отодвигаться, лишь хмельно улыбнулся приблизившемуся другу* Я старше тебя. И вообще. *не додумал, что вообще, поэтому просто допил свой джин* Демона чего я собираюсь освободить? *внимательно смотрит на плененное колено*

0

422

Стив Иден
Ах ты пьянь. *по мере того, как собеседник уходит под действие допинга, интерес к нему становится постепенно ярче.* Старше? Так это даже интереснее. *задумчиво, проведя ладонь выше, по внутренней стороне бедра мужчины к паху* Сложно сказать. Демона гнева? Демона желания? *ухмыльнулся* Голода? Я бы с удовольствием съел твою ногу и поставил тебе протез. *ровно, без особой интонации*

0

423

Джек Каллахан
*коротко дернулся, но противиться не стал, с удовольствием фиксируя теплое парализующее удовольствие от рук мужчины* Я не хочу, чтобы ты съедал мою ногу. *беспомощно попытался свести колени* А вот на демона желания согласен. *растаял по дивану и слабо протянул руку к своему бокалу* Раз отныне ты демон желания, я желаю еще джина. *без нажима, скорее просяще*

Отредактировано Стив Иден (06-11-2017 01:33:53)

0

424

Стив Иден
Ну-ну. *успокаивающе* Если не хочешь, не буду. *чуть выше провел ладонь и положил ее вполне недвусмысленно между ног собеседника* Ах, ты меня используешь! *драматично* Чтобы добывать алкоголь. *ухмыльнулся и убрал руки, чтобы заново наполнить бокал чистым джином* Но я, пожалуй, не могу сопротивляться твоему незатейливому обаянию! За что выпьем?

0

425

Джек Каллахан
*инстинктивно качнул бедрами, стремясь подать таз навстречу ладони мужчины* Я использую? *хрипловато переспросил*  Ну конечно. *тяжело дышит, пытаясь совладать с накатившим возбуждением*
Давай выпьем за твой карьерный рост. Чтобы из бармена ты вырос до успешного драгдилера и практикующего колдуна. *подсобрался*

0

426

Стив Иден
*помедлил, а потом плавно подался коленом между бедер мужчины, раздвигая ему ноги и наклоняясь сверху* Давай. *мягко, делая глоток из бутылки, откуда до этого наливал Стиву* Ты бы знал, как ты мне нравишься! *восхищенно* Просто средоточие кинков, хотя и с ногами. *прихватил свободной рукой за глотку*

+1

427

Джек Каллахан
*запрокинул голову, насколько позволяла рука собеседника и свел ноги* Неужели? *с пьяным вожделением смотрит  смотрит на бармена* А я думал, что ноги - это серьезное препятствие в наших отношениях. *шепчет первое, что приходит в голову, полностью поглощенный личностью друга* Дай. Дай мне тоже. *сипло, протягивая руку к джину*

+1

428

Стив Иден
*вложил ему в руку бутылку и накрыл губы поцелуем - всё так же неглубоким, но чуть грубоватым.* Всё так. Но я преодолею это препятствие. *двусмысленно улыбнулся, чуть отстраняясь, чтобы собеседник смог выпить* Ты бы знал, как сейчас чудесно выглядишь. Просто воплощение желания. *нараспев* Песнь Тьмы. *щурится с нездоровым блеском в глазах* Я тебя обожаю. Мне кажется, ты моя судьба! *воодушевленно*

0

429

Джек Каллахан
Звучит как-то не вполне хорошо. *чувствует, что нужно напрячься, но не имеет для этого сил* Черт. *цепко отвечает на поцелуй, не в силах оторваться. Слишком возбужденный, слишком пьяный, слишком очарованный*  Воплощение, значит? *не верит, но польщен. Довольный, отпил джина и стал еще довольнее*
Судьба? *заинтригован* Что ты вкладываешь в эти слова, маг-и-волшебник?

0

430

Стив Иден
*получив ответ на поцелуй, еще более воодушевился и наклонил голову, целуя уже в шею* Воплощение. *согласно качнул головой, глядя чуть мутновато* Судьба. *мягко* Что вкладываю? Вероятно, что ты мой. Что ты предназначен мне всеми высшими силами, какие только могут существовать. А если это не так, то... тогда я просто сам тебя выбрал. *оставил темный след на шее* И уже не отпущу.

0

431

Джек Каллахан
Как хорошо. *выгнулся навстречу мужчине* Поздновато судьба свела нас, не находишь? Что бы ты сделал, если бы мы встретились лет двадцать пять назад? *с праздным интересом, заплетая узловатые пальцы в манящие волосы мужчины*
Не отпустишь, значит... *хотел подопытываться, что будет, если он сам решит уйти, но не стал, так как желания уходить нет* Я прежде подобного в свой адрес не слышал.

0

432

Стив Иден
Я думаю, в самый раз. *положил руку ему на бедро* Что бы я сделал... *притих ненадолго, задумавшись* Думаю, то же, что и сейчас. Всеми правдами и неправдами втерся в доверие и затащил в койку. *продолжил целовать худую шею мужчины, коснулся губами за ухом и прикусил* А ты? Что бы ты сделал, встретив меня тогда? *с любопытством* Не отпущу, нет. *спокойно* Даже не надейся.

0

433

Джек Каллахан
Думаю, прое#ал бы все. *пожал плечами* Если оценивать свой прошлый опыт.  Все, что попадало мне в руки, было потрачено. Так что, резюмируя, мб, и к лучшему, что ты попался мне именно сейчас. *фамильярно растрепал собеседника* Сейчас я хотя бы могу тебя в полной мер оценить и сберечь до поры.

0

434

Стив Иден
Я бы не позволил себя про*бать. *усмехнулся и снова поцеловал в губы* Скорее всего, я бы преследовал тебя. Как Попутчик в фильме 1986-го года. *тихо* А потом догнал и присвоил насовсем. *подался русой головой к его руке* До поры - это как?

0

435

Джек Каллахан
Мне нравится твой напор. В самый раз для моей посеревшей жизни. *потянулся за джином* Присвоил насовсем... Звучит красиво. *раздумчиво перебирает тяжелые пряди пальцами* До поры - то до того момента как я накидаюсь таблетками у тебя дома!  :cool:

0

436

Стив Иден
*нахмурился* После такого выкидона ты будешь должен мне колготки и свою задницу в колготках. И, возможно, ногу. *сумрачно* Я тебя на ремни пущу и затрахаю до смерти. Ясно? *резко* Я не для того искал себе спутника жизни все эти годы, чтобы предполагаемый спутник так бездарно про*бался.

0

437

Джек Каллахан
Нога - это невосполнимый ресурс. *неодобрительно покачал головой, делая осторожный глоток джина* А все стальное вполне обсуждаемо. *мягко, скрывая за миролюбием некоторую оторопь от агрессии друга* Выходит,я подхожу по всем параметрам?

0

438

Стив Иден
Да. *помолчал, позволяя себе слегка успокоиться, и уже мягче глянул на мужчину* По всем. Внешне и внутренне, так сказать. *поцеловал в висок* Завтра будешь выкладывать анкету? *сел рядом, делая еще один глоток из бутылки* Хочу перетащить сюда свой пост про женушку.

0

439

Джек Каллахан
Оу! Мне еще никогда так не льстили.*выглядит задумчиво-удовлетворенным* Да, завтра. Я думаю, на сегодня с администратора хватит и одной бомбы - твоей анкеты.
Перетаскивай! Пост хорош. И втемен.
Ну все, иссякаю. Завтра ее увидимся.*помолчал* Я надеюсь на это. После всего, что ты мне тут наговорил, я, можно сказать, воспрял духом и поверил в позднюю любовь. Не моги меня разочаровать. *боднул лбом в плечо*

0

440

Стив Иден
Ты меня тоже. *прижал к себе и взлохматил пепельные волосы мужчины на удивление ласково* Я подарю тебе новый старый свитер в знак своей привязанности.

Стив Иден написал(а):

поверил в позднюю любовь

А я всегда в неё верил!
Пошли уже, старый. *пружинисто встал, беря собеседника за руку и увлекая за собой* Одному в постели холодно.

0

441

Джек Каллахан

Я подарю тебе новый старый свитер

Свой? *по-старушечьи капризно*
Зовешь в свою постель? *встрепенулся и на эмоциональной энергии потащился за другом*

0

442

*Осматриваясь по сторонам, приметил, что кто-то недавно здесь все же побывал* Ух ты... Кажется, новые люди приехали? *укутался в свой свитер покрепче, прогуливаясь по террасе*

0

443

Стив Иден
Может, и свой, если будешь себя хорошо вести.
Засыпать с тобой - это чудесно.

Джесси Стоун
Вечера доброго. *жизнерадостно улыбнулся, приветственно махнув рукой, входя на террасу* Вроде того. Вот, обживаемся потихоньку.
Как Ваш день?

0

444

Джек Каллахан
*обернулся на голос и мягко улыбнулся* Неплохо, правда, холодно. А как ваш день? Здесь довольно уютно, если не считать, что пустынно...

0

445

Джесси Стоун
Сообразить Вам чего-нибудь согревающего? Глинтвейн, к примеру. *приветливо качнул головой, садясь напротив* Я думаю, всё поправимо. Вполне возможно, уютная осенняя атмосфера и дружелюбный диалог создадут настроение и к нам потихоньку подтянутся другие гости.

0

446

Джек Каллахан
Глинтвейн... *протянул мечтательно и снова улыбнулся* Давайте. Давно не пил его, а сейчас и погода, и время года позволяют. Хотелось бы, конечно, чтобы еще люди подтягивались, а то, знаете, приходится общаться только с директором пока.

0

447

Джесси Стоун
В таком случае, я ненадолго отлучусь. *встал, отойдя на кухню, и вернулся с двумя бокалами горячего, пахнущего пряностями, глинтвейна.* Прошу. *снова сел на свое место, поставив на столик глинтвейн для собеседника* Рад знакомству.
*улыбнулся и сделал глоток из своего бокала* Я думаю, со временем подтянутся. Сейчас у всех осенние обострения, а к Новому Году, вполне возможно, будут желающие встретить праздник в теплой компании. Ах, да. *спохватился* Я же не ответил, как мой день. Вы знаете, лениво! Я вчера напился, как изрядная свинья, и сегодня немного расслаблен. Точнее, могу только лежать и есть. А как Вы?

0

448

Джек Каллахан
Да, конечно. *кивнул, проводив мужчину взглядом на кухню, и остался дожидаться того на террасе, устроившись поудобнее на диване и обняв подушку, чтобы согреться*
О, благодарю. *взял бокал в руки, осторожно согревая ладони* Да, сейчас время такое, когда всем не хватает тепла. *негромко рассмеялся, прослушав о том, как прошел день* Надеюсь, голова у вас не болит. У меня примерно также, только я не напивался. Провел весь день в постели, не хотелось вылезать из-под одеяла. Там было так тепло, что я пригрелся и уснул. Сейчас вот решил выйти, чтобы хоть немного пободрствовать, а то и буду дальше спать. Чем планируете заняться?

0

449

Джесси Стоун
Нда... больше всего, пожалуй, хочется проводить время в теплой постели. *согласно качнул головой, тоже грея руки о теплое стекло* Голова тяжелая, и на душе время от времени кошки скребут без веской на то причины. Я был рад обнаружить, что сегодня выходной и никто не будет донимать звонками и заданиями.
На данный момент собираюсь немного порадовать себя общением с Вами, пишу сюжетные арки для будущего форума и думаю сходить погреться в ванне - в обозримом будущем. А у Вас какие планы на вечер?

0

450

Джек Каллахан
Осенью в принципе хочется впасть в спячку, пока не станет тепло. *вздохнул несколько огорченно* Богатые у вас планы. А я думаю пойти посмотреть какой-нибудь фильм, если директор позволит. Обычно он разрешает то, что не выходит за рамки разумного. *усмехнулся и сделал глоток горячего вина* У меня, все-таки, планы куда скучнее, чем у вас.

0

Вы здесь » Le Chabanais » Флуд » Флуд №4 Терраса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC