Le Chabanais

Объявление

навигация

новости

Убедительная просьба - перед регистрацией ознакомиться с правилами.

15.11.2017
Дорогие гости!

С сегодняшнего дня в бордель принимаются девушки ориентации гомо и би. Ограничение на прием женских персонажей снимается.

13.11.2017
Дорогие и любимые гости и участники!

Спешим сообщить, что с 1 декабря 2017 года стартует писательский конкурс, который продлится до 15 декабря 2017 года. Подробности будут чуть позже в теме новостей. У вас еще есть время зарегистрироваться и познакомиться с теми, кто уже с нами!

09.11.2017
Дорогие участники!

Хотелось бы выразить благодарность Джеку Каллахану и Стиву Идену за проявляемую активность и помощь в поиске багов. Спасибо, ребята. АМС вам благодарны за вашу помощь в развитии.)

11.10.2017
Уважаемые гости!

Заходя к нам на форум, не стоит уходить с мыслью "Очередная дохлая ролевая". Без вашей помощи мы так и останемся очередным мертвым форумом. Так что заходите к нам и регистрируйтесь, с вами обязательно сыграют и пообщаются. :)

17.09.2017
Дорогие гости!

Приглашаем вас принять участие в акции форума "Публичный дом Le Chabanais"! Теперь для приема в игру вам понадобится только написать пробный пост на заданную тему. Подробности акции можно узнать здесь.

09.07.2017
Дорогие гости!

Ввиду того, что скрипт на автовход читателя больше не работает, просьба пользоваться данными аккаунта читателя:
Логин: Читатель
Пароль: 000000
Спасибо за понимание, скрипт будет установлен, как только разработают его новую версию.

10.06.2017
Дорогие гости!

Основная информация форума претерпела изменения и была немного расширена и частично переписана. В теме ролей были оставлены подсказки, как именно вы можете попасть в бордель. Просьба ознакомиться с темами О ролях и Публичный дом "Le Chabanais".

14.05.2017
Дорогие гости!

Форум переведен на эпизодическую систему игры. Все существующие эпизоды разосланы участникам в ЛС.

10.05.2017
Дорогие гости!

Был переделан раздел альтернативы, так как подфорумы с нами не хотят дружить после обновления rusff. Также спешим сообщить, что вскоре система игры перейдет полностью в эпизодическую. Просьба не паниковать - ваши игры останутся в сохранности, а ссылки на эпизоды с ними будут высланы в ЛС.

29.04.2017
Дорогие гости!

Форум был восстановлен из резервной копии, потому статистика посещений за последние сутки была утеряна. Просьба не паниковать, она просто начала свою работу заново. Спасибо за понимание!

18.04.2017
Дорогие гости!

У нас стартовало сразу два события - "Сказки под луной" и "Волк в овечьей шкуре". Регистрация на события происходит по сокращенному шаблону, с которым можно ознакомиться в данной теме.

18.04.2017
Дорогие гости!

Добавлен новый скрипт для смены профиля. Подробности в теме новостей.

16.04.2017
Дорогие гости!

У нас открыт прием по сокращенной анкете для желающий играть только в альтернативе. Ознакомиться с правилами приема вы можете в теме шаблон анкеты.

С полным списком новостей можно ознакомиться в соответствующей теме.

Время в игре
2017 год
Наступила осень - период сентябрь - ноябрь.
Становится холоднее с каждым днем, наступает пора теплых пледов и горячего глинтвейна. Или, может, предпочтете что-нибудь погорячее?

Топы и каталоги
Рейтинг форумов Forum-top.ru LYL White PR Зефир, помощь ролевым

АМС
Тристан Мидлтон
Главный администратор и создатель форума, кодер. Ответственный по всем вопросам. Поможет с анкетой, если это необходимо, а также прислушается к вашим пожеланиям касательно форума.
Рауль Франц Готье
Заместитель главного администратора. Идейный вдохновитель. Главный советник. Местный блюститель порядка (даже несмотря на свою роль). Ответственный за прием анкет.

Активисты
Адам Кертис
Любитель писать посты.
Рауль Готье
Активный игрок, массовик-затейник, автор больших и красивых постов.
Стив Иден
Активный флудер и писатель постов, а также помощник на добровольных началах.
Джек Каллахан
Активный игрок и флудер, ловец багов и генератор идей.

розыск
Жак Луи Вальян
Можно вытащить человека с войны, но нельзя убрать войну из человека. Начальник личной охраны Рауля Франца Готье. Подробнее в теме по клику.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Le Chabanais » Флуд » Флуд №4 Терраса

Флуд №4 Терраса

Сообщений 541 страница 570 из 663

1

http://syndyk.by/sites/syndyk/img/photoreportage/20675/760x570/image-196036.jpg

Отредактировано Джереми Бенуа (24-05-2017 22:33:07)

+2

541

Тристан Мидлтон
Может, я сам хочу в труханах по борделю побегать, чего сразу раздеть-то. х)
Ну, мне кажется, видеть Вас и не хотеть снять с Вас одежду - почти преступление. *льстив и лучится добродушным подхалимством*

0

542

Джек Каллахан
- Ох, и не застал ты время, когда я сам тут ходил по пояс голый, - подмигнул его, рассмеявшись после. - Ну, что ж... Давай в карты, посмотрим, кто кого разденет. Веришь в свою удачу? - улыбается широко.

0

543

Прошел в пустующую террасу, вздохнул тяжело, качая головой и цокнув языком.
- То не продохнуть, а то затишье... - пробормотал несколько огорченно.

0

544

Цокая каблуками, прошла на террасу, кутаясь в меховое манто и осматриваясь в ожидании кого-нибудь, с кем можно было бы скрасить свое время.

0

545

Северайн Нуаре
Доброе утро, месье... *обернулся, замечая совсем не Тристана, спохватился и прикрыл рот рукой* Мадемуазель, простите! Я думал... я думал, это Тристан, извините!

0

546

Джесси Стоун
Осмотрела юношу с ног до головы, улыбнувшись уголком рта и опускаясь на диван.
- Неужели? Что же это, Тристан тоже предпочитает ходить на каблуках?

0

547

Северайн Нуаре
Иногда бывает. *смутился, отводя взгляд и поджав губы* Простите, если обидел вас. Может быть, кофе?

0

548

- Кто-то назвал мое имя? - вышел на террасу, одарив своим взглядом куртизана и гостью. - Доброго дня вам.

0

549

Джесси Стоун
- Не отказалась бы, - кивнула, доставая мундштук и вставляя в него сигарету. - И огоньку, если не сложно.

Тристан Мидлтон
- Так вот вы какой, Тристан Мидлтон, - улыбнулась, прищурившись хитро. - Что-то я не слышала, чтобы вы цокали каблучками.

0

550

Северайн Нуаре
Хорошо, одну минутку. *кивнул девушке и поспешил удалиться на кухню за кофе и зажигалкой*

Тристан Мидлтон
Здравствуйте, месье. *бросил, пробегая мимо на кухню*

0

551

Северайн Нуаре
Подошел к девушке, доставая зажигалку из кармана пиджака, и щелкнул ею, протягивая огонек Нуаре.
- Прошу, - усмехнулся, слыша ее слова. - Кто это вам мои секреты рассказывает, а?

Джесси Стоун
- Две чашки, Джесси! - бросил вслед убегающему парню.

0

552

Тристан Мидлтон
Зажала губами мундштук и потянулась к огоньку, прикуривая и выдыхая в сторону сизый дым.
- Да так, никто. Птичка напела, не более того, - устроилась поудобнее и подняла взгляд на директора. - А что, это такой большой секрет?

0

553

Северайн Нуаре
- Не иначе, имя этой птичке Джесси? - хмыкнул недовольно, убирая зажигалку в карман. - Здесь все тайное становится явным рано или поздно, так что, вполне возможно, вы бы узнали это, только не вот так, с порога.

0

554

Северайн Нуаре
Тристан Мидлтон
Прошу, ваш кофе. *вернулся с подносом с двумя чашками кофе, пиалкой с кусочками сахара и такой же пиалкой с лимоном, а также с небольшим кувшинчиком сливок*

0

555

Тристан Мидлтон
- А что мне будет за то, что я вам скажу, кто мне про это напел? - улыбнулась довольно, видя заинтересованность в глазах молодого человека. - Меня интересует выгода со всех ее сторон. И пока я не вижу ничего выгодного в том, чтобы сдать вам певчую птицу.

Джесси Стоун
- Спасибо, малыш, - подхватила с подноса чашку с кофе и сделала глоток, после отставляя чашку обратно на стол.

0

556

Джесси Стоун
- Спасибо, - кивнул, взяв чашку с подноса и также закидывая в нее пару долек лимона, после делая глоток. - Так что, Джесс, это не ты тут языком мелешь, а?

Северайн Нуаре
- Выгода? Мадемуазель, вы же знаете, что у нас здесь на место? И тех, кто выдает секреты, здесь не очень любят, - нахмурился, все еще не сводя взгляда с куртизана.

0

557

Тристан Мидлтон
- Успокойтесь, Тристан, я ведь совсем не здешняя и появляюсь только тогда, когда Рауль сочтет нужным. И, раз уж нельзя рассказывать про это место, с какой стати я должна рассказать всем горожанам, что есть некий Тристан Мидлтон, который не прочь переодеться в девушку? - затянулась сигаретным дымом, после снова выдыхая его в сторону.

0

558

Тристан Мидлтон
Н-нет, месье... *попятился назад, глядя в глаза директору*

0

559

Северайн Нуаре
- В любом случае, мадемуазель, я попрошу Рауля присмотреть за вами, - отставил чашку и сложил руки на груди.

Джесси Стоун
- Врешь ведь. Врешь и не краснеешь, - поманил пальцем мальчишку к себе. - Иди сюда.

0

560

Тристан Мидлтон
*Сглотнул и все же подошел, опустив голову*

0

561

Тристан Мидлтон
- Вы так печетесь, будто это действительно очень большой секрет, - поцокала языком, наблюдая за взаимодействием директора и куртизана. - Не трогайте мальчика, он ни в чем не виноват.

0

562

Джесси Стоун
- Сегодня вечером чтобы был в моем кабинете, - шепнул тихо ему на ухо и посмотрел на Северайн, хмыкнув. - А сейчас иди, займись чем-нибудь интересным.

Северайн Нуаре
- Мадемуазель, мне вот просто интересно, почему вы вдруг решили защищать его? Неужели он предложил вам что-то, что вам интересно?

0

563

Тристан Мидлтон
Да, месье. *кивнул, покорно удаляясь с террасы и надеясь избежать наказания за свою болтливость*

0

564

Тристан Мидлтон
- Нет, просто он милый молодой человек, а вы к нему слишком строги, - пояснила с улыбкой. - Запугали бедного мальчика. Он же чуть ли не сверкая пятками убежал.

0

565

Северайн Нуаре
- Вам кажется. Я его даже через чур балую, - усмехнулся, посмотрев на время. - К сожалению, мне пора. Надеюсь на скорую встречу с вами.

0

566

Тристан Мидлтон
- Всего доброго, Тристан, - улыбнулась, оставаясь на террасе пить кофе и размышлять над работой.

0

567

Совсем я от жизни отстал - пропустил приход прекрасной дамы! Всем добра.

0

568

Джек Каллахан
- Я думаю, мадемуазель ещё наведает нас, - улыбнулся, возвращаясь на террасу. - Рад видеть тебя, Джек.

0

569

Тристан Мидлтон
Буду ждать. Надеюсь, мне не прилетит пощечина за "бутылочку". Доброго вечера, шеф. *дружелюбно улыбнулся* Как Ваш день прошел? Всё трудитесь на благо заведения?

0

570

Джек Каллахан
- А что, должно прилететь? Мне показалось, что мадемуазель Нуаре - та ещё лиса и любит мужское внимания, - усмехнулся, качнув головой. - Да, весь в делах. Но кот, нахожу время выйти сюда на чашечку чая, кофе или чего-то покрепче. Кстати, не набьешь чего-нибудь горячительного?

0

Вы здесь » Le Chabanais » Флуд » Флуд №4 Терраса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC