Le Chabanais

Объявление

навигация

новости

Убедительная просьба - перед регистрацией ознакомиться с правилами.

10.12.2017
Дорогие участники!

На форум добавлены награды. Подробности читайте в теме новостей (кликабельно).

02.12.2017
Дорогие участники!

У нас стартовал писательский конкурс "Страшные сказки". Подробности можно прочитать в конкурсной теме (кликабельно). Надеемся на вашу активность. Удачи вам в конкурсе!

15.11.2017
Дорогие гости!

С сегодняшнего дня в бордель принимаются девушки ориентации гомо и би. Ограничение на прием женских персонажей снимается.

13.11.2017
Дорогие и любимые гости и участники!

Спешим сообщить, что с 1 декабря 2017 года стартует писательский конкурс, который продлится до 15 декабря 2017 года. Подробности будут чуть позже в теме новостей. У вас еще есть время зарегистрироваться и познакомиться с теми, кто уже с нами!

09.11.2017
Дорогие участники!

Хотелось бы выразить благодарность Джеку Каллахану и Стиву Идену за проявляемую активность и помощь в поиске багов. Спасибо, ребята. АМС вам благодарны за вашу помощь в развитии.)

11.10.2017
Уважаемые гости!

Заходя к нам на форум, не стоит уходить с мыслью "Очередная дохлая ролевая". Без вашей помощи мы так и останемся очередным мертвым форумом. Так что заходите к нам и регистрируйтесь, с вами обязательно сыграют и пообщаются. :)

17.09.2017
Дорогие гости!

Приглашаем вас принять участие в акции форума "Публичный дом Le Chabanais"! Теперь для приема в игру вам понадобится только написать пробный пост на заданную тему. Подробности акции можно узнать здесь.

Время в игре
2017-2018 год
В свои права вступает зима - период декабрь февраль.
На улице метут метели, даря праздничное настроение, люди греются парочками по домам за просмотром кино в компании горячего какао или глинтвейна. Наступило время теплых пледов, ярких праздничных елок, новогодней суеты и ожидания чуда.

Топы и каталоги
Рейтинг форумов Forum-top.ru LYL White PR Зефир, помощь ролевым

АМС
Тристан Мидлтон
Главный администратор и создатель форума, кодер. Ответственный по всем вопросам. Поможет с анкетой, если это необходимо, а также прислушается к вашим пожеланиям касательно форума.
Рауль Франц Готье
Заместитель главного администратора. Идейный вдохновитель. Главный советник. Местный блюститель порядка (даже несмотря на свою роль). Ответственный за прием анкет.

Активисты
Адам Кертис
Любитель писать посты.
Рауль Готье
Активный игрок, массовик-затейник, автор больших и красивых постов.
Стив Иден
Активный флудер и писатель постов, а также помощник на добровольных началах.
Джек Каллахан
Активный игрок и флудер, ловец багов и генератор идей.

розыск
Жак Луи Вальян
Можно вытащить человека с войны, но нельзя убрать войну из человека. Начальник личной охраны Рауля Франца Готье. Подробнее в теме по клику.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Le Chabanais » Флуд » Флуд №4 Терраса

Флуд №4 Терраса

Сообщений 661 страница 690 из 899

1

http://syndyk.by/sites/syndyk/img/photoreportage/20675/760x570/image-196036.jpg

Отредактировано Джереми Бенуа (24-05-2017 22:33:07)

+2

661

Тайлер Бэйтман
- Тайлер, со мной же все хорошо, зачем? - Адам ткнулся носом в плечо парня, обняв того покрепче.

0

662

Адам Кертис
- Могу помочь и отвезти ее, если хочешь, - предложил на всякий случай, легко улыбаясь.

Тайлер Бэйтман
- Это тоже хорошо отчасти. Все-таки животные здесь - это несколько... неправильно, - пожал плечами. - Но для Адама я был готов сделать исключение, пока ты отсутствовал, чтобы он не собирал углы собой.

0

663

Тристан Мидлтон
- Я был бы Вам очень благодарен. Сам я не могу, а сюда посторонним нельзя, насколько я знаю... - Адам закусил губу, чувствуя себя неловко.

0

664

*отредактировал излишне матерное сообщение*
Кто будет есть попкорн и пить пиво?

Отредактировано Джек Каллахан (22-11-2017 21:38:07)

0

665

Джек Каллахан
Привет-привет. Я смотрю, день удался. Или, дай угадай, угадаю, удалась целая неделя? *мягко улыбнулся* А то и месяц?
Это все ничего. Я сочинил для тебя любовную песенку, которая наверняка поднимет тебе настроение.
Садовник, садовник!
Приди сюда и позаботься о моей медовой розочке!
Как следует ее выполи... и полей.

Ну как, нравится? *отвратительный и добродушный*

0

666

Стив Иден
Жизнь. Жизнь удалась. *оскалил зубы* А песенка была бы хороша, если бы кое-кто не огородил свою розочку колючей проволокой! *растянул рот еще шире* Так-то нравится, очень даже нравится. *стал какой-то растляюще добрый* Чем вдохновлялся?

0

667

Джек Каллахан
Да брось, какие твои годы. Сдай в металлолом свою страшную машину и спусти все деньги на что-нибудь приятное. Купи кота. Или 100500 лотерейных билетов, ощути себя хозяином своей жизни! Заведи енота! Отрежь уши! Вступай в лосось!
О, я рад, что тебе понравилось, я очень старался. Ночей не спал, все сочинял. Вдохновлялся тобой, разумеется. Но писать романтичную песню про бармена было бы не алле. Бармен - это слишком нуарно.

0

668

Стив Иден
Она не завелась (с)
Ты что, такой артефакт сдавать на запчасти?! Да никогда. Она будет на ходу даже когда ты окончательно обторчишься и перестанешь узнавать сам себя. *напыщенно* И потом, ты хоть раз что-нибудь выигрывал по лотерее? *приподнял брови* Талантлив, чертовски талантлив. Какая экспрессия! (с)
Бармен-х*ярмен.
У меня в запасе была какая-то песенка про девочку и сёдла, но я её забыл. Щаз, погоди, вспомню...

0

669

Джек Каллахан
Такую тачку только в фильмах про постапокалипсис снимать. Но никак не ездить на ней.

Она будет на ходу даже когда ты окончательно обторчишься

Пфф. *пренебрежительно* Ты так говоришь, будто это произойдет лет через семнадцать. Я бы дал нам с твоей тачкой еще лет так пять. В сумме. *равнодушно* Я буду пиво и попкорн.
Я - не выигрывал. Но ты с нашим Стэном поговори про это. Он на лотерейных билетах планировал построить свое безбедное будущее.
Понял, понял о чем ты. Задорно и вне времени)

0

670

Стив Иден
А по-моему, на ней бы отлично смотрелся Безумный Макс. *оптимистично*

Стив Иден написал(а):

Понял, понял о чем ты.

Всё равно, пусть будет здесь.

Исполняется задорно дурным голосом.

Была б ты, Синди, яблочком,
румяным, наливным,
тебя сорвал бы первый я,
зачем же быть вторым?
О Синди, Синди, мечтаю: как вернусь,
вернусь домой, о Синди, и на тебе женюсь!
Была бы ты лошадкой,
не знающей седла,
тебя бы оседлал я,
и ты бы понесла.
О Синди, Синди, на Библии клянусь:
Была бы ты не девушкой,
а жилой золотой,
тебя бы разработал я
так, как никто другой!
О, Синди, Синди, твержу я, как напьюсь,
О, Синди, Синди, мечтаю, как вернусь,

Ты, вроде бы, не так упорото обдалбываешься, как прежде. Или я ошибаюсь? *с интересом* Я тут с тобой личную жизнь налаживать собрался, так что ты это, давай бросай. Иначе я пущу тебя в расход, а искать тебя всё равно некому.

0

671

Джек Каллахан
Это если бы она благополучно завелась. *скепсис* А если бы пришлось использовать прикуриватель, Макс бы раньше окочурился.
*аплодирует* Отличная песня. Думаю, это то, чего не хватало нашему вечеру.
всякое бывало... *размыто* Но у меня кот, я должен проявлять хоть немного ответственности. Вот когда вы с котом подружитесь, Сегодня в белом танце кружимся, наверное, мы с тобой подружимся тогда я смогу расслабиться.
Напомню, я буду пиво и попкорн. *жадно сглотнул*

0

672

Стив Иден
*высыпал на стол гору попкорна* Угощайся. *протянул банку пива* Что ж у тебя всё так плохо-то. *хмыкнул* Казалось бы: жизнь налаживается! Переехал в нормальный дом, кот пристроен, ты пристроен, пиво-пицца-дружбан... Чем ты вечно, п*да, не довольна? (с)

Стив Иден написал(а):

Макс бы раньше окочурился.

И как раз после этого она бы завелась!

0

673

Джек Каллахан
Тебе не понять. *томный-сложный-плед-калебас* Мужлан. *придвинул к себе попкорн и выкладывает из него на стойке непристойное слово* Черт знает.  Кризис среднего возраста? *вопросительно смотрит* Ты, можно подумать, таблетки не глотал, когда все было норм.

И как раз после этого она бы завелась!

*Макс с небес роняет слезу радости*

0

674

Стив Иден
Смени уже статус, депрессивно.
Ну, глотал, да. Но мне можно. У меня справка есть! *веско* А у тебя нет, ты к врачу идти не хочешь. *уличил* Тебе бы тоже выписали вкусные таблетки и был бы ты спокойный и безобидный (нет).

Стив Иден написал(а):

*Макс с небес роняет слезу радости*

ААААААВТОМОБИИИЛЬ!!!!11 (с)

+1

675

Джек Каллахан
Я не знаю на что. *тп* Есть идеи? Статус - он как корона, должен венчать образ. А меня что может венчать?( *тихо пьет пиво*
Ты что правда считаешь что мне пора ко врачу? *выглядит настолько кисло, словно рот связало неспелой хурмой* 

ААААААВТОМОБИИИЛЬ!!!!11 (с)

*на него какое-то время благожелательно смотрит усатый Творец, а потом переносит свой взор на зрителей и мелодично произносит "рекламная пауза"*

0

676

Стив Иден
Хуй знает. Пора или не пора. Но твои бдения до восьми утра мне не нравятся. И вообще, ты кажешься печале. *погладил по пепельным волосам* Может, и не вредно было бы. Но не к моему, вы пересретесь, потому что он хоть и умный, но мудак, а ты просто умный.

Стив Иден написал(а):

Статус - он как корона, должен венчать образ.

:idea:
I LOVE JACK

0

677

Джек Каллахан
Я уже думал о том, что твой добрый друг мне бы не подошел. *раздумчиво, подставляя голову под руку мужчины* А искать кого-то мне день. Кроме того, я не могу сформировать свои сложности. У меня как у Эдди - все хорошо. 
*улыбнулся и выдохнул* Я поставлю, конечно. Но тебе не кажется,что так я буду похож на голема, которому на глиняном лбу пальцем написали имя хозяина? )

0

678

Стив Иден
*почесал за ухом* Да, не подошел бы. Мне кажется, тебе нужна адекватная дама, вроде той, из санатория. *задумчиво* Что до проблем... низкая стрессоустойчивость, желание решать проблемы кулаками и повышенная утомляемость относительно полно характеризуют состояние, не?
Ну да, будешь. *хмыкнул* Хотя это неплохо! *воодушевленно* Ну ок, у тебя совсем нет вариантов?

0

679

Джек Каллахан
Черт знает... Она мне предлагала встретиться еще, но я сказал, что у меня "все хорошо". Но, наверное, я шел скорее к невропатологу, а не психотерапевту, потому оказался не готов.
Я толком не думал. Такие вещи, как правило, приходят ко мне спонтанно. Я люблю односложные статусы, емко характеризующие личность. Вот как у тебя. *помолчал и понял свое пиво* За тебя.

0

680

Стив Иден
Многим людям, я заметил, помогает, если их просто выслушать. Не наш случай. *усмехнулся*
Спасибо. *качнул головой* Вот что. Я думаю, наши философски-психологически бредни не слишком вдохновляют. Давай, я буду к тебе приставать! *наклонился низко-низко, улыбаясь и касаясь кончиком носа щеки собеседника*

Стив Иден написал(а):

Вот как у тебя.

О, спасибо! Тогда будем ждать, пока тебя осенит вдохновение.

0

681

Джек Каллахан
Не думаю, что я нуждаюсь в слушателях. А вот в лекарствах - возможно. *нервно потер ладони*
Попробуй. *подставил щеку* А кого мы должны вдохновлять? И на что? *чуть хмурясь*
Давай ждать. Только напомни мне утром, что у меня есть такая задача. А то я выброшу статус из головы и до конца дней прохожу с Оставшимся.

0

682

Стив Иден
Ну вроде бордель, а не психлечебница. *жизнерадостно* Увы, мой друг, чтобы получить лекарства, нужно сначала выговориться. *кисло* И это для нас большое несчастье (с). Никогда не забуду ту старую грымзу, которая меня попыталась напичкать хуй пойми чем.
Утром у нас будет другая задача. "Добудь еды" называется. *сел рядом и положил ладонь на колено*

0

683

Джек Каллахан
Ну ок. Давай поговорим о борделях. Скажи, в каких борелях тебе доводилось побывать, мой друг, и что ценишь в работающих там гражданах?

Свернутый текст

попыталась напичкать хуй пойми чем

Они пичкают нас таблетками! Чтобы мы были спокойными... И БЕЗОБИДНЫМИ!!11

*положил руку поверх ладони бармена, спокойно одобряя его жест* Это будет утром. Не аром же потратили столько денег на алкоту сегодня. Будем как-то пытаться сбросить груз навалившихся проблем.

0

684

Стив Иден
Я в основном предпочитаю на своей территории. *скромно* Что ценю... наверное, фантазию и определенную раскованность. *вздохнул* Если не отклик, то хотя бы не зажатость. Если только эта зажатость не по сценарию. *наклонился и выдохнул в шею* И как бы ты хотел этот груз сбросить?

0

685

Джек Каллахан
И как, ты обычно воспроизводишь заранее спланированные сценарии или просто действуешь по ситуации?
*гибко, насколько позволяли суставы, скруглил шею* Провести вечер в компании пива и хорошего друга. У тебя есть есть еще какие-то предложения? Можем сыграть в шарады или монополию.

0

686

Стив Иден
Как Бог на душу положит. *пожал плечами* Если есть сценарий и кто-то ему не соответствует, это, конечно, вызывает негатив. *печально-сочувственно* Впрочем, всегда стоит быть готовым к разочарованию. *философски* Боюсь, шарады выйдут больно

зверскими

https://pp.userapi.com/c834302/v834302720/302ce/Sxp6vPn4W4c.jpg

.
*прихватил за загривок и легонько потрепал*

0

687

Джек Каллахан
То есть ты не противишься разочарованиям и негативу, а воспринимаешь все с христианским смирением? *приподнял брови*
Почему ты так думаешь? Вдруг сейчас самое время для философских шарад со сложным коммунистическим подтекстом? *плавно выгнулся навстречу ласкающей руке, позволяя себя трепать* Думаю, тебе жизненно необходим кот.

0

688

- Кто это у нас тут полуночничает? - прошел на террасу с улыбкой.

0

689

Стив Иден
Нет. Я выражаю своё негодование. *улыбнулся* Стараясь быть мягче, но не всегда получается. *с долей самокритики* Нет, кота мне хватит и твоего. *наклонился и легко прикусил за мочку уха* Я лезу исключительно к тебе, седая ты задница. *нетерпеливо прошелся языком за ухом*

Тристан Мидлтон
Хоба, шеф! *аж подпрыгнул* Мы так, засиделись немножко. Попкорна? *широко улыбнулся*

0

690

Джек Каллахан
Как ты его выражаешь? Жестами? Намеками? Матом? *заинтересован* А почему ты стараешься быть мяче? Воспитание, моральные принципы, внутренняя сила?
*полуопустил ресницы от горячих влажных прикосновений* Неужели только ко мне? А как же десятки крутобедрых работников в нашем парижском особняке?

Тристан Мидлтон
Ночи, босс! *приветливо машет рукой* Не спится?

0

Вы здесь » Le Chabanais » Флуд » Флуд №4 Терраса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC