Le Chabanais

Объявление

навигация

новости

Убедительная просьба - перед регистрацией ознакомиться с правилами.

11.10.2017
Уважаемые гости!

Заходя к нам на форум, не стоит уходить с мыслью "Очередная дохлая ролевая". Без вашей помощи мы так и останемся очередным мертвым форумом. Так что заходите к нам и регистрируйтесь, с вами обязательно сыграют и пообщаются. :)

17.09.2017
Дорогие гости!

Приглашаем вас принять участие в акции форума "Публичный дом Le Chabanais"! Теперь для приема в игру вам понадобится только написать пробный пост на заданную тему. Подробности акции можно узнать здесь.

09.07.2017
Дорогие гости!

Ввиду того, что скрипт на автовход читателя больше не работает, просьба пользоваться данными аккаунта читателя:
Логин: Читатель
Пароль: 000000
Спасибо за понимание, скрипт будет установлен, как только разработают его новую версию.

10.06.2017
Дорогие гости!

Основная информация форума претерпела изменения и была немного расширена и частично переписана. В теме ролей были оставлены подсказки, как именно вы можете попасть в бордель. Просьба ознакомиться с темами О ролях и Публичный дом "Le Chabanais".

14.05.2017
Дорогие гости!

Форум переведен на эпизодическую систему игры. Все существующие эпизоды разосланы участникам в ЛС.

10.05.2017
Дорогие гости!

Был переделан раздел альтернативы, так как подфорумы с нами не хотят дружить после обновления rusff. Также спешим сообщить, что вскоре система игры перейдет полностью в эпизодическую. Просьба не паниковать - ваши игры останутся в сохранности, а ссылки на эпизоды с ними будут высланы в ЛС.

29.04.2017
Дорогие гости!

Форум был восстановлен из резервной копии, потому статистика посещений за последние сутки была утеряна. Просьба не паниковать, она просто начала свою работу заново. Спасибо за понимание!

18.04.2017
Дорогие гости!

У нас стартовало сразу два события - "Сказки под луной" и "Волк в овечьей шкуре". Регистрация на события происходит по сокращенному шаблону, с которым можно ознакомиться в данной теме.

18.04.2017
Дорогие гости!

Добавлен новый скрипт для смены профиля. Подробности в теме новостей.

16.04.2017
Дорогие гости!

У нас открыт прием по сокращенной анкете для желающий играть только в альтернативе. Ознакомиться с правилами приема вы можете в теме шаблон анкеты.

С полным списком новостей можно ознакомиться в соответствующей теме.
АМС
Тристан Мидлтон
Главный администратор и создатель форума, кодер. Ответственный по всем вопросам. Поможет с анкетой, если это необходимо, а также прислушается к вашим пожеланиям касательно форума.
Рауль Франц Готье
Заместитель главного администратора. Идейный вдохновитель. Главный советник. Местный блюститель порядка (даже несмотря на свою роль). Ответственный за прием анкет.
Активисты
Адам Кертис
Любитель писать посты.
Рауль Готье
Активный игрок, массовик-затейник, автор больших и красивых постов.
розыск
Тайлер
Розыскивается спутник для слепого постояльца борделя, отданного на попечение директора, у которого и без того забот полон рот. Подробности в теме акций.
Жак Луи Вальян
Можно вытащить человека с войны, но нельзя убрать войну из человека. Начальник личной охраны Рауля Франца Готье. Подробнее в теме по клику.
На ваш выбор
Персонаж в альтернативу. Типичный представитель социального дна, не имеющий ни нотки морали, может убить просто за то, что на него не так посмотрели. Подробнее по клику на картинку.

Время в игре
Наступила осень - период сентябрь - ноябрь.
Становится холоднее с каждым днем, наступает пора теплых пледов и горячего глинтвейна. Или, может, предпочтете что-нибудь погорячее?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Le Chabanais » Флуд » Флуд №4 Терраса

Флуд №4 Терраса

Сообщений 241 страница 270 из 393

1

http://syndyk.by/sites/syndyk/img/photoreportage/20675/760x570/image-196036.jpg

Отредактировано Джереми Бенуа (24-05-2017 22:33:07)

+2

241

- Доброго утра, - вылез на террасу, поежившись, осмотрелся.

0

242

Тристан Мидлтон
- У меня есть пара уютных кафе на примете, где варят замечательный кофе. Если есть с кем провести время - еду туда. Если нет - сижу дома с книгой в компании

Джесси Стоун
- Доброго, - улыбнулся. - Плед?

Отредактировано Джеймс Арчер (19-06-2017 12:17:36)

0

243

Джеймс Арчер
- Да... Я сам, - улыбнулся слегка в ответ, взяв плед с одного из кресел и кутаясь в него, а после опускаясь у камина. - Как ваш день?

0

244

Джесси Стоун
-  Слишком полярно... - пожал плечами. - А ваш?

0

245

Джеймс Арчер
- Мой неплохо, если учесть, что не пришлось скучать.

0

246

Джесси Стоун
- И чем же вы заняты, если не секрет? - улыбнулся

0

247

Джеймс Арчер
- Думаю над тем, почему вселенная все устроила именно так, как есть сейчас, - улыбнулся уголком рта.

0

248

:confused: Доброго дня

Отредактировано Маркус Рувье (11-07-2017 18:51:26)

0

249

Маркус РувьеДоброго. Вы мимо пробегом, или решили задержаться в греховной обители? *улыбнулся, вынырнув из тени*

0

250

Витторио Конте
Гспд, я уже думал, и тут пошлют из флуда, пока анкету не напишу и не примут...
Я решил задержаться... Вот над характером парюсь, ничего в голову не идет. Точнее образ есть, нужно просто описать его... После того, как на другой игре послали, даже не боишься шаг лишний сделать...

0

251

Маркус Рувье О, нет, тут все гораздо проще. Тристан и Рауль хоть и строгие, но помогают, если что-то требуется. Так что вы можете отпустить свои фантазии и смело творить. *подал ему стакан виски, чтобы немного расслабился* Основные правила прописаны и до безобразия просты.

0

252

Витторио Конте
Вы не представляете, как я счастлив! /взял виски, махнув в пару быстрых глотков/ Хотя я уже смирился, что не поспеваю за требованиями нынешних игр... Потерял квалификацию со времен Дома Забвения...

0

253

Маркус РувьеПонимаю. Меня на другом форуме и вовсе назвали малолетним тупицей и без объяснений, что не так, вышвырнули. Так что я вас понимаю. Да, что-то как-то все больше закручивают гайки. К тому же чаще всего придумывают на ходу новые пункты просто потому что... Ну не пришелся ко двору. *улыбнулся, понимающе кивнув, опустился в кресло* Вот потому и я тут остановился. Пусть и тихо пока, зато мирно и никто не гнобит.

0

254

Витторио Конте
у меня ощущение, что мы с Вами об одном месте сейчас говорим...
Мне без объяснения причин написали "Вы нам не подходите. Прощайте" и когда я затребовал причины, начали причираться к каждому предложению в моей анкете, лишь бы доказать, что я им не подхожу... То есть реально к каждому!!
Может я, конечно, действительно отвратительно пишу, да только за 11 лет они первые кого это не устроило... Оо
/Сел рядом, налив виски/ выпьем! За нашу бездарность!

Отредактировано Маркус Рувье (11-07-2017 19:16:42)

0

255

Витторио Конте
прошу прощение, Ваша внешность мне сперва очень напомнила Ксавьера Сэмюэля... Я уже хотел пошутить про братьев...
Понял, что ошибся, но все равно смотрю и сходству дивлюсь)))

0

256

Маркус Рувье Тем хуже для них. За нашу бездарность... Хотя нет, за непризнанность гения!И гори они все в гиене огненной. *отсалютовал своим стаканом, усмехнувшись, отпил несколько больших глотков* О, вот как? Ну, да, есть такое. *засмеялся, подмигнув*

0

257

Витторио Конте
тем хуже для них! /выпил/
Как Ваш день проходит, что Вы тут в гордом одиночестве были?

0

258

Маркус Рувье
Вяло, не спеша, под старый джаз и легкую ностальгию о былых временах. Видать мой сан все же не смог вытравить из  сознания горячую кровь. От того не хватает острых ощущений. И где эти "ощущения" сейчас бродят, непонятно. *вспомнил о Готье, взболтнул легко содержимое стакана*

0

259

Витторио Конте
горячую кровь не в силах вытравить ничего! Уж поверьте! Ни сан! Ни брак! ниодна клятва! /усмехнулся/

0

260

Блудный сын вернулся /слегка помялся на пороге/

0

261

Нейт О'Кайн
неужто кто-то еще заходит /проснулся/
ночи доброй

Отредактировано Маркус Рувье (11-07-2017 23:51:46)

0

262

- Пережил незапланированный отпуск или что-то вроде того, - плюхнулся на скамью. - Даже интересно, кто-то ещё меня помнит? Доброй ночи, друг, - улыбнулся.

0

263

Нейт О'Кайн
/уже практически спал от местной тишины, устроившись на диване/ незапланированный отпуск? Это как?

0

264

Нейт О'Кайн
- Ничего себе, кто пришел. Вернуть из архива твою карточку? - улыбнулся, проходя мимо.

- Доброго вечера новеньким и не очень.

0

265

Тристан Мидлтон
доброго вечера! /даже сел, зевая/ как ночь проходит?

0

266

Маркус Рувье
- Только вернулся с прогулки, зато замечательно себя чувствую. Прогулка перед сном очень даже полезное занятие, - подмигнул. - Как вам у нас? Потихоньку обживаетесь?

0

267

Это когда решил пойти погулять, вышел на природу. А потом бац. И захотелось погулять ещё пару месяцев. Было весело, но в то же время тоскливо. Соскучился по этому форуму. Хах. /Замечтался. Прячет половину лица, словно от смущения/

0

268

Тристан Мидлтон
Я жив сэр, - улыбнулся директору.

0

269

Тристан Мидлтон
меня не послали еще на все три веселые буквы, так что это уже повод радоваться...
Прогулка - дело хорошее!
Нейт О'Кайн
ничего себе... Оо... Вот это мощно!

0

270

Нейт О'Кайн
- Хорошо, вернул тебя в строй. У нас тут уже даже некоторые изменения произошли, пока тебя не было, - кивнул на новостную ленту.

0

Вы здесь » Le Chabanais » Флуд » Флуд №4 Терраса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC