Le Chabanais

Объявление

навигация

новости

Убедительная просьба - перед регистрацией ознакомиться с правилами.

15.11.2017
Дорогие гости!

С сегодняшнего дня в бордель принимаются девушки ориентации гомо и би. Ограничение на прием женских персонажей снимается.

13.11.2017
Дорогие и любимые гости и участники!

Спешим сообщить, что с 1 декабря 2017 года стартует писательский конкурс, который продлится до 15 декабря 2017 года. Подробности будут чуть позже в теме новостей. У вас еще есть время зарегистрироваться и познакомиться с теми, кто уже с нами!

09.11.2017
Дорогие участники!

Хотелось бы выразить благодарность Джеку Каллахану и Стиву Идену за проявляемую активность и помощь в поиске багов. Спасибо, ребята. АМС вам благодарны за вашу помощь в развитии.)

11.10.2017
Уважаемые гости!

Заходя к нам на форум, не стоит уходить с мыслью "Очередная дохлая ролевая". Без вашей помощи мы так и останемся очередным мертвым форумом. Так что заходите к нам и регистрируйтесь, с вами обязательно сыграют и пообщаются. :)

17.09.2017
Дорогие гости!

Приглашаем вас принять участие в акции форума "Публичный дом Le Chabanais"! Теперь для приема в игру вам понадобится только написать пробный пост на заданную тему. Подробности акции можно узнать здесь.

09.07.2017
Дорогие гости!

Ввиду того, что скрипт на автовход читателя больше не работает, просьба пользоваться данными аккаунта читателя:
Логин: Читатель
Пароль: 000000
Спасибо за понимание, скрипт будет установлен, как только разработают его новую версию.

10.06.2017
Дорогие гости!

Основная информация форума претерпела изменения и была немного расширена и частично переписана. В теме ролей были оставлены подсказки, как именно вы можете попасть в бордель. Просьба ознакомиться с темами О ролях и Публичный дом "Le Chabanais".

14.05.2017
Дорогие гости!

Форум переведен на эпизодическую систему игры. Все существующие эпизоды разосланы участникам в ЛС.

10.05.2017
Дорогие гости!

Был переделан раздел альтернативы, так как подфорумы с нами не хотят дружить после обновления rusff. Также спешим сообщить, что вскоре система игры перейдет полностью в эпизодическую. Просьба не паниковать - ваши игры останутся в сохранности, а ссылки на эпизоды с ними будут высланы в ЛС.

29.04.2017
Дорогие гости!

Форум был восстановлен из резервной копии, потому статистика посещений за последние сутки была утеряна. Просьба не паниковать, она просто начала свою работу заново. Спасибо за понимание!

18.04.2017
Дорогие гости!

У нас стартовало сразу два события - "Сказки под луной" и "Волк в овечьей шкуре". Регистрация на события происходит по сокращенному шаблону, с которым можно ознакомиться в данной теме.

18.04.2017
Дорогие гости!

Добавлен новый скрипт для смены профиля. Подробности в теме новостей.

16.04.2017
Дорогие гости!

У нас открыт прием по сокращенной анкете для желающий играть только в альтернативе. Ознакомиться с правилами приема вы можете в теме шаблон анкеты.

С полным списком новостей можно ознакомиться в соответствующей теме.

Время в игре
2017 год
Наступила осень - период сентябрь - ноябрь.
Становится холоднее с каждым днем, наступает пора теплых пледов и горячего глинтвейна. Или, может, предпочтете что-нибудь погорячее?

Топы и каталоги
Рейтинг форумов Forum-top.ru LYL White PR Зефир, помощь ролевым

АМС
Тристан Мидлтон
Главный администратор и создатель форума, кодер. Ответственный по всем вопросам. Поможет с анкетой, если это необходимо, а также прислушается к вашим пожеланиям касательно форума.
Рауль Франц Готье
Заместитель главного администратора. Идейный вдохновитель. Главный советник. Местный блюститель порядка (даже несмотря на свою роль). Ответственный за прием анкет.

Активисты
Адам Кертис
Любитель писать посты.
Рауль Готье
Активный игрок, массовик-затейник, автор больших и красивых постов.
Стив Иден
Активный флудер и писатель постов, а также помощник на добровольных началах.
Джек Каллахан
Активный игрок и флудер, ловец багов и генератор идей.

розыск
Жак Луи Вальян
Можно вытащить человека с войны, но нельзя убрать войну из человека. Начальник личной охраны Рауля Франца Готье. Подробнее в теме по клику.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Le Chabanais » Мини-игры » Игра в кости №1

Игра в кости №1

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

Правила игры

Правила игры просты. Игроки нажимают на кнопку "Бросить кубики", выставляя количество кубиков 3 и количество граней 6. Полученный результат высветится в зашифрованном виде в их форме ответа. Результат публикуют. Выигрывает тот, кто выбросил большее число, у того, кто выбросил меньшее. Если победителей или проигравших несколько, либо победители/проигравшие перебрасывают кубики, либо по договоренности проигравший берет задания у победителей/победитель дает задания проигравшим.

http://sa.uploads.ru/y20oT.jpg

0

2

[dice=1936-1936-3872-36]

0

3

[dice=9680-5808-9680-36]

0

4

[dice=9680-1936-9680-36]

0

5

[dice=1936-5808-9680-36]

0

6

[dice=5808-5808-5808-36]

0

7

[dice=7744-7744-5808-36]

0

8

Сон Ёнмин написал(а):

Результаты броска: (53+5)=13

Рауль Готье написал(а):

Результаты броска: (51+5)=11

Алексей Макаров написал(а):

Результаты броска: (1+3+5)=9

Нейт О'Кайн написал(а):

Результаты броска: (333)=9

Квон СуА написал(а):

Результаты броска: (4+4+3)=11

- По результатам у нас победитель милый куртизан Сон Ёнмин. Задавайте свое задание месье Макарову и месье О'Кайн. Они оба Ваши жертвы.

- На следующий кон... - бросил кости.
[dice=5808-7744-11616-36]

0

9

[dice=1936-7744-5808-36]

0

10

[dice=9680-1936-3872-36]

0

11

[dice=7744-1936-9680-36] Добавлюсь в кучу.

0

12

Рауль Готье написал(а):

- По результатам у нас победитель милый куртизан Сон Ёнмин. Задавайте свое задание месье Макарову и месье О'Кайн. Они оба Ваши жертвы.

*коварно потирает руки* А не продемонстрируете нам страстные скачки с препятствиями?

[dice=9680-9680-7744-36]

0

13

Так, ладно, раз все встало... Начнем по новой.
[dice=9680-7744-7744-36]

0

14

[dice=3872-9680-3872-36]
Витторио Конте,
- Падре, азарт Вас погубит, - прищурился со смешком.

0

15

О, неужели вы тут решили беспредельничать без меня? *Заявился на звук  знакомых голосов*
[dice=1936-1936-11616-36]

0

16

Дензел Рэйн, Без тебя, похоже, никуда. Хотел один зажать Рауля в угол. Но вдвоем интереснее *подмигнул заговорщически*  Удачно, ты в моем распоряжении. А ну, поведай нам свои фантазии. Какой видится тебе ночь с каждым из нас?

0

17

Дензел Рэйн,
- Я смотрю, ты за мной следишь, как ревнивая супруга, - холодно усмехнулся, окинув взором бастарда.

Витторио Конте,
- Зажимать меня весьма опасно, падре. У Вас не девять жизней, - напомнил, постукивая пальцами по игровому столу.

- На следующий кон.
[dice=7744-5808-7744-36]

0

18

Витторио Конте, Видишь, как иногда полезно меня приглашать. Учти и мотай на ус. *Хохотнул, потирая ладони.* Хм. Ну, ночь с тобой - это смесь огня и эстетики во всей красе эротического действа. А вот с моим братцем куда сложнее. Тут без примеси БДСМ не обойтись. Так что будет много криков, крови, боли и сжигающей страсти.

Рауль Готье, Да тебя вообще бы на цепь. Кстати, где твой шустрый помощник с очаровательным взглядом, полным дерзости и скрытой жажды страсти? *Перегнулся через стол, заглядывая в глаза с ухмылкой.* 

[dice=11616-3872-7744-36]

+1

19

Господа, не против, если присоединюсь к вам? *заглянул*

0

20

Джереми Бенуа,
- Я совершенно не против, - поманил к себе, улыбнувшись.

0

21

Рауль Готье,
Тогда испытаем мою удачу *скользнул к нему ближе, обвив рукой его талию*
[dice=9680-7744-1936-36]

0

22

Рауль Готье, Так в этом весь смысл. Дразнить смерть, играя с вами в опасные игры *развел руками, щурясь лукаво*

Дензел Рэйн, Ммм... так звучит возбуждающе, что я уже сейчас готов приступить к греховным действам *вздрогнул, ощущая жар в теле, скапливающийся в паху напряжением*

Джереми Бенуа, Проходите, а то месье Готье уже готов краснеть и прятаться *улыбнулся лучезарно, рисуя себе неприличности в фантазиях*

[dice=9680-5808-7744-36]

0

23

Витторио Конте,
А теперь краснеть видно придётся мне. Я умудрился проиграть сразу двоим *заметил* Фортуна сегодня надо мной насмехается!

0

24

Джереми Бенуа, Легок на помине. А я уж думал, ты отдашь моего братца мне на потеху. *Ухмыльнулся, с неприкрытым интересом разглядывая сексуальную задницу парня.*
Рауль Готье, Не игнорируй меня, я никуда не денусь. *Предупредил, облизнувшись.*
Витторио Конте, Значит надо как-нибудь объединить в одно и насладиться. *Широко улыбнулся, поиграв бровями.*

И итог: Джереми, ты попал нам на растерзание с падре! Вот так-так. От меня задание. Каким тебе видится каждый из нас в сексе? *Заинтересованно поглядывает на блондина, перебирая пальцами по своему колену.*

0

25

Джереми Бенуа, Румянец вам к лицу, месье Бенуа. Так вы еще больше похожи на агнца среди волков *улыбнулся, наливая для всех виски*

Дензел Рэйн, Ты меня решил окончательно увести в сторону от паствы и погрузить в грехопадения? *посмеиваясь, протянул всем по стакану со спирантным*

0

26

Дензел Рэйн,
Падре и вовсе не должен видеться в этой роли, однако отсутствие на нём некоторых элементов одежды вызывают таки крамольные мысли. Думаю он весьма страстен, жаден и изобретателен, ведь запретные плоды сладки и манящи.
Вы... *скользнул взглядом по мужчине* агрессивны, напористы и бескомпромиссны.
А Рауль.. *на губах появилась хитрая улыбка* весьма многогранен в этом вопросе *огладив Рауля кончиками пальцев по щеке, подался вперёд и легко коснулся уголка его губ поцелуем*

Витторио Конте,
Мне ждать задание от Вас или вы решили право победителя отдать мистеру Рэйну? *склонил голову к плечу*

+1

27

Джереми Бенуа, Мое задание для вас - в какой костюм вы нарядили бы нас, если бы нас всех пригласили на вечеринку в клуб с эротическим уклоном? *задумчиво разглядывает Готье и Бенуа, пряча ухмылку*

0

28

Что ж, костюмы вещь любопытная и в обмен хочу услышать от каждого ответ на этот вопрос обо мне *любопытно стало*
Рауля я бы нарядил в кожу - кожаные штаны, плотно облегающие его крепкие ноги, рваная чёрная майка сквозь дырки в которой виднелись бы участки кожи. Наверх - косуха, которая бы пахла кожей и его одеколонам. А так же пару серебрянных цепей на шее, за которые так удобно тянуть к себе... *закусил губу, замечтавшись. Но взял себя немного в руки, кашлянув*
Вас, падре, я возможно оставил бы в рясе - это весьма возбуждает в окружении порока. А мистера Дензела одел бы в чёрную военную форму *старается держаться и не начать фантазировать об этих троих разом*

[dice=7744-11616-3872-36]

+1

29

Джереми Бенуа,
- Мне интересно, кто из вас кого плохому учит? - усмехнулся, наблюдая за троицей со своего кресла.
[dice=7744-7744-3872-36]

0

30

Джереми Бенуа, Значит, придется мне облачиться вновь в рясу и провести мессу *загадочно улыбнувшись, взъерошил волосы на затылке*
[dice=3872-7744-1936-36]

0

Вы здесь » Le Chabanais » Мини-игры » Игра в кости №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC