Le Chabanais

Объявление

навигация

новости

Убедительная просьба - перед регистрацией ознакомиться с правилами.

15.11.2017
Дорогие гости!

С сегодняшнего дня в бордель принимаются девушки ориентации гомо и би. Ограничение на прием женских персонажей снимается.

13.11.2017
Дорогие и любимые гости и участники!

Спешим сообщить, что с 1 декабря 2017 года стартует писательский конкурс, который продлится до 15 декабря 2017 года. Подробности будут чуть позже в теме новостей. У вас еще есть время зарегистрироваться и познакомиться с теми, кто уже с нами!

09.11.2017
Дорогие участники!

Хотелось бы выразить благодарность Джеку Каллахану и Стиву Идену за проявляемую активность и помощь в поиске багов. Спасибо, ребята. АМС вам благодарны за вашу помощь в развитии.)

11.10.2017
Уважаемые гости!

Заходя к нам на форум, не стоит уходить с мыслью "Очередная дохлая ролевая". Без вашей помощи мы так и останемся очередным мертвым форумом. Так что заходите к нам и регистрируйтесь, с вами обязательно сыграют и пообщаются. :)

17.09.2017
Дорогие гости!

Приглашаем вас принять участие в акции форума "Публичный дом Le Chabanais"! Теперь для приема в игру вам понадобится только написать пробный пост на заданную тему. Подробности акции можно узнать здесь.

09.07.2017
Дорогие гости!

Ввиду того, что скрипт на автовход читателя больше не работает, просьба пользоваться данными аккаунта читателя:
Логин: Читатель
Пароль: 000000
Спасибо за понимание, скрипт будет установлен, как только разработают его новую версию.

10.06.2017
Дорогие гости!

Основная информация форума претерпела изменения и была немного расширена и частично переписана. В теме ролей были оставлены подсказки, как именно вы можете попасть в бордель. Просьба ознакомиться с темами О ролях и Публичный дом "Le Chabanais".

14.05.2017
Дорогие гости!

Форум переведен на эпизодическую систему игры. Все существующие эпизоды разосланы участникам в ЛС.

10.05.2017
Дорогие гости!

Был переделан раздел альтернативы, так как подфорумы с нами не хотят дружить после обновления rusff. Также спешим сообщить, что вскоре система игры перейдет полностью в эпизодическую. Просьба не паниковать - ваши игры останутся в сохранности, а ссылки на эпизоды с ними будут высланы в ЛС.

29.04.2017
Дорогие гости!

Форум был восстановлен из резервной копии, потому статистика посещений за последние сутки была утеряна. Просьба не паниковать, она просто начала свою работу заново. Спасибо за понимание!

18.04.2017
Дорогие гости!

У нас стартовало сразу два события - "Сказки под луной" и "Волк в овечьей шкуре". Регистрация на события происходит по сокращенному шаблону, с которым можно ознакомиться в данной теме.

18.04.2017
Дорогие гости!

Добавлен новый скрипт для смены профиля. Подробности в теме новостей.

16.04.2017
Дорогие гости!

У нас открыт прием по сокращенной анкете для желающий играть только в альтернативе. Ознакомиться с правилами приема вы можете в теме шаблон анкеты.

С полным списком новостей можно ознакомиться в соответствующей теме.

Время в игре
2017 год
Наступила осень - период сентябрь - ноябрь.
Становится холоднее с каждым днем, наступает пора теплых пледов и горячего глинтвейна. Или, может, предпочтете что-нибудь погорячее?

Топы и каталоги
Рейтинг форумов Forum-top.ru LYL White PR Зефир, помощь ролевым

АМС
Тристан Мидлтон
Главный администратор и создатель форума, кодер. Ответственный по всем вопросам. Поможет с анкетой, если это необходимо, а также прислушается к вашим пожеланиям касательно форума.
Рауль Франц Готье
Заместитель главного администратора. Идейный вдохновитель. Главный советник. Местный блюститель порядка (даже несмотря на свою роль). Ответственный за прием анкет.

Активисты
Адам Кертис
Любитель писать посты.
Рауль Готье
Активный игрок, массовик-затейник, автор больших и красивых постов.
Стив Иден
Активный флудер и писатель постов, а также помощник на добровольных началах.
Джек Каллахан
Активный игрок и флудер, ловец багов и генератор идей.

розыск
Жак Луи Вальян
Можно вытащить человека с войны, но нельзя убрать войну из человека. Начальник личной охраны Рауля Франца Готье. Подробнее в теме по клику.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Le Chabanais » Мини-игры » Игра в кости №1

Игра в кости №1

Сообщений 31 страница 60 из 189

1

Правила игры

Правила игры просты. Игроки нажимают на кнопку "Бросить кубики", выставляя количество кубиков 3 и количество граней 6. Полученный результат высветится в зашифрованном виде в их форме ответа. Результат публикуют. Выигрывает тот, кто выбросил большее число, у того, кто выбросил меньшее. Если победителей или проигравших несколько, либо победители/проигравшие перебрасывают кубики, либо по договоренности проигравший берет задания у победителей/победитель дает задания проигравшим.

http://sa.uploads.ru/y20oT.jpg

0

31

Джереми Бенуа, Рауль Готье, Витторио Конте, Глядя на вас троих, так и хочется устроить непотребство. Только моего старшего братика придется связать покрепче. *Осклабился, проходя мимо Джереми, огладил его зад ладонями и тихо рыкнул от удовольствия.*
[dice=1936-1936-5808-36]

0

32

Дензел Рэйн, Тебя ждет расплата, Дэн *со смешком заметил, взглянув на результат*

0

33

Витторио Конте, Падре, меня ничто не пугает. Я прожженный уже насквозь. *Засмеялся, поиграв бровями. Присел на край игрального стола.*

0

34

Рауль Готье,
Не знаю, но думаю скоро ответим на этот вопрос *тихо смеётся всё ещё под впечатлением*

Витторио Конте,
С нетерпением буду этого ждать и надеяться на место в первом ряду *улыбнулся хитро*

Дензел Рэйн,
И какое же непотребство вы бы устроили? *оглянулся на него, собираясь шлёпнуть его по руке, да не успев* Этот вопрос и будет моим заданием, так что не скупитесь на образы и слова *усмехнулся*

0

35

Дензел Рэйн,
- Рэйн, я тебе руки оторву, еще раз тронешь мое, - ровным тоном предупредил, глядя исподлобья.

Витторио Конте,
- А Вам, смотрю, нравится все это, - отметил, разглядывая мужчину.

0

36

Джереми Бенуа, Ох, Джереми, сладкая попка, как же хочется тебя зажать в темном переулке. *Прикусил губу, чувствуя возбуждение от одних мыслей об этом.* Что бы я устроил? Что-то в духе БДСМ. Готье приковал бы к кровати, чтобы не дергался и не сбежал, а вас с падре сделал бы сообщниками, облачив в кожу и вручив стек. Ну, а сам, надев черную форму немецкого офицера, вооружился клинком, чтобы не спеша, разрезать дорогие шмотки на теле братца, кончиком острия царапая кожу. Ведь он так любит риск на грани... Джереми, ты ведь любишь скачки? Я позволил бы тебе оседлать его, пока сам брал бы его зад, ну, а наш святоша занял бы рот нашей жертвы, чтоб не матерился и не обещал того, что и так ясно. Как тебе такой вариант? *Провел кончиком языка по кромке ровных белых зубов и перевел взгляд на Готье.*
Рауль Готье, Ты сначала одолей меня, а после руки будешь ломать. Хотя мне они еще нужны, чтобы тебя завалить. *Чмокнул губами, посмеиваясь.*

+1

37

Дензел Рэйн,
В таком деле я бы с удовольствием стал бы вашим сообщником, хотя боюсь потом бы мне пришлось бы держать ответ перед Раулем *тихо посмеивается, тоже представив всё это*
[dice=5808-1936-11616-36]

0

38

Дензел Рэйн, И от чего мне хочется согласиться на такое? Твое влияние? *с прищуром хитрым усмехнулся, оценив мысль*

Джереми Бенуа, Приходите ко мне, я выслушаю вашу исповедь. До утра *лукаво улыбнулся, сложив руки в молитвенном действе*

Рауль Готье, Все мы смертны, месье Готье, и все подвластны соблазнам *налил бокал вина себе, присев в кресло* Особенно в такой компании.
[dice=1936-9680-5808-36]

0

39

Мрачно постукивает пальцами по подлокотнику, размышляя о своем.
- Вы болтайте, болтайте. Расплачиваться будете по отдельности, когда мое терпение перестанет работать, - обмакнул кончики пальцев в стакан виски и облизнул их.

[dice=1936-1936-5808-36]

0

40

Джереми Бенуа, Ничего, я прикрою, если что. Переходи под мою опеку и будешь доволен. *Подмигнул, подавшись ближе и заглядывая в глаза его.*
Витторио Конте, Я как Дьявол, искушаю и кидаю в море греха, собирая души. *Развел руками, расстегивая рубашку до половины.*
Рауль Готье, Заинтриговал. Уже жду с нетерпением, братец. *Поиграл бровями, явно нарываясь.*
[dice=3872-9680-7744-36]

0

41

Рауль Готье, О, детка, ты мой! Мое задание: а ну-ка расскажи мне, что тебя возбуждает в сексе? *Хлопнул в ладоши, потирая их с радостным блеском в глазах.*

0

42

Дензел Рэйн,
Вы просто змей искуситель, однако пусть и всё это звучит крайне соблазнительно, но мне нравиться пека вашего брата *качнул головой, в которой всё ещё бурлили образы предыдущего задания*

Рауль Готье,
*тихо смеясь перехватил его руку и сам обхватил губами его палец, мягко посасывая* Ты знаешь, что твои наказания мне только в радость, мой милый *хитро улыбнулся*

Витторио Конте,
О, грехов у меня за душой много!

0

43

- Добрый вечер господа! Примите на пару конов?

0

44

Викрам Чопра,
Добрый вечер. Присоединяйтесь к нашей содом и гоморре*улыбнулся*

0

45

Джереми Бенуа, с удовольствием) Что у вас тут уже интересного произошло?

[dice=1936-11616-11616-36]

0

46

Викрам Чопра,
Много всего *загадочно улыбнулся* Но скажу честно, равнодушным меня не оставили *облизнул губы, стараясь справиться со своими эмоциями* И вы пришли как раз к новому кругу

[dice=7744-11616-1936-36]

0

47

Джереми Бенуа, интересно, значит я умею вовремя появляться. Где моя медаль?

0

48

Викрам Чопра,
- Добрый. Проходи. Спасательным кругом будешь. А то эти трое против меня тут ополчились, - усмехнулся мрачно.

Джереми Бенуа,
Внимательно проследил за его губами, протолкнул пальцы глубже в рот, улыбнувшись незаметно.
- Я это уже заметил. Хотя, возможно, найду способ заставить тебя трепетать, - на ухо шепнул, скользнув рукой по ягодицам.

Дензел Рэйн,
- Ты меня за идиота принимаешь? Что снимать? - изогнул бровь вопросительно, не собираясь раскрывать своих секретов.

- На новый кон.  [dice=7744-1936-3872-36]

0

49

Викрам Чопра, Приветствую. Мы тут пытаемся месье Готье соблазнить на непотребство, а он хуже падре. Тот и то соблазнился. *Поприветствовал, улыбнувшись.*
Джереми Бенуа, Это мое второе имя. Ты не знал? *Притянул его  себе за талию, перехватив руки, чтоб не врезал.* Даже обидно, что мой братец обо мне тебе только плохое рассказывает.
Рауль Готье, Снимай штаны, я знаю, что белья ты не носишь. Это у нас семейное. Ладно, смилуюсь. Гони рубашку. *Хмыкнул несколько разочарованно, ожидал все же ответа на свой вопрос.*  [dice=5808-11616-7744-36]

0

50

Рауль Готье, улыбнулся, и таки подошел к Готье.
- Побуду, почему бы нет? Заменю Леху. Кстати где он? Отдыхает?

Дензел Рэйн, это на какие такие непотребства?

Отредактировано Викрам Чопра (14-05-2017 00:06:56)

0

51

Кажется, Готье  сегодня не везет. Если падре не выбросит меньше, то он снова попал, но на этот раз двоим в лапы. *Захохотал в голос.*

0

52

Викрам Чопра,
Могу разве что стакан виски наполнить вам вместо медали? *предложил с улыбкой*

Рауль Готье,
Я уверен, что ты его найдёшь *так же тихо проговорил, ощущая как пальцы протолкнулись глубже, вызывая весьма откровенные ассоциации, которые только сильней горячили кровь в рамках всего происходящего. Тихо застонал, скользнув по ним языком, а затем причмокнув губами*

Дензел Рэйн,
*Ощутил как его потянули, заставляя выпустить изо рта пальцы Рауля. Олянулся, облизывая слегка покрасневшие губы* Ну так раскажите о себе что-нибудь хорошее, я даю вам этот шанс...

0

53

Викрам Чопра, Доброго вечера, месье Чопра. Как ваше настроение? *улыбнулся, приветствуя нового игрока*

Кажется, мой ход сейчас. Смотрим... *бросил кости на стол*  [dice=7744-9680-7744-36]

0

54

О, ля-ля. Пардон, месье Готье. Вечер явно не ваш союзник *присвистнул даже*

0

55

Ну вот, лишь я оказался неудел от общего пирога под названием "Рауль" *вздохнул*

0

56

Джереми Бенуа, давайте виски, как раз то что надо)

Витторио Конте, слегка сонное, но я уже проснулся, почти) А как ваше?

Рауль Готье, не повезло вам друг мой. Но я буду куда более милостив остальных) Что вы готовы подарить каждому из участников кона?

0

57

Рауль Готье, Хочу послушать, что вас могло бы заставить испытать страх, попадись вы в плен? *не хватило фантазии на изощренность*

0

58

Викрам Чопра,
- Алексей? Не знаю, кажется, поехал проследить за делами в паре офисов дочерней фирмы. Но я рад союзнику в Вашем лице, - налил виски на еще одну порцию и подал мужчине. - Подарить? Вам бы я подарил что-то из элитной коллекции вин, хранящейся в моем поместье, и организовал путешествие первым классом по всему миру. Джери подарил бы огромный букет ирисов и дивную лунную ночь на Гавайских островах. Рэйну револьвер из отцовской оружейной коллекции, чтоб застрелился уже. Падре получил бы в подарок пару рукописных книг 500 года из Ватикана, которые я заполучил не так давно.   Ну, а себе пару выходных. Настоящих.

Дензел Рэйн,
Расстегнув неторопливо пуговицы на черной рубашке, выправил из брюк полы ее и стянул часть одеяния с себя, обнажая торс.
- Подавись, - улыбнувшись лишь уголками губ, швырнул рубашку в бастарда, скомкав ее. - Много болтаешь.

Джереми Бенуа,
Прищурился хищно и шлепнул по ягодицам, погрозив пальцем с ухмылкой:
- Перебежчик хитрый.  Тебе весь торт достался.

Витторио Конте,
- Смотря, что вы подразумеваете, падре. Если плен врага, то развал моей компании, а если вашу троицу, то... того, что озвучил Рэйн не так давно, - залпом опустошил свой стакан с виски.

Отредактировано Рауль Готье (14-05-2017 00:57:34)

0

59

Рауль Готье,
И я слижу с него все сливки *облизнулся показательно, хитро глядя на любовника*

[dice=3872-3872-1936-36]

0

60

Викрам Чопра, Эротические фантазии шалят. *Уточнил с улыбкой.*
Витторио Конте, Я начинаю тебя любить. Добавился до кучи.
Рауль Готье, Мой кусок пирога. *Перехватил рубашку прежде чем та успела попасть в лицо, и вдохнул приятный запах парфюма.* Итак. Едем дальше. Что может заставить тебя пожертвовать собой ради другого? Как это случилось в Венеции...
Джереми Бенуа, Я поделюсь с тобой потом. *Подмигнул.*

Рауль Готье написал(а):

Рэйну револьвер из отцовской оружейной коллекции, чтоб застрелился уже.

Мечтать не вредно, дорогой. Ты же знаешь, я живуч. *Засмеялся.*

Отредактировано Дензел Рэйн (14-05-2017 00:58:03)

0

Вы здесь » Le Chabanais » Мини-игры » Игра в кости №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC