Le Chabanais

Объявление

навигация

новости

Убедительная просьба - перед регистрацией ознакомиться с правилами.

17.09.2017
Дорогие гости!

Приглашаем вас принять участие в акции форума "Публичный дом Le Chabanais"! Теперь для приема в игру вам понадобится только написать пробный пост на заданную тему. Подробности акции можно узнать здесь.

09.07.2017
Дорогие гости!

Ввиду того, что скрипт на автовход читателя больше не работает, просьба пользоваться данными аккаунта читателя:
Логин: Читатель
Пароль: 000000
Спасибо за понимание, скрипт будет установлен, как только разработают его новую версию.

10.06.2017
Дорогие гости!

Основная информация форума претерпела изменения и была немного расширена и частично переписана. В теме ролей были оставлены подсказки, как именно вы можете попасть в бордель. Просьба ознакомиться с темами О ролях и Публичный дом "Le Chabanais".

14.05.2017
Дорогие гости!

Форум переведен на эпизодическую систему игры. Все существующие эпизоды разосланы участникам в ЛС.

10.05.2017
Дорогие гости!

Был переделан раздел альтернативы, так как подфорумы с нами не хотят дружить после обновления rusff. Также спешим сообщить, что вскоре система игры перейдет полностью в эпизодическую. Просьба не паниковать - ваши игры останутся в сохранности, а ссылки на эпизоды с ними будут высланы в ЛС.

29.04.2017
Дорогие гости!

Форум был восстановлен из резервной копии, потому статистика посещений за последние сутки была утеряна. Просьба не паниковать, она просто начала свою работу заново. Спасибо за понимание!

18.04.2017
Дорогие гости!

У нас стартовало сразу два события - "Сказки под луной" и "Волк в овечьей шкуре". Регистрация на события происходит по сокращенному шаблону, с которым можно ознакомиться в данной теме.

18.04.2017
Дорогие гости!

Добавлен новый скрипт для смены профиля. Подробности в теме новостей.

16.04.2017
Дорогие гости!

У нас открыт прием по сокращенной анкете для желающий играть только в альтернативе. Ознакомиться с правилами приема вы можете в теме шаблон анкеты.

С полным списком новостей можно ознакомиться в соответствующей теме.
АМС
Тристан Мидлтон
Главный администратор и создатель форума, кодер. Ответственный по всем вопросам. Поможет с анкетой, если это необходимо, а также прислушается к вашим пожеланиям касательно форума.
Рауль Франц Готье
Заместитель главного администратора. Идейный вдохновитель. Главный советник. Местный блюститель порядка (даже несмотря на свою роль). Ответственный за прием анкет.
Джереми Бенуа
Помощник в продвижении, активист и инноватор.
Активисты
Нейт О'Кайн
Любитель писать посты.
Адам Кертис
Любитель писать посты.
Рауль Готье
Активный игрок, массовик-затейник, автор больших и красивых постов.
розыск
Вакантное место!
У вас есть акция, и вы желаете попасть на главную? Обратитесь к Тристану, чтобы быть у всех на виду!
Жак Луи Вальян
Можно вытащить человека с войны, но нельзя убрать войну из человека. Начальник личной охраны Рауля Франца Готье. Подробнее в теме по клику.
На ваш выбор
Персонаж в альтернативу. Типичный представитель социального дна, не имеющий ни нотки морали, может убить просто за то, что на него не так посмотрели. Подробнее по клику на картинку.

Время в игре
Наступила осень - период сентябрь - ноябрь.
Становится холоднее с каждым днем, наступает пора теплых пледов и горячего глинтвейна. Или, может, предпочтете что-нибудь погорячее?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Le Chabanais » Мини-игры » Игра в кости №1

Игра в кости №1

Сообщений 91 страница 120 из 174

1

Правила игры

Правила игры просты. Игроки нажимают на кнопку "Бросить кубики", выставляя количество кубиков 3 и количество граней 6. Полученный результат высветится в зашифрованном виде в их форме ответа. Результат публикуют. Выигрывает тот, кто выбросил большее число, у того, кто выбросил меньшее. Если победителей или проигравших несколько, либо победители/проигравшие перебрасывают кубики, либо по договоренности проигравший берет задания у победителей/победитель дает задания проигравшим.

http://sa.uploads.ru/y20oT.jpg

0

91

Тристан Мидлтон
Думая над исходом, закрыл глаза, немного зажмурившись и несколько испуганно сжавшись.
- Наверно, не игрой в шахматы... Может быть, игрой в карты? - чуть улыбнулся, попытавшись пошутить. - С вами рядом сложно удержаться от разврата. Не думаю, что кончилось бы невинной шалостью.

[dice=5808-5808-5808-36]

0

92

Адам Кертис
Посмеиваясь, легко поцеловал юношу в губы, после перетягивая его к себе на колени и обнимая крепко.
- Ты очень милый, Адам. Это смущение тебе к лицу. Хотя я знаю, какие черти водятся в твоей голове.

[dice=1936-5808-9680-36]

0

93

Тристан Мидлтон
- Перестаньте, Тристан, - прошептал, смущенный таким вниманием и опуская снова голову.

[dice=5808-7744-9680-36]

0

94

Адам Кертис
- Тебя смущают мои слова или мои действия? - улыбнулся, положив голову на плечо юноши.

[dice=9680-7744-11616-36]

0

95

Тристан Мидлтон
- Я не привык к такому вниманию к своей персоне. Все и сразу смущает, - вздохнул, запустив пальцы в волосы молодого человека.

0

96

Адам Кертис
- Привыкай, тебе здесь не придется оставаться одному. По крайней мере, я об этом позабочусь. А сейчас представь, что мы с тобой встречаемся. Я все тот же кобель, и меня все также интересуют другие люди, помимо тебя. Как бы ты отреагировал? - улыбнулся, любуясь юношей.

0

97

Тристан Мидлтон
Закусил губу.
- Не думаю, что мне бы это понравилось, честно сказать, - признался, вздохнув. - Я все же собственник.

0

98

Адам Кертис
- Вот как... Даже интересно, - поцеловал его в щеку и поднялся с ним на руках, после усаживая его в свое кресло. - Извини, но сейчас мне пора. Встретимся с тобой вечером.

0

99

- Добрый день) Есть желающие сыграть?

[dice=1936-5808-7744-36]

0

100

[dice=3872-9680-5808-36]

0

101

*войдя в помещение, включил мягкий свет, рассеивая полумрак помещения. Поставив свой стакан на столик, подхватил кости и открыл первый круг*

[dice=9680-5808-9680-36]

0

102

Прихватив из бара стакан виски, прошел в зал, осматриваясь.
- А здесь я еще не был, - заметил негромко, проходя к креслу и занимая место.
[dice=9680-1936-7744-36]

0

103

[dice=1936-3872-5808-36]
Один круг, - повторяет , как заклятье, расстегнул рубашку и готов спать прямо на столе для костей.
Джжжереми!!! Я так и знал...

Отредактировано Джулио Эньян (26-05-2017 22:20:28)

0

104

Джулио Эньян,
И Вы мне проиграли, а оттого могу я затребовать Вас остаться? *с тенью надежды* Если нет, то подарите каждому по эротическому сну *улыбнулся*

0

105

Джереми Бенуа, для вас только темную романтику с элементами мистики. Таинственного незнакомца, что следит за каждым вашим днем и мысленно обнимает вас сзади, когда вы того не подозреваете даже. Однажды он украдет вашу душу... И воспользуется вашим телом, когда вы уснете крепким сном после глотка морфия, подсыпанного в напиток.
Джесси Стоун, ожидает путешествие по Европе нон-стоп, и однажды на дороге он встретиь всадников Апокалипсиса на мотоциклах. С каждым юноша проведет по страстной ночи... И от каждого сбежит, чтобы скрыться в большом мегаполисе. и начнется конец света))

0

106

Джулио Эньян,
Вас вновь потянуло на мистику *улыбнулся*

[dice=7744-5808-7744-36]

0

107

Джулио Эньян
- Ничего себе, - сделал глоток виски, наблюдая за куртизаном.
[dice=9680-5808-1936-36]

0

108

Джесси Стоун,
Тоже впечатлили возможные сны? *улыбнулся*
Опишите тогда какими бы были эти всадники из ваших снов и чем бы они Вас привлекли? *выдал задание*

0

109

Джереми Бенуа
- Ох... - задумался, опустив взгляд, прикусил губу. - Наверно, чума был бы с такой особенностью организма, как витилиго. У него была бы пятнистая кожа, бандана, скрывающая пол лица, и хитрый взгляд. Наверно, он меня заманил бы обманом. Предложил бы переночевать и согреться в холодной ночи, но главным образом меня бы приманило его предложение показать что-то интересное. Я люблю интересные вещи. Война был бы со шрамом, пересекающим вертикально глаз, а сам глаз был бы затянут бельмом. На губах у него тоже был бы шрам. Думаю, у него были бы пистолеты, и именно этим он бы меня заманил - просто приставил бы дуло к виску и увез. Смерть был бы с седой щетиной и седыми висками. Спокойный, флегматичный, с татуировкой-крестом на всю спину. Он бы меня приманил своей заботой, как заботливо смерть избавляет всех людей от страданий, забирая с собой. И голод был бы очень худым, отчасти безумным. Он был бы гораздо старше других на вид, но на самом деле, самый молодой. Мы с ним напились бы, и я в беспамятстве поплелся бы за ним. Наверно, как-то так.

0

110

Джесси Стоун,
Весьма интересная картина получилась бы *улыбнулся, щуря довольно глаза, уже живо представляя всё это и наслаждаясь каждой деталью этих не рождённых миров фантазий*

[dice=1936-1936-7744-36]

0

111

Джереми Бенуа
Пожал плечами.
- Просто если представить их людьми, то, мне кажется, они выглядели бы именно так и поступали бы также...
[dice=1936-5808-3872-36]

0

112

Джесси Стоун,
Скорей всего, но ведь в этом и прелесть историй, когда они хоть частью похожи на правду... подождём кого третьего или перекинем? *видит в тенях Рауля*

0

113

Джереми Бенуа
- Не знаю... А как вы хотели бы? - прислушивается к звукам, насторожился.

0

114

Джесси Стоун,
Предлагаю подождать ещё 5 минут - вдруг заманим нашего тайного гостя *решил с улыбкой*

0

115

Джереми Бенуа
- Как пожелаете, - кивнул с легкой улыбкой, качая в руке бокал с алкоголем. - Я с ним так и не познакомился толком.

0

116

Джесси Стоун,
Тем более я надеюсь, что к нам присоединяться господа, что за нами подглядывают *улыбнулся*

[dice=3872-11616-3872-36]

0

117

Джереми Бенуа
- А кто еще за нами подглядывает? - обернулся, осматриваясь.

0

118

[dice=3872-5808-11616-36]

0

119

Джереми Бенуа
- О, теперь вы мне попались, - улыбнулся. - Расскажите самое темное желание, которое вы хотели бы провернуть со мной.

0

120

Джесси Стоун,
Я заметил мистера Арчера тут...
Самое тёмное желание. Боюсь я человек момента, так что в разное время ответ был бы разным. Но сейчас самое тёмное желание - это отдать Вас на растерзание нашему Маркизу или мистеру Рэйну. С последним Вы ещё не знакомы, но он тоже весьма изобретателен в данных вопросах, а я люблю наблюдать за пикантными представлениями почти так же, как и участвовать в них *улыбнулся хитро* А то и вовсе устроить данное представление втроём или вчетвером... оргия - звучит интригующе *мысли заходят всё дальше*

[dice=7744-11616-7744-36]

0

Вы здесь » Le Chabanais » Мини-игры » Игра в кости №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC