Le Chabanais

Объявление

навигация

новости

Убедительная просьба - перед регистрацией ознакомиться с правилами.

10.12.2017
Дорогие участники!

На форум добавлены награды. Подробности читайте в теме новостей (кликабельно).

02.12.2017
Дорогие участники!

У нас стартовал писательский конкурс "Страшные сказки". Подробности можно прочитать в конкурсной теме (кликабельно). Надеемся на вашу активность. Удачи вам в конкурсе!

15.11.2017
Дорогие гости!

С сегодняшнего дня в бордель принимаются девушки ориентации гомо и би. Ограничение на прием женских персонажей снимается.

13.11.2017
Дорогие и любимые гости и участники!

Спешим сообщить, что с 1 декабря 2017 года стартует писательский конкурс, который продлится до 15 декабря 2017 года. Подробности будут чуть позже в теме новостей. У вас еще есть время зарегистрироваться и познакомиться с теми, кто уже с нами!

09.11.2017
Дорогие участники!

Хотелось бы выразить благодарность Джеку Каллахану и Стиву Идену за проявляемую активность и помощь в поиске багов. Спасибо, ребята. АМС вам благодарны за вашу помощь в развитии.)

11.10.2017
Уважаемые гости!

Заходя к нам на форум, не стоит уходить с мыслью "Очередная дохлая ролевая". Без вашей помощи мы так и останемся очередным мертвым форумом. Так что заходите к нам и регистрируйтесь, с вами обязательно сыграют и пообщаются. :)

17.09.2017
Дорогие гости!

Приглашаем вас принять участие в акции форума "Публичный дом Le Chabanais"! Теперь для приема в игру вам понадобится только написать пробный пост на заданную тему. Подробности акции можно узнать здесь.

Время в игре
2017-2018 год
В свои права вступает зима - период декабрь февраль.
На улице метут метели, даря праздничное настроение, люди греются парочками по домам за просмотром кино в компании горячего какао или глинтвейна. Наступило время теплых пледов, ярких праздничных елок, новогодней суеты и ожидания чуда.

Топы и каталоги
Рейтинг форумов Forum-top.ru LYL White PR Зефир, помощь ролевым

АМС
Тристан Мидлтон
Главный администратор и создатель форума, кодер. Ответственный по всем вопросам. Поможет с анкетой, если это необходимо, а также прислушается к вашим пожеланиям касательно форума.
Рауль Франц Готье
Заместитель главного администратора. Идейный вдохновитель. Главный советник. Местный блюститель порядка (даже несмотря на свою роль). Ответственный за прием анкет.

Активисты
Адам Кертис
Любитель писать посты.
Рауль Готье
Активный игрок, массовик-затейник, автор больших и красивых постов.
Стив Иден
Активный флудер и писатель постов, а также помощник на добровольных началах.
Джек Каллахан
Активный игрок и флудер, ловец багов и генератор идей.

розыск
Жак Луи Вальян
Можно вытащить человека с войны, но нельзя убрать войну из человека. Начальник личной охраны Рауля Франца Готье. Подробнее в теме по клику.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Le Chabanais » Мини-игры » Игра в кости №1

Игра в кости №1

Сообщений 121 страница 150 из 190

1

Правила игры

Правила игры просты. Игроки нажимают на кнопку "Бросить кубики", выставляя количество кубиков 3 и количество граней 6. Полученный результат высветится в зашифрованном виде в их форме ответа. Результат публикуют. Выигрывает тот, кто выбросил большее число, у того, кто выбросил меньшее. Если победителей или проигравших несколько, либо победители/проигравшие перебрасывают кубики, либо по договоренности проигравший берет задания у победителей/победитель дает задания проигравшим.

http://sa.uploads.ru/y20oT.jpg

0

121

Джереми Бенуа
Сглотнул, делая после глоток алкоголя.
- Да уж... Ну, мсье Мидлтон предупреждал меня о том, кем я буду работать, так что я не в обиде, - чуть улыбнулся.
[dice=1936-7744-7744-36]

0

122

Джесси Стоун,
Есть ли у тебя какие-нибудь собственные сексуальные желания, которые бы ты хотел попробовать? *задал свой вопрос с улыбкой*

0

123

Что я пропустил? *зашел в помещение после прогулки небольшой и сразу кинул кости на следующий кон*  [dice=9680-11616-7744-36]

0

124

- Добрый вечер. Падре, вы никак не можете расстаться с азартом? - проходя мимо, усмехнулся.  [dice=7744-1936-3872-36]

0

125

Вечера Всем доброго. *Заявился со стаканом виски и улыбкой до ушей.*
[dice=5808-1936-1936-36]

0

126

Упс, неудача. *Засмеялся, глядя на результат броска.*

0

127

Витторио Конте,
О, Вы пропустили не много, но кое что интересное всё же было. так что спешите наверстать *улыбнулся*

Рауль Готье,
Доброго вечера *улыбнулся мужчине* Вы разминулись с нашим общим знакомым. он пожелал весьма любопытный сон - мне даже захотелось его как-нибудь воплотить *прищурился весело*

[dice=5808-5808-11616-36]

0

128

Дензел Рэйн,
- Тебя радует даже проигрыш? Рэйн, ты действительно страннее меня, - заметил с насмешкой, садясь в кресло.

0

129

Дензел Рэйн,
Кажется Вы преследуете Рауля *тихо рассмеялся* Ночи доброй.

0

130

Джереми Бенуа,
- Вот как? Расскажете мне на ухо по секрету? - поманил к себе, щурясь чуть с улыбкой незаметной.

0

131

Рауль Готье,
*мягко ступая подошёл ближе, присев на подлокотник кресла, склоняясь к уху мужчины* Атмосфера "Города грехов" и некая тайная личность... возможно маньяк, что преследует тайно своих жертв долгими месяцами прежде чем напасть... *проговорил негромко, делясь своими мыслями*

0

132

Джереми Бенуа, Раскусил, проныра. Ревнуешь? *Широко улыбнулся, придвинувшись к нему ближе.* А что, если я преследую тебя? *Залюбовался.*

0

133

Джереми Бенуа
- Честно сказать, нет. У меня пока с сексом только отрицательные ассоциации, - покачал головой.

- Кажется, я немного выпал... - посмотрел на присутствующих, увидел только одно знакомое лицо.
[dice=3872-5808-7744-36]

0

134

Рауль Готье, Я полон пороков, что поделать, месье Рауль. Возможно всему виной ваше преступление предо мной *лукаво улыбнулся, разглядывая статную фигуру мужчины*

Джереми Бенуа, С удовольствием наверстаю, особенно если вы, мистер Бенуа, мне поможете в этом. *хитро прищурился, постукивая пальцами по игровому столу*

Дензел Рэйн, Дэн, ты, как обычно привносишь в любое общество щедрую горсть похоти *засмеялся, наблюдая*

0

135

Джесси Стоун, Доброго вечера, юноша. Как вам вечер? *оценил мальчика по достоинству и улыбнулся своим мыслям*

0

136

Дензел Рэйн,
Ревную. Больно вы проворны, а это моя прерогатива *Посмеивается, качнув головой * Это было бы странно после вашей попытки то меня пристрелить. *хмыкнул*

Джесси Стоун,
А хотелось бы эти ассоциации изменить? *улыбнулся*
Зато сразу можете почти со всеми и познакомиться *подмигнул*

Витторио Конте,
С удовольствием помогу... загадайте Рэйну что-нибудь особо непристойное, падре *хитро улыбается*

0

137

Витторио Конте
- Неплохо, - чуть улыбнулся. - Правда, не ожидал, что окажусь втянутым в азартную игру. А вам? Вижу, вам весело.

0

138

Джереми Бенуа
- Признаться, не знаю, - пожал плечами. - Пока у меня не было ни одного раза, который мне дался бы легко. Так что сложно говорить про ассоциации. Я не могу себе представить, что это вообще может быть приятно.

0

139

Джесси Стоун,
Может, как очевидец говорю *улыбнулся и подлил молодому человеку виски в стакан*
Но а пока просто насладимся этим вечером.

0

140

Джереми Бенуа
- Очевидец? А сами не пробовали? - посмотрел на стакан. - Я же опьянею. Вы хотите меня споить?

0

141

Джесси Стоун,
Пробовал. Но очевидцем становился чаще *задумчиво прицокнул кончиком языка*

0

142

Джереми Бенуа
Прищурился немного, глядя на мужчину.
- Значит, вы все же пытаетесь меня споить.

0

143

Витторио Конте написал(а):

Количество кубиков: 3
Граней в кубике: 6

Результаты броска: (5+6+4)=15

Рауль Готье написал(а):

Результаты броска: (4+1+2)=7

Дензел Рэйн написал(а):

Результаты броска: (3+11)=5

Джереми Бенуа написал(а):

Результаты броска: (3+3+6)=12

Джесси Стоун написал(а):

Результаты броска: (2+3+4)=9

- Итого, падре задает задание Рэйну, - подсчитал результаты.

Джереми Бенуа,
- Какая заманчивая перспектива. Как раз в моем духе, так что я согласен на такой сон, - улыбнулся, слушая блондина, приобнял его, стянув на свои колени.

Джесси Стоун,
- Надеюсь, Вы не убежите? В прошлый раз Вас несколько напугал мой внешний вид, - улыбнулся едва заметно, разглядывая стройного мальчишку.

0

144

Джесси Стоун,
Разве что немного.  *хитро улыбнулся* Ну не мне же быть тут самым пьяным *посмеивается*

Рауль Готье,
*соскользнул на его колени, удобно устроившись на них и умудрившись не пролить ни капли алкоголя* Тогда нужно будет его как-нибудь воплотить в нашей тайной комнате *посмеивается, подавшись чуть вперёд, касаясь губами его губ. Кажется всё же на него подействовал алкоголь*

0

145

Рауль Готье
- Вы показались мне грозным, и тогда я несколько струхнул, - признался, потупив взгляд.

Джереми Бенуа
- И вы решили, что оказаться пьяному куртизану в обществе взрослых мужчин - это лучше? - едва заметно улыбнулся.

0

146

Джереми Бенуа, Вы змий-искуситель. *засмеялся, оценив запросы по достоинству* Попробуем...

Дензел Рэйн, От тебя хотят непристойностей. Соверши их. Взгляни на каждого из присутствующих и сделай то, что пришло на ум на данный момент. *почти на распев проворковал, присев на края стола*

Джесси Стоун, Возможно я просто болен пороками. А вы, мой юный жрец похоти, подвержены им? *протянув руку к пареньку, мягко коснулся волос пальцами*

Рауль Готье, Когда ж я смогу Вас застать одного? Вы всегда в сопровождении либо мужчин, либо женщин. *вздохнул с досадой*

0

147

Джесси Стоун,
Ну сейчас мне это кажется забавной идеей *тихо посмеивается, качнув пальцами в воздухе* так интересно, какой Вы, когда пьяный... наверное ещё более милым становитесь *щурится весело*

Витторио Конте,
Тогда может яблочка? *предложил, потянувшись и подхватив озвученный фрукт из вазы, протягивая его падре по всем канонам библии*

0

148

Витторио Конте
Попытался уклониться, но все равно не смог, отстраняясь от руки ненавязчиво и вжимаясь в кресло.
- Даже не знаю. Моя жизнь была достаточно скучной, я только учился и все. Зато сейчас веселья - хоть отбавляй, за всю жизнь, похоже, набираюсь.

0

149

Джереми Бенуа
- Я и сам не очень помню, какой я, когда пьяный, - задумался, стараясь вспомнить. - Но не думал, что сегодня мне придется напиться, - наблюдает за жестами рукой.

0

150

Джесси Стоун,
Видно сегодня в этом деле я всё же Вас опережу *кивнул, уже ощущая приятную негу в теле и туман в голове*

Думаю пока думают над заданием, пустим следующий круг *улыбается*
[dice=7744-1936-11616-36]

0

Вы здесь » Le Chabanais » Мини-игры » Игра в кости №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC