Le Chabanais

Объявление

навигация

новости

Убедительная просьба - перед регистрацией ознакомиться с правилами.

15.11.2017
Дорогие гости!

С сегодняшнего дня в бордель принимаются девушки ориентации гомо и би. Ограничение на прием женских персонажей снимается.

13.11.2017
Дорогие и любимые гости и участники!

Спешим сообщить, что с 1 декабря 2017 года стартует писательский конкурс, который продлится до 15 декабря 2017 года. Подробности будут чуть позже в теме новостей. У вас еще есть время зарегистрироваться и познакомиться с теми, кто уже с нами!

09.11.2017
Дорогие участники!

Хотелось бы выразить благодарность Джеку Каллахану и Стиву Идену за проявляемую активность и помощь в поиске багов. Спасибо, ребята. АМС вам благодарны за вашу помощь в развитии.)

11.10.2017
Уважаемые гости!

Заходя к нам на форум, не стоит уходить с мыслью "Очередная дохлая ролевая". Без вашей помощи мы так и останемся очередным мертвым форумом. Так что заходите к нам и регистрируйтесь, с вами обязательно сыграют и пообщаются. :)

17.09.2017
Дорогие гости!

Приглашаем вас принять участие в акции форума "Публичный дом Le Chabanais"! Теперь для приема в игру вам понадобится только написать пробный пост на заданную тему. Подробности акции можно узнать здесь.

09.07.2017
Дорогие гости!

Ввиду того, что скрипт на автовход читателя больше не работает, просьба пользоваться данными аккаунта читателя:
Логин: Читатель
Пароль: 000000
Спасибо за понимание, скрипт будет установлен, как только разработают его новую версию.

10.06.2017
Дорогие гости!

Основная информация форума претерпела изменения и была немного расширена и частично переписана. В теме ролей были оставлены подсказки, как именно вы можете попасть в бордель. Просьба ознакомиться с темами О ролях и Публичный дом "Le Chabanais".

14.05.2017
Дорогие гости!

Форум переведен на эпизодическую систему игры. Все существующие эпизоды разосланы участникам в ЛС.

10.05.2017
Дорогие гости!

Был переделан раздел альтернативы, так как подфорумы с нами не хотят дружить после обновления rusff. Также спешим сообщить, что вскоре система игры перейдет полностью в эпизодическую. Просьба не паниковать - ваши игры останутся в сохранности, а ссылки на эпизоды с ними будут высланы в ЛС.

29.04.2017
Дорогие гости!

Форум был восстановлен из резервной копии, потому статистика посещений за последние сутки была утеряна. Просьба не паниковать, она просто начала свою работу заново. Спасибо за понимание!

18.04.2017
Дорогие гости!

У нас стартовало сразу два события - "Сказки под луной" и "Волк в овечьей шкуре". Регистрация на события происходит по сокращенному шаблону, с которым можно ознакомиться в данной теме.

18.04.2017
Дорогие гости!

Добавлен новый скрипт для смены профиля. Подробности в теме новостей.

16.04.2017
Дорогие гости!

У нас открыт прием по сокращенной анкете для желающий играть только в альтернативе. Ознакомиться с правилами приема вы можете в теме шаблон анкеты.

С полным списком новостей можно ознакомиться в соответствующей теме.

Время в игре
2017 год
Наступила осень - период сентябрь - ноябрь.
Становится холоднее с каждым днем, наступает пора теплых пледов и горячего глинтвейна. Или, может, предпочтете что-нибудь погорячее?

Топы и каталоги
Рейтинг форумов Forum-top.ru LYL White PR Зефир, помощь ролевым

АМС
Тристан Мидлтон
Главный администратор и создатель форума, кодер. Ответственный по всем вопросам. Поможет с анкетой, если это необходимо, а также прислушается к вашим пожеланиям касательно форума.
Рауль Франц Готье
Заместитель главного администратора. Идейный вдохновитель. Главный советник. Местный блюститель порядка (даже несмотря на свою роль). Ответственный за прием анкет.

Активисты
Адам Кертис
Любитель писать посты.
Рауль Готье
Активный игрок, массовик-затейник, автор больших и красивых постов.
Стив Иден
Активный флудер и писатель постов, а также помощник на добровольных началах.
Джек Каллахан
Активный игрок и флудер, ловец багов и генератор идей.

розыск
Жак Луи Вальян
Можно вытащить человека с войны, но нельзя убрать войну из человека. Начальник личной охраны Рауля Франца Готье. Подробнее в теме по клику.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Le Chabanais » Мини-игры » Игра в кости №1

Игра в кости №1

Сообщений 181 страница 189 из 189

1

Правила игры

Правила игры просты. Игроки нажимают на кнопку "Бросить кубики", выставляя количество кубиков 3 и количество граней 6. Полученный результат высветится в зашифрованном виде в их форме ответа. Результат публикуют. Выигрывает тот, кто выбросил большее число, у того, кто выбросил меньшее. Если победителей или проигравших несколько, либо победители/проигравшие перебрасывают кубики, либо по договоренности проигравший берет задания у победителей/победитель дает задания проигравшим.

http://sa.uploads.ru/y20oT.jpg

0

181

Тристан Мидлтон
- Уже интересно, что же будет дальше...

0

182

Джесси Стоун
- Снова я выиграл? Значит, я продолжаю историю, - вынул сигарету из портсигара и закурил, выдыхая дым в потолок и задумавшись над продолжением. - Значит, мы направляемся с тобой к двери, хотя я подкалываю тебя, неужто тебе так не терпится провалиться? Мы рассматриваем крыльцо, чтобы прикинуть, как лучше прыгнуть, чтобы не попасть в пролом. Я говорю, что надо будет только отойти на шаг влево, а потом, оттолкнувшись, податься вправо, тогда ты прыгнешь прямо в дверь. Я согласно киваю тебе и даю тебе первому сделать прыжок. Ты вытягиваешь левую ногу, очищаешь дыру слева и ставишь на край ногу, начиная раскачиваться. Ты взмахиваешь руками, чтобы сохранить равновесие, прыгаешь и приземляешься прямо на пороге. У тебя получилось, но... Оп! Оказывается, прогнило все крыльцо и прихожая. Ты летишь вниз и приземляешься на какую-то кучу на цементном полу. Это куча опилок, которая смягчила тебе падение, и ты остался цел и невредим. Ты понимаешь, что это была дурацкая затея. Что же теперь делать? - улыбнулся, посмотрев на юношу и прищурив глаза. - Вокруг темно, но, судя по всему, ты очутился в подвале. По полу разбросан садовый инструмент. В темном углу груда ржавых банок с удобрением для растений. Над головой ты слышишь какой-то звук. Едва ты успеваешь отскочить, как я падаю на ту же кучу опилок. Я нагнулся, чтобы посмотреть, что с тобой, но оступился и тоже полетел. Со мной все в порядке. Ты говоришь, что мы, похоже, в подвальном помещении, встаешь и начинаешь вышагивать взад-вперед. Вообще, ты не любитель темных помещений. Здесь где-то должна быть дверь или лестница. Ты смотришь в дальний угол и замечаешь лестницу. Мы направляемся к ней. Доски лестницы совсем сгнили, но там, наверху, виднеется дверь, и она чуть приоткрыта. Лестница в еще худшем состоянии, чем крыльцо, но другого пути у нас с тобой нет. Мы начинаем медленно подниматься. С каждым шагом лестница вся скрипит и угрожающе покачивается. Тебе удается благополучно добраться до верха. Ты утираешь пот со лба и толкаешь дверь. Мы оказываемся в вестибюле ботанического сада. Это огромный зал. Очень замечательное помещение, кроме одного. Наши рты открываются в изумлении и отвращении. Стены и потолок этого необъятного зала покрыты слизью! - злобно посмеивается, глядя на реакцию парня. - - Мы осматриваем помещение. С высоких сводчатых потолков свисают сталактиты слизи, которая капает на пол. Ощущение, будто всюду висят сопли. Я говорю тебе, что надо сматываться отсюда, но мы слышим чьи-то торопливые шаги. Ты решаешь прятаться, и я бегу за тобой. Мы прячемся за покрытое слизью кресло. Шаги уже совсем близко. И вот из темноты коридора выступают три неясные фигуры. От ужаса, чтобы не вскрикнуть, ты зажимаешь рот рукой. Это шестиногие монстры. Они передвигаются на двух задних конечностях. У них выпуклые брюшки, покрытые хитиновым панцирем, большие сверкающие глаза и острые клешни. У одного в клешнях большая веревочная сетка. Они похожи на огромных жуков. Один из монстров, видимо услышав наше испуганное дыхание, настораживается. Он поворачивается по направлению к нашему укрытию и показывает на тебя! Монстр торопливо направляется к тебе. Вблизи он выглядит еще ужаснее. Это брюхо, покрытое хитиновым панцирем, эти вытянутые клешни! Мы сжимаемся за своим креслом, но до нас доносится знакомый голос. Это наш заказчик спрашивает, есть ли здесь кто. Гигантский жук, направившийся к тебе, быстро возвращается к двум своим спутникам. Мы спасены, но стоит тебе посмотреть на этих чудищ, и сердце у тебя уходит в пятки. Эти жуки что-то задумали. Что-то очень плохое. Ты чуть шею не вывертываешь, пытаясь посмотреть, чем они заняты. Знакомый голос не затихает, взывая к хозяину этого места. Выходит, мы еще должны быть здесь не одни. Мы с ужасом видим, как насекомые в мгновение ока метнулись к двери и спрятались по обе ее стороны, растянув свою сеть. Они хотят поймать в нее нашего заказчика, - снова затянулся, выдыхая дым и снова задумавшись. - Наш с тобой знакомый идет прямо в ловушку. Ты говоришь, что мы должны им помочь, но я скован ужасом - я совершенно не знаю, как мы можем ему помочь. От страха голова совсем не работает. Но ты вдруг соображаешь, что это жуки. Их можно повалить на спины, и они не смогут подняться. Я соглашаюсь с тобой, но у меня есть свой вариант. Можно красться у них за спиной, а когда они откроют двери, предупредить нашего приятеля. Потом нам придется бежать по лестнице вниз и выскакивать тем же путем, что и пришли сюда. Что ты выберешь?

+1

183

Тристан Мидлтон
- Черт... - затаил дыхание, слушая историю и глядя мужчине в глаза. - Мсье... Какие-то ужасы вы придумываете... Я не знал, что это будет история в стиле "хоррор". Ладно, давайте попробуем завалить жуков на спину.

[dice=3872-11616-5808-36]

0

184

Джесси Стоун
- Значит, валим жуков на спину... Интересный выбор, Джесси. Любишь рисковать? - усмехнулся, прикрывая глаза. - Ты же понимаешь, что тебе придется продолжать историю, если ты выиграешь, да?

[dice=11616-9680-7744-36]

0

185

Тристан Мидлтон
- Догадываюсь, мсье, только вы снова выиграли, - с улыбкой указал на результаты бросков.

0

186

Джесси Стоун
- Пока что тебе везет только на выбор, - снова задумался, поднимая взгляд к потолку и придумывая, чем дальше продолжить историю. - Значит, мы решаем валить их на спины. Мы решаем не бегать наперегонки с этими жуками, они могут быть очень быстрыми. Мы бежим к монстрам и прыгаем на спину самому большому из них. Тот от неожиданности что-то булькает. Мы тянем его, чтобы он повалился на спину, но это существо только крепче упирается в пол двумя задними лапами, а клешнями хватает нас за руки и поднимает над головой. Мы болтаемся в воздухе у него перед мордой. Ты кричишь, сжав руки в кулаки, но что они могут? Ты даже дотянуться до него не можешь. Наш знакомый в этот момент пытается понять, что у нас с тобой происходит. Ты болтаешь руками и ногами, отчаянно пытаясь вырваться, и тут между большими глазами жука открывается отверстие, и оттуда высовывается щупальце. Ты начинаешь вопить. Тебя словно окунают в черные чернила. Ты открываешь глаза. Вокруг непроглядная тьма. Ты зовешь меня, я отзываюсь и спрашиваю тебя, что произошло. Ты говоришь, что монстр тебя вырубил, приподнимаешься и садишься. Меня он тоже вырубил. Нам надо понять, где мы и что делать. Ты встаешь на четвереньки и начинаешь шарить по земле. Надо же как-то найти стену. Рука наталкивается на что-то мягкое. Похоже на подушку, только... ну, как бы живую. Я говорю тебе, что нашел свет, и включаю его. Ты видишь, что у тебя под рукой. Это большая розовая личинка жука. Ты вскрикиваешь и отдергиваешь руку. Я кричу тебе, чтобы ты был осторожнее, и личинка прыгает. Она поворачивает челюсти к тебе и кусает воздух прямо перед твоим носом. Добрый кусок она бы отхватила! Ты только успеваешь отшатнуться. Даже поверить трудно, что только что дотрагивался до нее. Это так противно, фу, Джесси! - рассмеялся, затушив сигарету. - Ты отступаешь на шаг и наталкиваешься на другую. Ты еле удерживаешься на ногах. Здесь три такие мерзкие твари. Одна ползет по полу прямо к тебе. Она движется как змея. Жирная разбухшая змея. Ползет, извиваясь, а зубы острые, как бритвы. И она щелкает ими - клац-клац! Я пытаюсь открыть двери. Одна из личинок ползет в мою сторону, зубами хватая воздух. Я в панике пытаюсь выломать дверь, но ты предлагаешь способ справиться с этими тварями. Тебе на глаза попадается длинная веревка в углу, и ты предлагаешь их связать. Я же, в свою очередь, замечаю, что они, кажется, плохо видят, и их можно провести. Как думаешь, что мы сделаем?

+1

187

Тристан Мидлтон
- Ох, мсье... Давайте мы попробуем их обмануть, но уже завтра? - потер сонные глаза и зевнул, зябко ежась в кресле.

0

188

Джесси Стоун
- Что, засыпаешь уже? - с улыбкой поднялся из кресла и подошел к юноше, взяв его за руку. - Пойдем ко мне. Холодает нынче, и одному спать уже не так приятно.

0

189

Тристан Мидлтон
- Пойдемте, мсье... Мне как раз стало уже довольно холодно спать одному, - взялся за руку директора и отправился с ним вместе в его комнату.

0

Вы здесь » Le Chabanais » Мини-игры » Игра в кости №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC