Le Chabanais

Объявление

Время в игре
2017-2018 год
В свои права вступает зима - период декабрь-февраль.
На улице метут метели, даря праздничное настроение, люди греются парочками по домам за просмотром кино в компании горячего какао или глинтвейна. Наступило время теплых пледов, ярких праздничных елок, новогодней суеты и ожидания чуда.

новости форума

Убедительная просьба - перед регистрацией ознакомиться с правилами.

19.12.2017
Дорогие участники!

С помощью создателя скрипта на смену имиджа был починен скрипт на смену ника, статуса, аватарки и подписи в разделе "Альтернатива". Теперь можно менять не только аватарку.

18.12.2017
Дорогие гости!

Нами была проведена чистка партнеров, у которых не наблюдалась никакая активность. Если кого забыли уведомить - просим простить.

15.12.2017
Дорогие участники!

Создана обещанная тема по голосованию в РПГ-топе. Медальки-награды будут добавлены в скором времени. Подробности в теме: Голосование в RPG-Top - мануал + много картинок. Также напоминаем вам, что сегодня последний день выкладки своего творчества в конкурс "Страшные сказки".

10.12.2017
Дорогие участники!

На форум добавлены награды. Подробности читайте в теме новостей (кликабельно).

02.12.2017
Дорогие участники!

У нас стартовал писательский конкурс "Страшные сказки". Подробности можно прочитать в конкурсной теме (кликабельно). Надеемся на вашу активность. Удачи вам в конкурсе!

15.11.2017
Дорогие гости!

С сегодняшнего дня в бордель принимаются девушки ориентации гомо и би. Ограничение на прием женских персонажей снимается.

13.11.2017
Дорогие и любимые гости и участники!

Спешим сообщить, что с 1 декабря 2017 года стартует писательский конкурс, который продлится до 15 декабря 2017 года. Подробности будут чуть позже в теме новостей. У вас еще есть время зарегистрироваться и познакомиться с теми, кто уже с нами!

АМС
Тристан Мидлтон
Главный администратор и создатель форума, кодер. Ответственный по всем вопросам. Поможет с анкетой, если это необходимо, а также прислушается к вашим пожеланиям касательно форума.
Рауль Франц Готье
Заместитель главного администратора. Идейный вдохновитель. Главный советник. Местный блюститель порядка (даже несмотря на свою роль). Ответственный за прием анкет.

Активисты
Армель Дюбуа Рауль Готье Флоренс Романо Джек Каллахан

розыск
Жак Луи Вальян
Можно вытащить человека с войны, но нельзя убрать войну из человека. Начальник личной охраны Рауля Франца Готье. Подробнее в теме по клику.

навигация

НОВОСТИ ИГРОВОГО МИРА

17.01.2018
Первый конкурс бала-маскарада!

Началось голосование за короля и королеву бала. Просьба оставлять свои голоса в организаторской в соответствии с шаблоном и придерживаться правил.

17.12.2017
Новогодний бал-маскарад!

Открыл свои двери новогодний бал-маскарад в Le Chabanais, приглашая в свои объятья всех желающих! Веселье, танцы, конкурсы, поздравления и многое другое - на балу в стиле русского дворянства XIX века!

12.12.2017
Новый год в Париже

Центр города и многие его окраины были украшены к новому году. Теперь со всех витрин сверкают цветные огоньки, деревья укутаны в красивые гирлянды, а на улицах подрабатывают аниматоры, изображая Санта-Клаусов.

10.12.2017
Breaking news!

На севере Парижа было найдено несколько расчлененных трупов. Все тела обезображены. Экспертам предстоит узнать личности погибших. Ведутся поиски убийцы.

04.12.2017
Закрытие ярмарки

Неделя развлечений закончилась, и теперь в центре города воздвигают новогодние декорации, чтобы вселить в горожан дух праздника и грядущего рождества и нового года.

25.11.2017
Осенняя ярмарка

В центре Парижа начала свою работу ярмарка. Развлечения есть для детей и взрослых - карусели, тир, сладкая вата, горячий глинтвейн, имбирные пряники и многое другое.

Топы и каталоги

Рейтинг форумов Forum-top.ru LYL White PR Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Le Chabanais » Флуд » Флуд №5 Новогодний бар

Флуд №5 Новогодний бар

Сообщений 271 страница 300 из 401

1

http://s8.uploads.ru/2FdLg.jpg

+2

271

Доминика

А вообще, религия и политика несколько табуированые темы в нашем обществе, наверное.

Ну да... Надо говорить о любви и её плотском воплощении, это более благодатные темы для обсуждения. - *улыбается

0

272

Флоренс Романо
- Не сказал бы. Но зато у меня есть коробочка конфет! - достал коробочку конфет с кокосом. - Будешь?

0

273

Не ну нормально разве. Вчера утром -16. Сегодня+3. Погода! Ты, что творишь?

0

274

Армель Дюбуа
У природы нет плохой погоды: каждая погода - благодать)

0

275

Доминика
Может и благодать, но когда все тает вокруг и пасмурно это плохо.

Отредактировано Армель Дюбуа (26-12-2017 05:36:04)

0

276

Армель Дюбуа
Значит, время самой становиться солнышком)))

0

277

Доминика
- Спасибо за совет. *напеваю* Я тучи разгоню руками...

0

278

Армель Дюбуа
- О, так и у нас такая же погода, - зевнул, прикрыв рот рукой. - Вчера был минус, сегодня плюс.

- Всем хорошего дня.

0

279

Тристан Мидлтон
- С победой в конкурсе!

0

280

Армель Дюбуа
- Спасибо, - улыбнулся. - Хотя, признаться, я хотел, чтобы победил кто-то из ребят. А то мне все лавры достаются, а я привык делиться.

0

281

Тристан Мидлтон
улыбнулась. * Так карты легли.

Отредактировано Армель Дюбуа (26-12-2017 17:47:30)

0

282

Армель Дюбуа
- Ну, все равно ребята тоже получат по медальке. Они молодцы, что выложились. Я думал, я вообще один буду, - усмехнулся.

0

283

Тристан Мидлтон
- Конечно молодцы. Просто не все проголосовали. Как ты там? Как подготовка к празднику?

0

284

Армель Дюбуа
- Я неплохо
Всё ещё занят уборкой... А ты?

0

285

Добрый вечер, дамы и господа!

0

286

Только у нас в разгаре предновогодней уборки мог лопнуть шланг у стиральной машины.
Всем добровечера.

0

287

Джек Каллахан
- Кто пришееел! - обнял бармена крепко. - Как раз думал, что-то давно тебя не видать.

Флоренс Романо
- Добрый вечер, мадемуазель.

0

288

Джек Каллахан
Кажется, у нас претендент на лучшую историю вечера. О.О
Все обошлось?

0

289

Джек Каллахан
Доминика
Тристан Мидлтон
Как у вас дела?)

0

290

Флоренс Романо
- После уборки спина жутко болит, но, в целом, я собой доволен. Как-то так, - присел на диван.

0

291

Тристан Мидлтон
*обнял в ответ, легко похлопав по спине ладонью* Предновогодний аврал, что ли. *улыбается* Но вот выдался свободный вечерок. Как тут у вас, шеф?

Доминика
История-то так себе, без пикантных подробностей. Я стою себе, банки-тюбики по стеллажу расставляю, а вода по полу каааак ливанет!!11 Ну и вот. Пришлось всё приостановить, пока мастер не приехал. Прощай полторы штуки и сто рублей на чай из нашего бюджета. *страдальчески приподнял брови "домиком"* Доброго, кстати. Рад знакомству! Надеюсь, Ваш вечер лучше моего?

Флоренс Романо
Доброго. *приветливо улыбнулся* Ну, я по уши в пыли, слушаю саунд к "Доказательству смерти" Тарантино и думаю посмотреть дряхлый артхаусный триллер. А Вы как?

0

292

Джек Каллахан
Ммм...
А я нормально, наслаждаюсь последней неделей 2017 года!

Доминика
Рад знакомству!

А со мной, не рад знакомству?..

0

293

Флоренс Романо
Рад, конечно! Как можно не радоваться такой милой леди? Вы уж извините, я просто замотался. Налить Вам в качестве извинения чего-нибудь уютно-горячительного?

0

294

Джек Каллахан

Как можно не радоваться такой милой леди?

Ну, когда рядом красивая блондинка, то все другие мысли из головы улетучиваются... Правда же?

Налить Вам в качестве извинения чего-нибудь уютно-горячительного?

Давайте, конечно!

0

295

Флоренс Романо
Это если мысли лёгкие. А когда у тебя в голове каша - она не может улетучиться, разве что забродить или запустить еще какой-нибудь необратимый процесс.
Что бы Вам хотелось? Горячий глинтвейн, можжевеловые нотки джина, или хороший янтарный вискарь?

0

296

Джек Каллахан
У тебя в голове каша?.. - *искренне удивилась
Глинтвейн.

0

297

Флоренс Романо
Есть немного. *улыбнулся*
Отлично. *отлучился на кухню и вернулся с бокалом пряно пахнущего, дымящегося глинтвейна* Угощайтесь, мадемуазель.

0

298

Джек Каллахан
- У нас тут неплохо. Малинник целый. Девушек много, - усмехнулся, отпуская бармена.

0

299

Тристан Мидлтон
Вижу. *широко улыбнулся* Ну, оно и неплохо. Разбавляет концентрированную мужскую компанию.
Как настроение зимним вечером?

0

300

Тристан Мидлтон

Малинник целый.

Цветник же!

0

Вы здесь » Le Chabanais » Флуд » Флуд №5 Новогодний бар

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC