Le Chabanais

Объявление

Время в игре
2017-2018 год
В свои права вступает зима - период декабрь-февраль.
На улице метут метели, даря праздничное настроение, люди греются парочками по домам за просмотром кино в компании горячего какао или глинтвейна. Наступило время теплых пледов, ярких праздничных елок, новогодней суеты и ожидания чуда.

новости форума

Убедительная просьба - перед регистрацией ознакомиться с правилами.

19.12.2017
Дорогие участники!

С помощью создателя скрипта на смену имиджа был починен скрипт на смену ника, статуса, аватарки и подписи в разделе "Альтернатива". Теперь можно менять не только аватарку.

18.12.2017
Дорогие гости!

Нами была проведена чистка партнеров, у которых не наблюдалась никакая активность. Если кого забыли уведомить - просим простить.

15.12.2017
Дорогие участники!

Создана обещанная тема по голосованию в РПГ-топе. Медальки-награды будут добавлены в скором времени. Подробности в теме: Голосование в RPG-Top - мануал + много картинок. Также напоминаем вам, что сегодня последний день выкладки своего творчества в конкурс "Страшные сказки".

10.12.2017
Дорогие участники!

На форум добавлены награды. Подробности читайте в теме новостей (кликабельно).

02.12.2017
Дорогие участники!

У нас стартовал писательский конкурс "Страшные сказки". Подробности можно прочитать в конкурсной теме (кликабельно). Надеемся на вашу активность. Удачи вам в конкурсе!

15.11.2017
Дорогие гости!

С сегодняшнего дня в бордель принимаются девушки ориентации гомо и би. Ограничение на прием женских персонажей снимается.

13.11.2017
Дорогие и любимые гости и участники!

Спешим сообщить, что с 1 декабря 2017 года стартует писательский конкурс, который продлится до 15 декабря 2017 года. Подробности будут чуть позже в теме новостей. У вас еще есть время зарегистрироваться и познакомиться с теми, кто уже с нами!

АМС
Тристан Мидлтон
Главный администратор и создатель форума, кодер. Ответственный по всем вопросам. Поможет с анкетой, если это необходимо, а также прислушается к вашим пожеланиям касательно форума.
Рауль Франц Готье
Заместитель главного администратора. Идейный вдохновитель. Главный советник. Местный блюститель порядка (даже несмотря на свою роль). Ответственный за прием анкет.

Активисты
Армель Дюбуа Рауль Готье Флоренс Романо Джек Каллахан

розыск
Жак Луи Вальян
Можно вытащить человека с войны, но нельзя убрать войну из человека. Начальник личной охраны Рауля Франца Готье. Подробнее в теме по клику.

навигация

НОВОСТИ ИГРОВОГО МИРА

17.01.2018
Первый конкурс бала-маскарада!

Началось голосование за короля и королеву бала. Просьба оставлять свои голоса в организаторской в соответствии с шаблоном и придерживаться правил.

17.12.2017
Новогодний бал-маскарад!

Открыл свои двери новогодний бал-маскарад в Le Chabanais, приглашая в свои объятья всех желающих! Веселье, танцы, конкурсы, поздравления и многое другое - на балу в стиле русского дворянства XIX века!

12.12.2017
Новый год в Париже

Центр города и многие его окраины были украшены к новому году. Теперь со всех витрин сверкают цветные огоньки, деревья укутаны в красивые гирлянды, а на улицах подрабатывают аниматоры, изображая Санта-Клаусов.

10.12.2017
Breaking news!

На севере Парижа было найдено несколько расчлененных трупов. Все тела обезображены. Экспертам предстоит узнать личности погибших. Ведутся поиски убийцы.

04.12.2017
Закрытие ярмарки

Неделя развлечений закончилась, и теперь в центре города воздвигают новогодние декорации, чтобы вселить в горожан дух праздника и грядущего рождества и нового года.

25.11.2017
Осенняя ярмарка

В центре Парижа начала свою работу ярмарка. Развлечения есть для детей и взрослых - карусели, тир, сладкая вата, горячий глинтвейн, имбирные пряники и многое другое.

Топы и каталоги

Рейтинг форумов Forum-top.ru LYL White PR Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Le Chabanais » Флуд » Флуд №5 Новогодний бар

Флуд №5 Новогодний бар

Сообщений 361 страница 390 из 401

1

http://s8.uploads.ru/2FdLg.jpg

+2

361

Тристан Мидлтон
- Может спеть колыбельную или подоткнуть одеяло? - улыбнулась.

0

362

Армель Дюбуа
- Ух ты, такого мне куртизанки еще не делали, - посмеивается.

0

363

Тристан Мидлтон
- Я буду первой!!!!! Устраивайтесь поудобнее....

0

364

Армель Дюбуа
Устроился поудобнее, поправил подушку и зевнул, ждет.

0

365

Тристан Мидлтон
*подоткнула одеяло и села на край кровати, запела...нежно и тихо...*

Баю-баюшки-баю!
Во лазоревом краю
Солнце село, cкрылось прочь,
День угас, настала ночь.

Тишина в лугах, в лесах,
Звезды ходят в небесах,
И дудит им во рожок
Тихий месяц-пастушок..

0

366

Армель Дюбуа
Зевнул, прислушиваясь к колыбельной, прикрыл глаза, возвращаясь в детство, и чуть улыбнулся, переворачиваясь на бок и засыпая.

0

367

- Не-не-не-не-не, я, конечно, тоже за то, чтобы праздников здесь было поменьше, а по году раскидано побольше, но всё равно с удовольствием отдохну...
Всё равно работодатель за всё это платит, как за рабочие дни...

0

368

Флоренс Романо
- Все. Отдыхаю до 9 как все)))

0

369

СРОЧНО!!! Разыскиваю шамана с бубном умеющего управлять погодой.

0

370

Армель Дюбуа
- Зачем? Что-то снова пошло не так?

0

371

Тристан Мидлтон
- Я хочу тепло. Хочу -10 за окном. Хочу гулять. Хочу на лыжи. А у нас -30 за окном.

0

372

Армель Дюбуа написал(а):

Тристан Мидлтон
- Я хочу тепло. Хочу -10 за окном. Хочу гулять. Хочу на лыжи. А у нас -30 за окном.

Можешь градусов 20 мне отправить, у нас +5, и я бы от -15 не отказалась

Отредактировано Флоренс Романо (04-01-2018 16:36:45)

0

373

Флоренс Романо
- Шли. Что хуже всего с 9 обещают потепление. Обидно. Я же уже на работе буду.
Эх. Как ты милая? Как праздники проходят?

Отредактировано Армель Дюбуа (04-01-2018 17:10:57)

0

374

Ой! Я забыла, что смайлики запрещены! Быстро удаляю из предыдущего поста!

Как ты милая? Как праздники проходят?

Ммм. Нормально. Я думала, что сильно заскучаю, но пока ещё нет. Надо ещё что-нибудь полезное сделать до конца выходных, а то потом времени не будет.
Сходила в кино. За границу решили не ехать, а жаль...

В общем, ничего прямо интересного нет.

0

375

Флоренс Романо
- Без смайликов туго, тем более если в других видах общения ими пользуешься во всю.
Ясно.
А я столько планировала сделать, но из-за морозов вынуждена в городе торчать. Обидно. Еще и посты не пишутся. Пропали партнеры. Эх. Все в пустую.

Отредактировано Армель Дюбуа (04-01-2018 17:14:10)

0

376

Армель Дюбуа

Пропали партнеры.

Отдыхают, наверное...
Это беда! Практически нерешаемая проблема, увы.

Все в пустую.

Надеюсь, нет!

в других видах общения ими пользуешься во всю.

Я не общаюсь!
Зачем нужны слова, если можно общаться более приятно и без слов, и без смайликов? Ну ты поняла...  *улыбается

Отредактировано Флоренс Романо (04-01-2018 17:17:50)

0

377

Мы выжили!!!!!

0

378

Армель Дюбуа
- Мы пережили, - смеется. - Надо бы продолжить маскарад... Но как? Где взять силы? Нужен отпуск от такого охрененного отпуска.

0

379

А всё-таки жаль, что отдых заканчивается...
Хотя следующий вроде бы не так и далеко с 23 февраля!

0

380

Тристан Мидлтон
- Эх. Я на маскараде жду ответ Казановы и после этого должна что-то ответить. С другой стороны Доминики до 14 не будет. Так что пока все равно нет игры.

Флоренс Романо
Сейчас надо как-то обратно влиться в рабочий процесс))

0

381

Армель Дюбуа
- Зато мне надо писать, а у меня творческий кризис.

0

382

Тристан Мидлтон
- Бывает. Иногда перегоришь и все..... *уныло усмехнулась*

0

383

Армель Дюбуа
- Да не в этом дело, просто уныние какое-то дурное.

0

384

Тристан Мидлтон
- Аналогично, а год только начался. Хочу лето. Может все дело в этом?

0

385

Армель Дюбуа
- Возможно. Только если сейчас просто апатия, то летом времени не будет.

0

386

Тристан Мидлтон
- И какой выход? Есть идеи?

0

387

Армель Дюбуа
- Ну, я даю себе пендалей, чтобы писать хоть что-нибудь. На самом деле, у меня всегда проблемы с тем, чтобы начать.

0

388

Тристан Мидлтон
- Пендель? О. Ну мне это не поможет. *улыбнулась* Мне нужна химия с игроком или взаимопонимание, контакт. А пендель это интересно, особенно в таком заведение.

0

389

Армель Дюбуа
- Иногда приходится через "не хочу" писать. Выходит, правда, часто так себе, но все лучше, чем задерживать игроков, я считаю, тем более, если не предупреждал. А так выходные кончились - все, пора писать посты и делать движ...

0

390

Тристан Мидлтон
-Успехов!!!!

0

Вы здесь » Le Chabanais » Флуд » Флуд №5 Новогодний бар

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC