Le Chabanais

Объявление

Время в игре
2017-2018 год
В свои права вступает зима - период декабрь-февраль.
На улице метут метели, даря праздничное настроение, люди греются парочками по домам за просмотром кино в компании горячего какао или глинтвейна. Наступило время теплых пледов, ярких праздничных елок, новогодней суеты и ожидания чуда.

новости форума

Убедительная просьба - перед регистрацией ознакомиться с правилами.

19.12.2017
Дорогие участники!

С помощью создателя скрипта на смену имиджа был починен скрипт на смену ника, статуса, аватарки и подписи в разделе "Альтернатива". Теперь можно менять не только аватарку.

18.12.2017
Дорогие гости!

Нами была проведена чистка партнеров, у которых не наблюдалась никакая активность. Если кого забыли уведомить - просим простить.

15.12.2017
Дорогие участники!

Создана обещанная тема по голосованию в РПГ-топе. Медальки-награды будут добавлены в скором времени. Подробности в теме: Голосование в RPG-Top - мануал + много картинок. Также напоминаем вам, что сегодня последний день выкладки своего творчества в конкурс "Страшные сказки".

10.12.2017
Дорогие участники!

На форум добавлены награды. Подробности читайте в теме новостей (кликабельно).

02.12.2017
Дорогие участники!

У нас стартовал писательский конкурс "Страшные сказки". Подробности можно прочитать в конкурсной теме (кликабельно). Надеемся на вашу активность. Удачи вам в конкурсе!

15.11.2017
Дорогие гости!

С сегодняшнего дня в бордель принимаются девушки ориентации гомо и би. Ограничение на прием женских персонажей снимается.

13.11.2017
Дорогие и любимые гости и участники!

Спешим сообщить, что с 1 декабря 2017 года стартует писательский конкурс, который продлится до 15 декабря 2017 года. Подробности будут чуть позже в теме новостей. У вас еще есть время зарегистрироваться и познакомиться с теми, кто уже с нами!

АМС
Тристан Мидлтон
Главный администратор и создатель форума, кодер. Ответственный по всем вопросам. Поможет с анкетой, если это необходимо, а также прислушается к вашим пожеланиям касательно форума.
Рауль Франц Готье
Заместитель главного администратора. Идейный вдохновитель. Главный советник. Местный блюститель порядка (даже несмотря на свою роль). Ответственный за прием анкет.

Активисты
Армель Дюбуа Рауль Готье Флоренс Романо Джек Каллахан

розыск
Жак Луи Вальян
Можно вытащить человека с войны, но нельзя убрать войну из человека. Начальник личной охраны Рауля Франца Готье. Подробнее в теме по клику.

навигация

НОВОСТИ ИГРОВОГО МИРА

17.01.2018
Первый конкурс бала-маскарада!

Началось голосование за короля и королеву бала. Просьба оставлять свои голоса в организаторской в соответствии с шаблоном и придерживаться правил.

17.12.2017
Новогодний бал-маскарад!

Открыл свои двери новогодний бал-маскарад в Le Chabanais, приглашая в свои объятья всех желающих! Веселье, танцы, конкурсы, поздравления и многое другое - на балу в стиле русского дворянства XIX века!

12.12.2017
Новый год в Париже

Центр города и многие его окраины были украшены к новому году. Теперь со всех витрин сверкают цветные огоньки, деревья укутаны в красивые гирлянды, а на улицах подрабатывают аниматоры, изображая Санта-Клаусов.

10.12.2017
Breaking news!

На севере Парижа было найдено несколько расчлененных трупов. Все тела обезображены. Экспертам предстоит узнать личности погибших. Ведутся поиски убийцы.

04.12.2017
Закрытие ярмарки

Неделя развлечений закончилась, и теперь в центре города воздвигают новогодние декорации, чтобы вселить в горожан дух праздника и грядущего рождества и нового года.

25.11.2017
Осенняя ярмарка

В центре Парижа начала свою работу ярмарка. Развлечения есть для детей и взрослых - карусели, тир, сладкая вата, горячий глинтвейн, имбирные пряники и многое другое.

Топы и каталоги

Рейтинг форумов Forum-top.ru LYL White PR Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Le Chabanais » Флуд » Флуд №5 Новогодний бар

Флуд №5 Новогодний бар

Сообщений 151 страница 180 из 401

1

http://s8.uploads.ru/2FdLg.jpg

+2

151

Тристан Мидлтон
- Эх. Осталось совсем немного уже. Даже не верится, что год пролетел. Я к празднику еще и не готовилась. А вы что-то масштабное планируете?

0

152

Армель Дюбуа
- Да нет, скромное, даже очень. Больше боюсь, что ко мне завалятся пьяные в хлам люди, которых я не хочу видеть категорически, и начнут учить жизни, - фыркнул с презрением.

0

153

Тристан Мидлтон
- Понятно. Тоже не люблю пьяных, поэтому буду дома отмечать. *улыбнулась*

0

154

Армель Дюбуа
- Так и я тоже. Дома, - уткнулся лбом в столешницу стойки и прикрыл глаза. - Что-то я сегодня вообще на веселье не настроен.

0

155

Тристан Мидлтон
*пожала руку* Хочется перевести дыхание и просто отдохнуть. Даже юмористические шоу кажутся скучными и не смешными.

0

156

Армель Дюбуа
- Да-да, вроде того, - пожал руку девушке. - Но лично мне хочется просто лечь спать. А пока нельзя.

0

157

Тристан Мидлтон
- Зато я скоро лягу.*улыбнулась* Еще рано, но через два часа будет в самый раз. Может тебя как-то встряхнуть?

0

158

Армель Дюбуа
- Да не, не стоит. Пожалуй, не повредит полежать. А то и голова тяжелая, и мысли путаются. Удачного тебе вечера и спокойной ночи заранее, - улыбнулся девушке, поднявшись из-за стойки и отправляясь к себе.

0

159

Тристан Мидлтон
- Удачи. Тоже пойду.

0

160

Новый день. Новые эмоции.

0

161

Армель Дюбуа
- И главная эмоция сегодняшнего дня - бешенство, - рычит тихо.

0

162

Тристан Мидлтон
- Устала. Ходить по магазином это сродни ада

0

163

Армель Дюбуа
- Как я тебя понимаю, - упал на диван и прикрыл глаза, вздохнув тяжело. - И ведь я ещё даже половину не закупил.

0

164

Привет, ребята!

0

165

Флоренс Романо
- Здравствуйте, мадемуазель, - улыбнулся, приподнявшись с диванчика.

0

166

Тристан Мидлтон написал(а):

Флоренс Романо
- Здравствуйте, мадемуазель, - улыбнулся, приподнявшись с диванчика.

Добрый вечер, Сеньор!
Я немного удивлена, что Вы так легко меня пропустили...

0

167

Флоренс Романо
- Почему же? - лег обратно на диван и прикрыл глаза, сложив руки на животе в замок. - Если мне не к чему придраться, я пропускаю.

0

168

Тристан Мидлтон

Если мне не к чему придраться, я пропускаю.

- Я почти идеальна, выходит - *смеётся

- Как проходит ваш вечер?

0

169

Флоренс Романо
- Ну, выходит, что так, да, - кивнул легко, все также сохраняя улыбку на лице. - В суматохе, если честно. Думал, что смогу отдохнуть, но нет, не смогу. Приходится заниматься уборкой. Хочется в новый год вступить в чистоте и порядке. Ненавижу бардак. А ваш вечер как проходит? Надеюсь, он получше моего?

0

170

Тристан Мидлтон
О, сегодняшний, - да! Я отдыхаю!
Не люблю заниматься уборкой, я ленивая...

0

171

Флоренс Романо
- Я тоже чаще всего ленивый, - усмехнулся. - Но не сегодня. Сейчас вся эта суматоха не дает сидеть на месте спокойно, если честно.

0

172

Тристан Мидлтон
О, как-то рано вы начали суетиться: смотрите, не растеряйте пыл до самого Нового Года или хотя бы до Рождества!

0

173

Флоренс Романо
- Да нет, с учетом того, СКОЛЬКО всего надо убрать, это я даже поздно начал, - усмехнулся. - Так что... В самый раз, в общем.

0

174

Тристан Мидлтон
Значит, я отвлекаю Вас от важных дел?..

И мне нисколько не жаль!

0

175

Флоренс Романо
- Самую малость. Когда могу - появляюсь здесь, - улыбнулся. - Так что ничего страшного.

0

176

Повсюду очереди. Люди сошли с ума? И все ради одной ночи. Кошмар.

0

177

Армель Дюбуа
Надо было заботиться о подарках заранее!

0

178

Флоренс Романо
- Это да. Я купила всем кому хотела. Баловала теперь себя любимую. Как ваши приготовления?

0

179

Армель Дюбуа написал(а):

Флоренс Романо
- Это да. Я купила всем кому хотела. Баловала теперь себя любимую. Как ваши приготовления?

О, разумеется, я ничего не сделала: всё в последний день... А себя баловать собираюсь тридцатого. Вот такая я!

Можешь называть меня на ты, я младше...

0

180

Флоренс Романо
Отлично. А я на этот раз все заранее сделала. Боюсь потом не успеть. Конечно много чего еще надо, и на это нужны деньги. *смеюсь* Но не будем о грустном. Я не люблю всю эту лихорадку. Пройдет эта ночь, наступит январь и все, словно ничего и не было. Город вымрет. Большая часть людей будут сидеть около холодильников и доедать эти бесчисленные тазики с оливье.

0

Вы здесь » Le Chabanais » Флуд » Флуд №5 Новогодний бар

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC