Le Chabanais

Объявление

Время в игре
2017-2018 год
В свои права вступает зима - период декабрь-февраль.
На улице метут метели, даря праздничное настроение, люди греются парочками по домам за просмотром кино в компании горячего какао или глинтвейна. Наступило время теплых пледов, ярких праздничных елок, новогодней суеты и ожидания чуда.

новости форума

Убедительная просьба - перед регистрацией ознакомиться с правилами.

19.12.2017
Дорогие участники!

С помощью создателя скрипта на смену имиджа был починен скрипт на смену ника, статуса, аватарки и подписи в разделе "Альтернатива". Теперь можно менять не только аватарку.

18.12.2017
Дорогие гости!

Нами была проведена чистка партнеров, у которых не наблюдалась никакая активность. Если кого забыли уведомить - просим простить.

15.12.2017
Дорогие участники!

Создана обещанная тема по голосованию в РПГ-топе. Медальки-награды будут добавлены в скором времени. Подробности в теме: Голосование в RPG-Top - мануал + много картинок. Также напоминаем вам, что сегодня последний день выкладки своего творчества в конкурс "Страшные сказки".

10.12.2017
Дорогие участники!

На форум добавлены награды. Подробности читайте в теме новостей (кликабельно).

02.12.2017
Дорогие участники!

У нас стартовал писательский конкурс "Страшные сказки". Подробности можно прочитать в конкурсной теме (кликабельно). Надеемся на вашу активность. Удачи вам в конкурсе!

15.11.2017
Дорогие гости!

С сегодняшнего дня в бордель принимаются девушки ориентации гомо и би. Ограничение на прием женских персонажей снимается.

13.11.2017
Дорогие и любимые гости и участники!

Спешим сообщить, что с 1 декабря 2017 года стартует писательский конкурс, который продлится до 15 декабря 2017 года. Подробности будут чуть позже в теме новостей. У вас еще есть время зарегистрироваться и познакомиться с теми, кто уже с нами!

АМС
Тристан Мидлтон
Главный администратор и создатель форума, кодер. Ответственный по всем вопросам. Поможет с анкетой, если это необходимо, а также прислушается к вашим пожеланиям касательно форума.
Рауль Франц Готье
Заместитель главного администратора. Идейный вдохновитель. Главный советник. Местный блюститель порядка (даже несмотря на свою роль). Ответственный за прием анкет.

Активисты
Армель Дюбуа Рауль Готье Флоренс Романо Джек Каллахан

розыск
Жак Луи Вальян
Можно вытащить человека с войны, но нельзя убрать войну из человека. Начальник личной охраны Рауля Франца Готье. Подробнее в теме по клику.

навигация

НОВОСТИ ИГРОВОГО МИРА

17.01.2018
Первый конкурс бала-маскарада!

Началось голосование за короля и королеву бала. Просьба оставлять свои голоса в организаторской в соответствии с шаблоном и придерживаться правил.

17.12.2017
Новогодний бал-маскарад!

Открыл свои двери новогодний бал-маскарад в Le Chabanais, приглашая в свои объятья всех желающих! Веселье, танцы, конкурсы, поздравления и многое другое - на балу в стиле русского дворянства XIX века!

12.12.2017
Новый год в Париже

Центр города и многие его окраины были украшены к новому году. Теперь со всех витрин сверкают цветные огоньки, деревья укутаны в красивые гирлянды, а на улицах подрабатывают аниматоры, изображая Санта-Клаусов.

10.12.2017
Breaking news!

На севере Парижа было найдено несколько расчлененных трупов. Все тела обезображены. Экспертам предстоит узнать личности погибших. Ведутся поиски убийцы.

04.12.2017
Закрытие ярмарки

Неделя развлечений закончилась, и теперь в центре города воздвигают новогодние декорации, чтобы вселить в горожан дух праздника и грядущего рождества и нового года.

25.11.2017
Осенняя ярмарка

В центре Парижа начала свою работу ярмарка. Развлечения есть для детей и взрослых - карусели, тир, сладкая вата, горячий глинтвейн, имбирные пряники и многое другое.

Топы и каталоги

Рейтинг форумов Forum-top.ru LYL White PR Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Le Chabanais » Мини-игры » Правда или действие

Правда или действие

Сообщений 31 страница 60 из 79

1

Правила игры

Участник пишет "Правда или действие". Следующий игрок выбирает, что он будет делать - отвечать на вопрос или выполнять какое-то действие. Если кто-то не хочет выполнять действие, все игроки загадывают ему свои желания, а он должен выбрать, какое будет выполнять. Подумайте хорошо, стоит ли выбирать другое действие, так как оно может оказаться еще хуже. Помните, что вы можете отказаться от выполнения действия, если оно выходит за рамки правил игры или ваших собственных принципов.

0

31

Стайлз,
иди пожри, страдалец-при-полном-холодильнике

Если не Бетмен и не Дедпул, то кто самый-крутой-супер-герой? Людей Икс не трогать!)

+1

32

Альфа, Это было достаточно просто, пф) Хотя у тебя получилось немного загрузить мой мозг)
Халк!

0

33

Стайлз,
серьезно?! я надеялся на чудо-женщину!

правда!)

0

34

Альфа написал(а):

серьезно?! я надеялся на чудо-женщину!

Я по мальчикам больше)

Альфа написал(а):

правда

Блин, ну так не интересно, я с тобой уже пять лет живу, я все про тебя знаю.
Ладно, буду пользоваться.
Что ты хочешь в качестве подарка на нг?)

0

35

Правда или действие? *Решил стряхнуть пыль с игры*

0

36

Витторио Конте
- Правда, - улыбнулся.

0

37

Тристан Мидлтон, Хм, скажите мне, что вас могло бы заставить испытать настоящий животный страх? *Улыбнулся, сложив ладони, словно в молитве, и выжидательно уставился на свою "жертву"*

0

38

Витторио Конте
Задумался, стараясь себе что-то такое вообразить.
- Думаю, если бы меня свесили с небоскреба. Я до ужаса боюсь высоты, - улыбнулся. - Правда или действие?

0

39

Тристан Мидлтон,
- Правда, - вмешался все же.

0

40

Рауль Готье
- Всегда было интересно узнать, что именно повлияло на ваш характер? В подробностях, желательно, - улыбнулся хитро.

0

41

Тристан Мидлтон,
- Хм, знаете, за любопытство порой приходится дорого платить. Вы в курсе? Но раз уж спросили... Скорее всего я его унаследовал от отца и своего дяди, оба никогда не страдали этой глупой чертой - человеколюбием. Для них всегда основным приоритетом были власть, финансы и знания. За первое и третье не мало народу было "скормлено" семейному монстру «The Temptation of the Gods». Название пафосное, но себя оправдывает. Так вот именно они и повлияли на мой характер, их хватка, могущество и воля, которую многие пытались сломить, но лишь сами себя загнали в угол. Я восхищался отцом, но еще больше  восхищался дядей. К тому же в нашем доме отсутствовало понятие любовь и нежность, матери было запрещено со мной нянчиться и проявлять хоть малейшее послабление, да и я уже тогда не особо любил все эти дамские замашки. Вероятно отчасти благодаря этому табу в семье я стал тем, кто я есть, - пояснил, скрестив руки на груди. - Права или действие?

0

42

Рауль Готье, Пусть будет правда. *Улыбнулся, наблюдая за мистером Готье*

0

43

Витторио Конте,
- Падре, Вы меня преследуете? - изогнул бровь удивленно, скрыв ухмылку и чуть прищурившись. - Коль правду выбрали, поведайте мне Ваши тайны. О чем Вы думаете, глядя на меня?

0

44

Рауль Готье, Возможно, сын мой, я желаю излечить вашу душу от тяги к тьме. *Улыбнулся, разведя руками, но немного замешкался, услышав вопрос* О чем думаю? Это риторический вопрос или прощупываете почву на предмет слабины? Ладно, будь по-вашему. Мои мысли, при взгляде на вас, совершенно не соответствуют моему сану и греховны настолько, что даже пугают. Я представляю вас в цепях, беспомощно огрызающегося, как побежденный зверь, и ваш надломленный от страсти голос, срывающийся на стоны и проклятья в момент соития... Ну что, рады что узнали о моих тайнах? *Посмеивается, буравя взглядом француза* Правда или действие?

0

45

Витторио Конте,
- За такие мысли, падре, Вы рискуете не дойти до своего номера... живым, - предупреждающе понизил голос, смерив распутного священника тяжелым взглядом. - Действие, буду оригинален.

0

46

Рауль Готье, Это лишь еще больше подстегнуло мой интерес, месье Готье. *Засмеялся, ухмыляясь и с вызовом глядя на мужчину* Действие, значит. Раз уж начал вас добивать то... Покажите мне вашу самую "опасную" эрогенную зону, которую вы скрываете от посторонних, коснитесь ее так, чтобы я видел реакцию. *Растянул губы в коварной ухмылке, выжидательно облизнув губы*

0

47

Витторио Конте,
Опасно прищурился, сжав кулак, но тут же неторопливо разжал, склонил голову к плечу, размышляя, как лучше взыскать "плату" с зарвавшегося святоши. Затем, молча, скользнул ладонью по своему крепкому телу вниз, по животу и на бедро, при этом не сводя ледяного взора с итальянца, сместил руку на крепкие ягодицы, проходясь с нажимом. Как только пальцы оказались между ног, француз огладил кончиками чувствительную точку, находящуюся меж аналом и мошонкой, и надавил, массируя. Тело тут же кинуло в жар, дыхание перехватило застрявшим в глотке надломленным стоном. Вдоль позвоночника словно покатился обжигающий и такой сладостный разряд тока, заставляя прогнуться в спине и вцепиться дрожащими пальцами свободной руки в спинку кресла, рядом с которым француз стоял все это время. Приятная тяжесть скопилась в паху, отзываясь ноющим напряжением, ноги едва не подкосились от судороги, промчавшейся по мышцам.
- Надеюсь, завещание у Вас уже составлено, - хрипловато прорычал, с ненавистью разглядывая самодовольную ухмылку падре. - Если это выйдет за пределы нашей маленькой компании из двух человек, последнее, что Вы увидите в своей жизни - будут мои руки, перепачканные Вашей кровью...
  Поправив свой костюм, взял себя в руки и улыбнулся уголками губ, будто ничего не произошло:
- Правда или действие?

Отредактировано Рауль Готье (16-03-2017 02:24:15)

+1

48

Рауль Готье, *Разумеется, что эту информацию он оставит для себя, решив продолжить свои эксперименты уже в ином месте. Склонив голову и довольно улыбнувшись, заострил внимание на оттопырившейся ширинке француза* Завещать мне некому и нечего, а вот секрет я оставлю для себя. Месье Готье...

0

49

Рауль Готье написал(а):

- Правда или действие?

Пусть для начала будет правда.

0

50

Сон Ёнмин,
- Прекрасно, пусть будет так, - с легкой улыбкой внимательно взглянул на хорошенького куртизана, задумавшись на мгновение. - Вы когда-нибудь мечтали заполучить себе опасного любовника, с которым вся жизнь была бы, как прогулка по лезвию линка?

0

51

Рауль Готье, *опустил взгляд, припоминая все свои мысли об идеальном партнере* Признаюсь, был такой период. Думал, что насыщенная остротами жизнь прекрасна. И все же сейчас мне ближе спокойные и надежные отношения, или с чередованием спокойствия и приключений. *улыбнулся*
Правда или действие?

0

52

Сон Ёнмин,
Ухмыльнулся, чуть прищурившись:
- Хорошая тактика жизни. Однообразие нагоняет скуку. Пусть будет правда, - склонил голову к плечу, любуясь юным телом мальчишки.

0

53

Рауль Готье, согласен. *улыбнувшись, устроился на сиденье поудобнее, закинув ногу на ногу* М-м.. каково быть Вами?

0

54

Сон Ёнмин,
- Хм, интересный вопрос. Если коротко... Смертельно опасно, трудно, требует железной выдержки и почти полного отсутствия жалости. То есть, никаких слабостей, в моем положении любая слабость сродни мишени на груди. Потому приходится их тщательно прятать, жестко контролируя себя и свою волю, - улыбнулся едва заметно. - Правда или действие?

0

55

- Вмешаюсь. Правда.

0

56

Джеймс Арчер,
- О, кто угодил в мои сети, - ухмыльнулся довольно. - Расскажите мне о Вашей главной фобии. Что Вы испытываете, когда она набирает силу?

0

57

Рауль Готье,
- Огонь и замкнутое пространство. В совокупности получается адская смесь... - невольно повел плечами. - Что испытываю... Панику, наверное, как и все адекватные люди. Хотя, практика показывает, что в некоторых случаях способен на большее, чем метаться в страхе. Правда или действие?

0

58

Джеймс Арчер,
- Я выберу действие, - сложил руки на груди, и пристально прищурился, ожидая дальнейших указаний.

0

59

Нейт О'Кайн,
- Мне вот интересно, какое действие приходит Вам на ум, глядя на меня? - щурится хитро. - Прошу.

+1

60

Оживлю-ка тему.
Правда или действие?

0

Вы здесь » Le Chabanais » Мини-игры » Правда или действие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC