Le Chabanais

Объявление

навигация

новости

Убедительная просьба - перед регистрацией ознакомиться с правилами.

10.12.2017
Дорогие участники!

На форум добавлены награды. Подробности читайте в теме новостей (кликабельно).

02.12.2017
Дорогие участники!

У нас стартовал писательский конкурс "Страшные сказки". Подробности можно прочитать в конкурсной теме (кликабельно). Надеемся на вашу активность. Удачи вам в конкурсе!

15.11.2017
Дорогие гости!

С сегодняшнего дня в бордель принимаются девушки ориентации гомо и би. Ограничение на прием женских персонажей снимается.

13.11.2017
Дорогие и любимые гости и участники!

Спешим сообщить, что с 1 декабря 2017 года стартует писательский конкурс, который продлится до 15 декабря 2017 года. Подробности будут чуть позже в теме новостей. У вас еще есть время зарегистрироваться и познакомиться с теми, кто уже с нами!

09.11.2017
Дорогие участники!

Хотелось бы выразить благодарность Джеку Каллахану и Стиву Идену за проявляемую активность и помощь в поиске багов. Спасибо, ребята. АМС вам благодарны за вашу помощь в развитии.)

11.10.2017
Уважаемые гости!

Заходя к нам на форум, не стоит уходить с мыслью "Очередная дохлая ролевая". Без вашей помощи мы так и останемся очередным мертвым форумом. Так что заходите к нам и регистрируйтесь, с вами обязательно сыграют и пообщаются. :)

17.09.2017
Дорогие гости!

Приглашаем вас принять участие в акции форума "Публичный дом Le Chabanais"! Теперь для приема в игру вам понадобится только написать пробный пост на заданную тему. Подробности акции можно узнать здесь.

Время в игре
2017-2018 год
В свои права вступает зима - период декабрь февраль.
На улице метут метели, даря праздничное настроение, люди греются парочками по домам за просмотром кино в компании горячего какао или глинтвейна. Наступило время теплых пледов, ярких праздничных елок, новогодней суеты и ожидания чуда.

Топы и каталоги
Рейтинг форумов Forum-top.ru LYL White PR Зефир, помощь ролевым

АМС
Тристан Мидлтон
Главный администратор и создатель форума, кодер. Ответственный по всем вопросам. Поможет с анкетой, если это необходимо, а также прислушается к вашим пожеланиям касательно форума.
Рауль Франц Готье
Заместитель главного администратора. Идейный вдохновитель. Главный советник. Местный блюститель порядка (даже несмотря на свою роль). Ответственный за прием анкет.

Активисты
Адам Кертис
Любитель писать посты.
Рауль Готье
Активный игрок, массовик-затейник, автор больших и красивых постов.
Стив Иден
Активный флудер и писатель постов, а также помощник на добровольных началах.
Джек Каллахан
Активный игрок и флудер, ловец багов и генератор идей.

розыск
Жак Луи Вальян
Можно вытащить человека с войны, но нельзя убрать войну из человека. Начальник личной охраны Рауля Франца Готье. Подробнее в теме по клику.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Le Chabanais » Мини-игры » Правда или действие

Правда или действие

Сообщений 61 страница 79 из 79

1

Правила игры

Участник пишет "Правда или действие". Следующий игрок выбирает, что он будет делать - отвечать на вопрос или выполнять какое-то действие. Если кто-то не хочет выполнять действие, все игроки загадывают ему свои желания, а он должен выбрать, какое будет выполнять. Подумайте хорошо, стоит ли выбирать другое действие, так как оно может оказаться еще хуже. Помните, что вы можете отказаться от выполнения действия, если оно выходит за рамки правил игры или ваших собственных принципов.

0

61

Правда.

0

62

Стив Иден
Итак, ответь, мой добрый друг: нравится ли тебе быть уборщиком? Об этом ли ты мечтал темными вечерами в детской, слушая скрип веток за окном и читая о приключениях книжных героев?

+1

63

Джек Каллахан
Как на духу отвечу: только об этом и мечтал с самого рождения. Зато теперь счастья - полные штаны. *угрожающе смотрит исподлобья*
Правда или вызов?

0

64

Стив Иден
Не сомневался в этом. *невозмутимо* Ты рожден для своей карьеры. Это почти предназначение, сразу видно. Как в Кун. Кем бы ты ни пытался стать, все равно останешься убоооорщиком!

Правда.

0

65

Джек Каллахан ты когда-нибудь любил кого-то кроме себя?

0

66

Армель Дюбуа
Да, со мной случалось и такое. Не слишком часто, правда.

Правда или действие?

0

67

Джек Каллахан
Правда!

0

68

Армель Дюбуа
Самое яркое воспоминание детства - неважно, позитивное или негативное.

0

69

Джек Каллахан
- Не знаю почему, но вспомнила о том, как гуляла с черепашкой на улице около дома. И не поверите, она сбежала. Может ее кто и украл, пока я отвернулась, но я ее потеряла. Мне было лет 7 или 8. Я ее выпустила на газон, около дома, там со всех сторон были бордюры, пощипать травку. И больше я ее не видела. Все потом обыскали, но увы, беглянку так и не нашли. Дома еще долго посмеивались над моей рассеянностью и медлительностью *улыбнулась*

Ответила. И что теперь. Кто должен загадывать?

+1

70

Армель Дюбуа
Удивительно, но я в детстве тоже потерял черепашку. Мы взяли ее в детский сад, в живой уголок, и на прогулке о ней все забыли. Очухался я только в тихий час с дичайшим воплем "МАШКА!!!111"
Увы, но черепаха канула в Лету. Потеря потерь(

Теперь выбираю я и выбираю правду. Спрашивайте)

+2

71

- Сколько эта игра существует, только раз я смог вклиниться в нее, - ворчит тихо, но ждет, наблюдая.

0

72

Тристан Мидлтон
Ну раз тут уже Вы, так Вы и спрашивайте, босс. *смеется*

0

73

Джек Каллахан
- правду, говоришь, - задумался, что бы такого спросить у бармена. - Расскажи про свой самый любимый алкогольный напиток. Какой он, как ты с ним познакомился, что привлекло и почему вот именно он. Вопрос, конечно, банальненький, но мне интересно.

0

74

Тристан Мидлтон
За свою жизнь я перепробовал много всего. Начиная с медицинского спирта, ягуара и блэйзера, заканчивая разными ликерами и крепким алкоголем разной же степени элитности.
Больше всего мне нравится коктейль из перуанской водки с благозвучным названием писко и перепелиными яйцами. Одна знакомая, бывшая в Перу, подогнала бутылку, а рецепт я нашел в интернете. Называет коктейль писко сауэр, если будет интересно - поищи. Буде тебя не смутят сырые перепелиные яйца. Меня, собственно, именно они и привлекли - перспектива выпить неродившихся птенчиков с крепкой водкой захватила мою фантазию.
А из доступного и некрепкого - сидр. Сухой яблочный. С него минимум похмелья и в общем это довольно вкусно.

Правда или действие?

0

75

Джек Каллахан
- Вау... Про водку и перепелиные яйца очень даже интересно, - улыбнулся. - Действие!

0

76

Тристан Мидлтон
Окай. *задумался* Опишите пятью любыми словами человека, который наиболее Вам близок по той или иной причине. Можно без указания, кто именно.

0

77

Джек Каллахан
- Пятью словами... Это будет субьективное мнение, я бы сказал так: Самый лучший человек на свете. Если просто перечислить пять слов, то, пожалуй, так: Страстный, добрый, романтик, заботливый, творец.

Правда или действие?

0

78

Тристан Мидлтон
- О, какие слова. Мне кажется, нам с ним стоит познакомиться. Хочу узнать, на самом ли деле он такой, - услышав голоса, заглянул с бокалом вина. - Правда. Загадывайте.

0

79

Рауль Готье
- Очень интересно, как вы будете это проверять, - посмеивается, обернувшись на знакомый голос. - И почему все берут правду... Расскажите какую-нибудь свою маленькую тайну, - прищурился хитро.

0

Вы здесь » Le Chabanais » Мини-игры » Правда или действие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC