Le Chabanais

Объявление

Форум закрыт

новости форума

Форум закрыт. Спасибо всем, кто был с нами.

АМС
Тристан Мидлтон
Главный администратор и создатель форума, кодер. Ответственный по всем вопросам. Поможет с анкетой, если это необходимо, а также прислушается к вашим пожеланиям касательно форума.
Рауль Франц Готье
Заместитель главного администратора. Идейный вдохновитель. Главный советник. Местный блюститель порядка (даже несмотря на свою роль). Ответственный за прием анкет.

Активисты
Армель Дюбуа
Непростая девушка, способная манипулировать клиентами ради возможности быть ведущей в отношениях между ней и клиентом
Тристан Мидлтон
Улыбчивый и приветливый директор, способный как соблазнить и совратить, так и уничтожить вас без следа
Флоренс Романо
Милая, скромная на вид девушка, в чьей голове живут тысячи чертят
Кристиан Вуд
Начальник безопасности, внушающий страх одним своим видом, но, на самом деле, не такой уж и страшный

розыск
Жак Луи Вальян
Можно вытащить человека с войны, но нельзя убрать войну из человека. Начальник личной охраны Рауля Франца Готье. Подробнее в теме по клику.
Тайлер
Заботливый и преданный поводырь для единственного слепого гостя Адама Кертиса с отменным чувством юмора. Куда же ты пропал, Тайлер?
Роджер Рок
Заместитель начальника безопасности, безбашенный человек, любящий запугивать неугодных и прикидываться самым настоящим психом
Наташа Платова
Обманутая судьбой, а, точнее, своим коварным мужем девушка, отправленная в бордель работать куртизанкой. Но что ожидает меркантильную девицу в стенах борделя?

навигация

НОВОСТИ ИГРОВОГО МИРА

31.01.2018
Подозрительное затишье

В городе ночью перестали происходить криминальные случаи. Власти считают, что это некое затишье перед бурей.

27.01.2018
Убийство в центре города

Между двух офисных зданий обнаружено тело неизвестного с несколькими пулевыми ранениями. Полиция занимается поиском убийцы.

25.01.2018
Бал-маскарад подходит к концу

Стихают звуки оркестра, веселые танцы заканчиваются, а все приглашенные расходятся по своим делам после масштабного праздника.

17.01.2018
Первый конкурс бала-маскарада!

Началось голосование за короля и королеву бала. Просьба оставлять свои голоса в организаторской в соответствии с шаблоном и придерживаться правил.

17.12.2017
Новогодний бал-маскарад!

Открыл свои двери новогодний бал-маскарад в Le Chabanais, приглашая в свои объятья всех желающих! Веселье, танцы, конкурсы, поздравления и многое другое - на балу в стиле русского дворянства XIX века!

12.12.2017
Новый год в Париже

Центр города и многие его окраины были украшены к новому году. Теперь со всех витрин сверкают цветные огоньки, деревья укутаны в красивые гирлянды, а на улицах подрабатывают аниматоры, изображая Санта-Клаусов.

10.12.2017
Breaking news!

На севере Парижа было найдено несколько расчлененных трупов. Все тела обезображены. Экспертам предстоит узнать личности погибших. Ведутся поиски убийцы.

04.12.2017
Закрытие ярмарки

Неделя развлечений закончилась, и теперь в центре города воздвигают новогодние декорации, чтобы вселить в горожан дух праздника и грядущего рождества и нового года.

25.11.2017
Осенняя ярмарка

В центре Парижа начала свою работу ярмарка. Развлечения есть для детей и взрослых - карусели, тир, сладкая вата, горячий глинтвейн, имбирные пряники и многое другое.

Топы и каталоги

Рейтинг форумов Forum-top.ru LYL White PR Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Le Chabanais » Флуд » Флуд №6 Ко дню всех влюбленных

Флуд №6 Ко дню всех влюбленных

Сообщений 31 страница 60 из 149

1

http://sf.uploads.ru/BWmdh.jpg

0

31

Тристан Мидлтон
- Да я сам на это надеюсь.

Отредактировано Саито Косаку (01-02-2018 11:45:13)

0

32

Саито Косаку
Кивнул, чуть улыбаясь.
- Только о правилах не забывайте, пожалуйста.

0

33

Тристан Мидлтон
- Но у меня будет маленькая просьба. Помогите подобрать внешность моему продюсеру. Немного расскажу о нем. Француз, очень щепетильно относящийся к своему внешнему виду, можно сказать всегда блистает в обществе. Примерно 35 лет от роду.

Тристан Мидлтон
- Не забуду - согласно кивнул головой.

0

34

Саито Косаку
- Охохо... Обычно даже у меня с этим проблемы. Ладно, попробую, только немного попозже, - косится на смайлик.

0

35

Тристан Мидлтон
- Да. очень буду ждать вашей помощи. Убрал смайлик

0

36

Саито Косаку
Улыбнулся довольно и поставил перед гостем бокал джина с тоником и лимоном.
- Вот спасибо. Я попробую что-нибудь подобрать и сброшу вам.

0

37

Тристан Мидлтон
- Я так рад, что в вашем заведении нет вспышек фотокамер, толпы людей и пока что моего продюсера, но я его скоро найду. - взял бокал и сделал глоток. - Замечательным местом вы владеете. А посещать "Le Chabanais" можно только на определенное время, или же можно остановиться как в отеле, допустим на неделю?

0

38

Саито Косаку
- Конечно, можно остановиться, - протер барную стойку и убрал тряпицу, отходя к дивану и садясь на него. - У нас можно также заказать себе оформление номера по вашим предпочтениям.

0

39

Тристан Мидлтон
- Это я кажется удачно зашел. - осушил бокал до дна. - Бассейн, зал силовой и кардио, все это имеется? И по поводу еды тоже можно оставлять свои предпочтения? - так и стоит с пустым бокалом в руке, отчего то не ставя его на стойку.

Флоренс Романо
- Добрый день - улыбнулся девушке.

0

40

Саито Косаку
Привет.
Как вы здесь?

0

41

Флоренс Романо
- Мы здесь очень не плохо. Как ваши дела? - подошел к окну и оперся на подоконник.

0

42

Саито Косаку написал(а):

Флоренс Романо
- Мы здесь очень не плохо. Как ваши дела? - подошел к окну и оперся на подоконник.

Да вот клею всяких парней потихоньку... Нормально, всё хорошо и успешно!

0

43

Флоренс Романо
- Так это же более чем отлично. Выходной сегодня?

0

44

Саито Косаку написал(а):

Флоренс Романо
- Так это же более чем отлично. Выходной сегодня?

Нет, не выходной! Сегодня четверг!
А почему ты спрашиваешь?

0

45

Флоренс Романо
- Да просто у меня выходной, вот и подумал вдруг я не один такой. А спросил, просто из интереса. Никакой подоплеки под этим вопросом не скрывалось.

0

46

Всем хорошего дня.

Флоренс Романо
Саито Косаку
Да, эта работа, когда-нибудь меня погубит.

0

47

Кристиан Вуд
Внимательно посмотрел в сторону мужчины. - А что не так с работой?

0

48

Кристиан Вуд
Саито Косаку
Привет! Как делишки?

Кристиан Вуд написал(а):

пока рассуждал снова крепко обнял.

Меньше слов. Больше дела.

0

49

Армель Дюбуа
-Добрый день - с улыбкой кивнул головой в знак приветствия.

0

50

Кристиан Вуд
Ну так бросай работку...

0

51

Саито Косаку
- Любой каприз за ваши деньги, - пожал плечами, усмехнувшись.

Армель Дюбуа
Флоренс Романо
- Здравствуйте, дамы. Отчего-то вас не видать было.

0

52

Тристан Мидлтон
Мы невидимки!

0

53

Флоренс Романо
- Ах вы проказницы! Нашли мою кладовку с плащами-невидимками?

0

54

Флоренс Романо написал(а):

Кристиан Вуд
Ну так бросай работку...

- А жить я тогда на что буду?

Тристан Мидлтон написал(а):

Флоренс Романо
- Ах вы проказницы! Нашли мою кладовку с плащами-невидимками?

Оо

0

55

Кристиан Вуд
- Я же просто пошутил, - усмехнулся.

0

56

Кристиан Вуд
- Я же просто пошутил, - усмехнулся.

- Да я вообще то понял - улыбнулся.
.Армель Дюбуа
- Что прям так сразу? - заулыбался. - Ты роял рамбл смотрела?

0

57

Кристиан Вуд
- А что тогда такое серьезное лицо?

0

58

Кристиан Вуд
- А что тогда такое серьезное лицо?

- Я руководитель СБ, мне положенно с таким лицом ходить. - налил себе кофе. - Я почти весь день был уверен, что сегодня пятница.

0

59

Кристиан Вуд
- Аналогично, только суббота, - лежит на диване, покачивая ногой в воздухе. - Непривычно так.

0

60

Кристиан Вуд
- Аналогично, только суббота, - лежит на диване, покачивая ногой в воздухе. - Непривычно так.

- Что непривычно? - сейчас вообще не понял о чем речь.

0

Вы здесь » Le Chabanais » Флуд » Флуд №6 Ко дню всех влюбленных

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC