Le Chabanais

Объявление

Форум закрыт

новости форума

Форум закрыт. Спасибо всем, кто был с нами.

АМС
Тристан Мидлтон
Главный администратор и создатель форума, кодер. Ответственный по всем вопросам. Поможет с анкетой, если это необходимо, а также прислушается к вашим пожеланиям касательно форума.
Рауль Франц Готье
Заместитель главного администратора. Идейный вдохновитель. Главный советник. Местный блюститель порядка (даже несмотря на свою роль). Ответственный за прием анкет.

Активисты
Армель Дюбуа
Непростая девушка, способная манипулировать клиентами ради возможности быть ведущей в отношениях между ней и клиентом
Тристан Мидлтон
Улыбчивый и приветливый директор, способный как соблазнить и совратить, так и уничтожить вас без следа
Флоренс Романо
Милая, скромная на вид девушка, в чьей голове живут тысячи чертят
Кристиан Вуд
Начальник безопасности, внушающий страх одним своим видом, но, на самом деле, не такой уж и страшный

розыск
Жак Луи Вальян
Можно вытащить человека с войны, но нельзя убрать войну из человека. Начальник личной охраны Рауля Франца Готье. Подробнее в теме по клику.
Тайлер
Заботливый и преданный поводырь для единственного слепого гостя Адама Кертиса с отменным чувством юмора. Куда же ты пропал, Тайлер?
Роджер Рок
Заместитель начальника безопасности, безбашенный человек, любящий запугивать неугодных и прикидываться самым настоящим психом
Наташа Платова
Обманутая судьбой, а, точнее, своим коварным мужем девушка, отправленная в бордель работать куртизанкой. Но что ожидает меркантильную девицу в стенах борделя?

навигация

НОВОСТИ ИГРОВОГО МИРА

31.01.2018
Подозрительное затишье

В городе ночью перестали происходить криминальные случаи. Власти считают, что это некое затишье перед бурей.

27.01.2018
Убийство в центре города

Между двух офисных зданий обнаружено тело неизвестного с несколькими пулевыми ранениями. Полиция занимается поиском убийцы.

25.01.2018
Бал-маскарад подходит к концу

Стихают звуки оркестра, веселые танцы заканчиваются, а все приглашенные расходятся по своим делам после масштабного праздника.

17.01.2018
Первый конкурс бала-маскарада!

Началось голосование за короля и королеву бала. Просьба оставлять свои голоса в организаторской в соответствии с шаблоном и придерживаться правил.

17.12.2017
Новогодний бал-маскарад!

Открыл свои двери новогодний бал-маскарад в Le Chabanais, приглашая в свои объятья всех желающих! Веселье, танцы, конкурсы, поздравления и многое другое - на балу в стиле русского дворянства XIX века!

12.12.2017
Новый год в Париже

Центр города и многие его окраины были украшены к новому году. Теперь со всех витрин сверкают цветные огоньки, деревья укутаны в красивые гирлянды, а на улицах подрабатывают аниматоры, изображая Санта-Клаусов.

10.12.2017
Breaking news!

На севере Парижа было найдено несколько расчлененных трупов. Все тела обезображены. Экспертам предстоит узнать личности погибших. Ведутся поиски убийцы.

04.12.2017
Закрытие ярмарки

Неделя развлечений закончилась, и теперь в центре города воздвигают новогодние декорации, чтобы вселить в горожан дух праздника и грядущего рождества и нового года.

25.11.2017
Осенняя ярмарка

В центре Парижа начала свою работу ярмарка. Развлечения есть для детей и взрослых - карусели, тир, сладкая вата, горячий глинтвейн, имбирные пряники и многое другое.

Топы и каталоги

Рейтинг форумов Forum-top.ru LYL White PR Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Le Chabanais » Флуд » Флуд №6 Ко дню всех влюбленных

Флуд №6 Ко дню всех влюбленных

Сообщений 61 страница 90 из 149

1

http://sf.uploads.ru/BWmdh.jpg

0

61

Кристиан Вуд
- Непривычно, что такое ощущение возникает, - посмотрел на него. - Как думаешь, что еще можно улучшить, мм?

0

62

Тристан Мидлтон
- Не знаю, я вот даже пиво себе купил. - уселся на кресло и открыл баночку темного пива. - Мне вот кажется, что ты пиво не любишь.

0

63

Кристиан Вуд
- Люблю, но только темное, - пожал плечами. - Я еще всякие сидры, криги и подобные вещи. Понимаешь, в какую степь?

0

64

Тристан Мидлтон
- В общим всякую сладкую газировку - улыбнулся и достав еще одну баночку холодного пива, протянул ее блондину. - Оно темное. Но самое вкусное пиво, которое я пробовал. Это красное ирландское.

0

65

Кристиан Вуд
- Ух ты, даже так, - взял банку и сел на диване, открывая ее и делая глоток, смакуя вкус. - А неплохо, неплохо. Когда-то я подобное пробовал. Его очень хорошо с чем-то соленым. С сыром или с сухарями какими.

0

66

Тристан Мидлтон
- Лучше с рыбкой или кальмарами сушеными. - потягивает пенный напиток.

0

67

Кристиан Вуд
- Или так, да, - кивнул. - Но рыбка пахнет неприятно, мне не нравится. А вот с кальмарами - очень даже. Нужно что-то, что заглушало бы горчинку немного, - сделал еще глоток, облизнувшись после.

0

68

Тристан Мидлтон
- У каждого свои предпочтения. По мне так сушенная рыбка все таки самое лучшее к пиву. - допив выбросил пустую банку.

Всем доброго утра и хорошего дня.

0

69

Кристиан Вуд
- Дело вкуса. Доброе утро, - потянулся, лежа на диване.

0

70

Тристан Мидлтон написал(а):

Кристиан Вуд
- Дело вкуса. Доброе утро, - потянулся, лежа на диване.

Как день проходит?

0

71

Кристиан Вуд
- В раздумьях. Очень сильно задумался над необходимостью продажи пары вещей, которые мне когда-то были дороги, - задумчиво затянулся сигаретой.

0

72

Кристиан Вуд
- В раздумьях. Очень сильно задумался над необходимостью продажи пары вещей, которые мне когда-то были дороги, - задумчиво затянулся сигаретой.

- И чего это ты решил продавать такие вещи? - поморщился от сигаретного дыма, даже выругался про себя.

0

73

Кристиан Вуд
- Потому что есть нужды поважнее, чем коллекция, если честно, - пожал плечами, снова затягиваясь.

0

74

Меня не теряйте, если что. Я тут немного приболела.

0

75

Армель Дюбуа
- Поправляйся, - легко поцеловал девушку в щеку.

0

76

Всем привет.

0

77

Кристиан Вуд
- Привет привет, - помахал рукой из-за стойки. - Как твой день?

0

78

Тристан Мидлтон
Я как-то упустила, там в новостях какие-то события... Я ничего в новостях не видела... -*подозрительно щурится

0

79

Флоренс Романо
- События... События... Если ты про игровые новости, то они генерируются случайно, как бы чтобы персонажам было, что обсудить. Что-то вроде самых главных новостей Парижа, - улыбнулся. - А вот внеигровые новости - да, я забыл их опубликовать, забегался, думал, что оформил, а сейчас увидел, что нет, - поджал губы. - Очень какая-то суматошная неделя.

0

80

Всем привет. Капец работы навалилось.

0

81

Кристиан Вуд
- Совсем зашиваешься? То-то я смотрю, тебя не видать, - покачал головой. - А я уже соскучиться успел.

0

82

Кристиан Вуд
- Совсем зашиваешься? То-то я смотрю, тебя не видать, - покачал головой. - А я уже соскучиться успел.

- Да тут вообще что то. Все заболели, у другой сессия.

0

83

Кристиан Вуд
- У одного меня ничего, - снял с себя паутину.

0

84

Тристан Мидлтон
- И уборщики не убирают - покосился на паутину

0

85

Кристиан Вуд
- Вроде того, - не стал отрицать, сдувая паука с носа. - Как-то без тебя тут совсем стало тихо.

0

86

Кристиан Вуд
- Вроде того, - не стал отрицать, сдувая паука с носа. - Как-то без тебя тут совсем стало тихо.

- Я в скором времени объявлюсь)

0

87

Кристиан Вуд
- Ооо, ну тогда я буду ждать. А где там доктор, не знаешь? Что-то я не могу никак от него поста дождаться, - задумчиво чешет свою щетину на подбородке.

0

88

Тристан Мидлтон
- Понятия не имею, посмотри в больничном блоке - пожал плечами.

0

89

Кристиан Вуд
- Странно, куда-то пропал. И ведь я даже к этому руку не прикладывал. Иди сюда, мне надо потискаться с кем-нибудь, - похлопал по дивану рядом с собой.

0

90

Кристиан Вуд
- Странно, куда-то пропал. И ведь я даже к этому руку не прикладывал. Иди сюда, мне надо потискаться с кем-нибудь, - похлопал по дивану рядом с собой.

- То чувство, когда к тебе пристает начальник - подошёл и сел рядом.

Всем привет и хорошего дня.

Отредактировано Кристиан Вуд (08-02-2018 09:35:52)

0

Вы здесь » Le Chabanais » Флуд » Флуд №6 Ко дню всех влюбленных

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC