Le Chabanais

Объявление

Форум закрыт

новости форума

Форум закрыт. Спасибо всем, кто был с нами.

АМС
Тристан Мидлтон
Главный администратор и создатель форума, кодер. Ответственный по всем вопросам. Поможет с анкетой, если это необходимо, а также прислушается к вашим пожеланиям касательно форума.
Рауль Франц Готье
Заместитель главного администратора. Идейный вдохновитель. Главный советник. Местный блюститель порядка (даже несмотря на свою роль). Ответственный за прием анкет.

Активисты
Армель Дюбуа
Непростая девушка, способная манипулировать клиентами ради возможности быть ведущей в отношениях между ней и клиентом
Тристан Мидлтон
Улыбчивый и приветливый директор, способный как соблазнить и совратить, так и уничтожить вас без следа
Флоренс Романо
Милая, скромная на вид девушка, в чьей голове живут тысячи чертят
Кристиан Вуд
Начальник безопасности, внушающий страх одним своим видом, но, на самом деле, не такой уж и страшный

розыск
Жак Луи Вальян
Можно вытащить человека с войны, но нельзя убрать войну из человека. Начальник личной охраны Рауля Франца Готье. Подробнее в теме по клику.
Тайлер
Заботливый и преданный поводырь для единственного слепого гостя Адама Кертиса с отменным чувством юмора. Куда же ты пропал, Тайлер?
Роджер Рок
Заместитель начальника безопасности, безбашенный человек, любящий запугивать неугодных и прикидываться самым настоящим психом
Наташа Платова
Обманутая судьбой, а, точнее, своим коварным мужем девушка, отправленная в бордель работать куртизанкой. Но что ожидает меркантильную девицу в стенах борделя?

навигация

НОВОСТИ ИГРОВОГО МИРА

31.01.2018
Подозрительное затишье

В городе ночью перестали происходить криминальные случаи. Власти считают, что это некое затишье перед бурей.

27.01.2018
Убийство в центре города

Между двух офисных зданий обнаружено тело неизвестного с несколькими пулевыми ранениями. Полиция занимается поиском убийцы.

25.01.2018
Бал-маскарад подходит к концу

Стихают звуки оркестра, веселые танцы заканчиваются, а все приглашенные расходятся по своим делам после масштабного праздника.

17.01.2018
Первый конкурс бала-маскарада!

Началось голосование за короля и королеву бала. Просьба оставлять свои голоса в организаторской в соответствии с шаблоном и придерживаться правил.

17.12.2017
Новогодний бал-маскарад!

Открыл свои двери новогодний бал-маскарад в Le Chabanais, приглашая в свои объятья всех желающих! Веселье, танцы, конкурсы, поздравления и многое другое - на балу в стиле русского дворянства XIX века!

12.12.2017
Новый год в Париже

Центр города и многие его окраины были украшены к новому году. Теперь со всех витрин сверкают цветные огоньки, деревья укутаны в красивые гирлянды, а на улицах подрабатывают аниматоры, изображая Санта-Клаусов.

10.12.2017
Breaking news!

На севере Парижа было найдено несколько расчлененных трупов. Все тела обезображены. Экспертам предстоит узнать личности погибших. Ведутся поиски убийцы.

04.12.2017
Закрытие ярмарки

Неделя развлечений закончилась, и теперь в центре города воздвигают новогодние декорации, чтобы вселить в горожан дух праздника и грядущего рождества и нового года.

25.11.2017
Осенняя ярмарка

В центре Парижа начала свою работу ярмарка. Развлечения есть для детей и взрослых - карусели, тир, сладкая вата, горячий глинтвейн, имбирные пряники и многое другое.

Топы и каталоги

Рейтинг форумов Forum-top.ru LYL White PR Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Le Chabanais » Флуд » Флуд №6 Ко дню всех влюбленных

Флуд №6 Ко дню всех влюбленных

Сообщений 91 страница 120 из 149

1

http://sf.uploads.ru/BWmdh.jpg

0

91

Кристиан Вуд
- Да, предстваляешь, - усмехнулся, обнял начбеза, тиская его.  - И тебе доброго дня.

0

92

Тристан Мидлтон написал(а):

Кристиан Вуд
- Да, предстваляешь, - усмехнулся, обнял начбеза, тиская его.  - И тебе доброго дня.

- Разве так поступают с цепным псом? - покосился на парня.

0

93

Кристиан Вуд
- А что, мне нельзя уже своего пса потискать? - вздернул бровь.

0

94

Кристиан Вуд
- А что, мне нельзя уже своего пса потискать? - вздернул бровь.

- Ладно уж, тискай - улыбнулся.

0

95

Кристиан Вуд
- Как-то ты без энтузиазма, - проворчал, продолжая его тискать и сжимать в объятиях.

0

96

Так тихо и мирно здесь...

0

97

Флоренс Романо
- А где-то не мирно? - посмотрел на девушку скучающе.

0

98

Флоренс Романо
- А где-то не мирно? - посмотрел на девушку скучающе.

Ага, у меня на работе не мирно. Провел на работе 4 суток подряд, завтра один выходной и снова работа. Поэтому вот буду редко заглядывать, извиняюсь, что пишу не в специальной теме.

0

99

Кристиан Вуд
- Оу... Я уже успел расстроиться, а ты вон как, - улыбнулся. - Тогда отдыхай, пока будет время.

0

100

Кристиан Вуд
- Оу... Я уже успел расстроиться, а ты вон как, - улыбнулся. - Тогда отдыхай, пока будет время.

- Не расстраивайся. - почесал небритую щеку.

0

101

Кристиан Вуд
- Ну как же? У нас так раз - и пропал охранник. Не хорошо, - покачал головой.

0

102

Тристан Мидлтон
-А ты считай, что в запой ушел. - делает себе чай. - А да, я же помимо всего еще и как наркоман при ломке. В среднем в день я выпивал 10 чашек кофе, а теперь не одной. Мне тренер запретил. И я теперь как наркоман блин, никогда не думал что кофе вот такое вот. Хотя что я прибедняюсь, сейчас уже нормально, неделю его уже не пью. Твои как дни проходят?

0

103

Кристиан Вуд
- Разнообразно, на удивление. Успел поучаствовать в паре жарких конфликтов и побыть мишенью для травли, но ничего, отбился, - улыбнулся ему. - А почему тренер тебе вдруг запретил пить кофе?

0

104

Тристан Мидлтон
- каких еще конфликтах? - удивленно посмотрел. - Вроде такой спокойный, а все в конфликты попадаешь. А кофе, потому что отечность большая из-за него. Такая же фигня с молочкой, поэтому ее теперь только до обеда.

0

105

Кристиан Вуд
- Не знал, что от молочки может быть отечность, - прилично так удивился. - Да не важно. Просто снова кто-то не прав, а я не могу пройти мимо.

0

106

Тристан Мидлтон
- Да ты прям современный Робин Гуд, грабишь богатых гостей борделя (взимаешь за них плату) и отдаешь деньги бедным (сотрудникам). - засмеялся. - Пройти он мимо не может.

0

107

Кристиан Вуд
- А что? Меня, понимаешь ли, выставляют в дурном свете, а я должен терпеть???

0

108

Тристан Мидлтон
- До этого, ты не уточнял, что это касалось конкретно тебя. - пожал плечами, мне подумалось, что ты влез в чужие разборки.

0

109

Кристиан Вуд
- Да не, там вообще очень мутная история, которая и выеденного яйца не стоит, - махнул рукой. - Просто кое-кому не сиделось на месте спокойно после того, как его поймали на лжи.

0

110

Всем привет. И хорошего дня))

0

111

Кристиан Вуд
- Привет, сладкий, - пожамкал его ягодицу, проходя в сторону бара.

0

112

Тристан Мидлтон
Проводил взглядом - Сейчас ты нагло пользуешься тем, что псы не трогают хозяев.

0

113

Кристиан Вуд
- Сейчас я расстроен, что наш врач ушел, - сделал себе маргариту и плюхнулся на диван, сделав глоток. - И да, я пользуюсь тем, что псы не трогают хозяев.

0

114

Тристан Мидлтон
- Налил себе чай и сел рядом, осторожно делая глоток - Нужно было разбавить холодной водой. - Довольно посмотрел на  блондина. - А может быть псу захочется поиграть, и тогда хозяин уже будет не рад.

0

115

Кристиан Вуд
- И как же пес будет играть? - пробежал пальцами по широкой груди начбеза.

0

116

Кристиан Вуд
- И как же пес будет играть? - пробежал пальцами по широкой груди начбеза.

- Пёс может заиграться и укусить, знаешь у собак так бывает - проводил глазами пальцы француза.

0

117

Кристиан Вуд
- Ну и что? - провел пальцами по его подбородку. - Кошки, кстати, тоже иногда так заигрываются, но ведь не получают за это по мозгам.

0

118

Кристиан Вуд
- Ну и что? - провел пальцами по его подбородку. - Кошки, кстати, тоже иногда так заигрываются, но ведь не получают за это по мозгам.

- А я и не говорил, что пес должен получить по мозгам. Это ведь вина хозяина. - засмеялся и несильно прикусил палец блондина. - Я надеюсь, что у тебя руки были чистые - засмеялся.

0

119

Кристиан Вуд
- Ай, - сделал вид, что было ужасно больно, состроил расстроенное лицо. - Это ты так играешься?? И почему это моя вина?

0

120

Кристиан Вуд
- Ай, - сделал вид, что было ужасно больно, состроил расстроенное лицо. - Это ты так играешься?? И почему это моя вина?

- Потому что всегда виноват хозяин. Несет ответственность и все такое - спокойно пожал плечами. - А вообще, куда пропала Армель? А то я так, новый эпизод начну искать.

0

Вы здесь » Le Chabanais » Флуд » Флуд №6 Ко дню всех влюбленных

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC