Le Chabanais

Объявление

навигация

новости

Убедительная просьба - перед регистрацией ознакомиться с правилами.

11.10.2017
Уважаемые гости!

Заходя к нам на форум, не стоит уходить с мыслью "Очередная дохлая ролевая". Без вашей помощи мы так и останемся очередным мертвым форумом. Так что заходите к нам и регистрируйтесь, с вами обязательно сыграют и пообщаются. :)

17.09.2017
Дорогие гости!

Приглашаем вас принять участие в акции форума "Публичный дом Le Chabanais"! Теперь для приема в игру вам понадобится только написать пробный пост на заданную тему. Подробности акции можно узнать здесь.

09.07.2017
Дорогие гости!

Ввиду того, что скрипт на автовход читателя больше не работает, просьба пользоваться данными аккаунта читателя:
Логин: Читатель
Пароль: 000000
Спасибо за понимание, скрипт будет установлен, как только разработают его новую версию.

10.06.2017
Дорогие гости!

Основная информация форума претерпела изменения и была немного расширена и частично переписана. В теме ролей были оставлены подсказки, как именно вы можете попасть в бордель. Просьба ознакомиться с темами О ролях и Публичный дом "Le Chabanais".

14.05.2017
Дорогие гости!

Форум переведен на эпизодическую систему игры. Все существующие эпизоды разосланы участникам в ЛС.

10.05.2017
Дорогие гости!

Был переделан раздел альтернативы, так как подфорумы с нами не хотят дружить после обновления rusff. Также спешим сообщить, что вскоре система игры перейдет полностью в эпизодическую. Просьба не паниковать - ваши игры останутся в сохранности, а ссылки на эпизоды с ними будут высланы в ЛС.

29.04.2017
Дорогие гости!

Форум был восстановлен из резервной копии, потому статистика посещений за последние сутки была утеряна. Просьба не паниковать, она просто начала свою работу заново. Спасибо за понимание!

18.04.2017
Дорогие гости!

У нас стартовало сразу два события - "Сказки под луной" и "Волк в овечьей шкуре". Регистрация на события происходит по сокращенному шаблону, с которым можно ознакомиться в данной теме.

18.04.2017
Дорогие гости!

Добавлен новый скрипт для смены профиля. Подробности в теме новостей.

16.04.2017
Дорогие гости!

У нас открыт прием по сокращенной анкете для желающий играть только в альтернативе. Ознакомиться с правилами приема вы можете в теме шаблон анкеты.

С полным списком новостей можно ознакомиться в соответствующей теме.
АМС
Тристан Мидлтон
Главный администратор и создатель форума, кодер. Ответственный по всем вопросам. Поможет с анкетой, если это необходимо, а также прислушается к вашим пожеланиям касательно форума.
Рауль Франц Готье
Заместитель главного администратора. Идейный вдохновитель. Главный советник. Местный блюститель порядка (даже несмотря на свою роль). Ответственный за прием анкет.
Активисты
Адам Кертис
Любитель писать посты.
Рауль Готье
Активный игрок, массовик-затейник, автор больших и красивых постов.
розыск
Тайлер
Розыскивается спутник для слепого постояльца борделя, отданного на попечение директора, у которого и без того забот полон рот. Подробности в теме акций.
Жак Луи Вальян
Можно вытащить человека с войны, но нельзя убрать войну из человека. Начальник личной охраны Рауля Франца Готье. Подробнее в теме по клику.
На ваш выбор
Персонаж в альтернативу. Типичный представитель социального дна, не имеющий ни нотки морали, может убить просто за то, что на него не так посмотрели. Подробнее по клику на картинку.

Время в игре
Наступила осень - период сентябрь - ноябрь.
Становится холоднее с каждым днем, наступает пора теплых пледов и горячего глинтвейна. Или, может, предпочтете что-нибудь погорячее?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Le Chabanais » Книга жалоб и предложений » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Здесь вы можете задать вопросы без регистрации на форуме.

0

2

Доброго времени суток.
Ребята, у Вас и кнопка Читатель, и Реклама открывает профиль читателя) Пропиарить невозможно)

0

3

Пиарщик
Доброго времени суток. Исправил. Спасибо за помощь в исправлении багов.

0

4

Вас приветствует ролевой каталог "Live Your Life"!
Уважаемые администраторы и игроки! Приглашаем вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

5

Добра. Форум меняет формат?

0

6

Здравствуйте.
Да, форум меняет формат в связи с неудавшейся реализацией предыдущих идей.

0

7

Я верно понял, планируется кабаре-бордель с относительно свободным сюжетом? Дело в том, что я как раз искал новый форум подобной направленности и, если не прогадал, был бы рад осесть у вас.

0

8

Да, именно так, будет кабаре-бордель со свободным сюжетом. Сюжет можете создавать сами, вам только нужно согласовывать это со мной, чтобы сильно не задевать тех игроков, которые не хотят участвовать в вашем сюжете.

0

9

Я думаю, что просто приведу сюда своего партнера, со временем.
Вы правила еще не прописывали? А то я бы сразу зарегистрировался.
Если нужна какая-нибудь помощь по созданию, обращайтесь, я, в принципе, рад буду.
Извините, если слишком тороплю события. ) Просто не ожидал, что мне так повезет в моем поиске. Случайно же вас нашел.

0

10

Приводите, никто не будет против.
Нет, пока еще не прописывал, вся текстовая составляющая будет написана в ближайшее время (1-2 дня). Будут изменены правила, концепция, шаблон анкеты и еще кое-какие мелочи. Пока что заканчиваю этап верстки дизайна, и вскоре уже смогу полноценно пиарить форум. Так что ждать до открытия осталось не долго, буду рад видеть вас в качестве участников форума.

0

11

Большое спасибо! Тогда буду ждать. Занесу в избранное. =)
Вдогонку вопрос: действие будет в сугубо стенах борделя или есть какой-то город и другие локации?

0

12

Думаю, если народ пойдет, создам опрос, стоит ли сделать городскую локацию. Хотя, в целом, могу отвести подфорум для игры за пределами борделя, потому как игра будет не сугубо эпизодичная, а еще и локационная.

0

13

Здравствуйте, а персонаж завсегдатай может быть допустим музыкантом, модным фотографом и иметь неформальную внешность?

0

14

Доброго вечера.
Может. Не обязательно быть обычной внешности. У нас современный мир, а не историчка.

0

15

Спасибо, тогда я зарегестрируюсь)

0

16

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

17

Мое почтение.

Как известно, во Франции используется множество языков, а на каком говорят конкретно в вашем публичном доме? Сможет ли прижиться персонаж, прекрасно знающий английский, но очень плохо - французский?

0

18

Доброго времени суток.

У нас говорят на английском, несмотря на то, что действие происходит во Франции.

0

19

Здравствуйте, не приходит пароль на почту, смените, пожалуйста, на 1234.

0

20

Сделано.

0

21

Доброго дня.
Никак не могу найти тему с занятыми ролями. Есть ли она вообще?
И еще вопрос: кто очень требуется на форум?

0

22

Курва написал(а):

Доброго дня.
Никак не могу найти тему с занятыми ролями. Есть ли она вообще?
И еще вопрос: кто очень требуется на форум?

тут только занятые внешности и вот:
https://pp.userapi.com/c639321/v639321598/14208/Buqh1j7r-GE.jpg

0

23

Здравствуйте.
Темы с занятыми ролями у нас нет (а идея хорошая, будет).
Те, кто требуются - в акциях от игроков. Вне акций требуются жители города, куртизаны.

0

24

Меня интересовал список занятых персонажей и, соответственно, должностей.
Акции просмотрел, увы, ничего не заинтересовало, скорее всего буду думать над жителем города.

0

25

Список тех, кто у нас есть, составил, можете ознакомиться с ним здесь:
О ролях

0

26

О, премного благодарен! Уже увидел!
Знаете, я тут подумал... Могу предложить себя в качестве хирурга, как считаете, пригожусь?

0

27

Думаю, попробовать можете, а мы придумаем какой-нибудь сюжет :)
Врача у нас явно очень не хватает.

0

28

Замечательно. Буду думать над персонажем!
Благодарю за ответы.

0

29

Не за что. Был рад помочь. )

0

30

Это снова я и снова с вопросом, возможно, нелепым, ибо нигде не нашел нужной информации. А какой год сейчас в ролевой?..

0

Вы здесь » Le Chabanais » Книга жалоб и предложений » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC